небольшая идея

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: небольшая идея

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 13:17

не лесник не пинает сильных мобов из за опыта, можно там прикрутить к % убитых мобов или как то так, или с этим знаменем нападать нельзя и т.д., было бы желание его ввести а придумать грамотно и толково всегда пожалуйста
каждому свое

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: небольшая идея

Сообщение Raito » 05 июн 2013, 14:38

я бы посмотрел как киселева или глаз пойдут фармить призрачьный форт :lol: или жирные мобы, + этот знак не бдет же падать с каждого монстра ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: небольшая идея

Сообщение phdoc » 05 июн 2013, 17:44

Raito писал(а):
Антиной писал(а):что вообще из себя представляет знамя воителя?

Предлагаете? Описывайте!
Знамя полководца (Warlord Banner) — дает дополнительные бонусы отряду в бою, если активирован опыт отрядов (удвоение одного из навыков отряда или получение дополнительной уникальной способности). Отряд может использовать только один такой артефакт, и не действует на командира.
Я так понимаю, что какое-то из "знамен", например, удваивает атаку того войска, которому принадлежит?
Делитесь и перемножайтесь

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: небольшая идея

Сообщение h2o » 05 июн 2013, 20:04

лучше уж ввести специальности(специализации) меняемые как навыки, и коммандиров чем какие-то знамена

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: небольшая идея

Сообщение Raito » 06 июн 2013, 00:13

phdoc писал(а):
Raito писал(а):
Антиной писал(а):что вообще из себя представляет знамя воителя?

Предлагаете? Описывайте!
Знамя полководца (Warlord Banner) — дает дополнительные бонусы отряду в бою, если активирован опыт отрядов (удвоение одного из навыков отряда или получение дополнительной уникальной способности). Отряд может использовать только один такой артефакт, и не действует на командира.
Я так понимаю, что какое-то из "знамен", например, удваивает атаку того войска, которому принадлежит?
по идее, знамя в игре одно, и увеличивает оно почьти все характеристики, но понимая что для этого проэкта это будет ОЧЕНЬ читерно, его можно порезать, к примеру у юнита которому передано знамя, увеличится + 1скорость, 1-2 атака, +1 защита и 1 мораль\удача...конечно, все это будет зависеть от уровня юнита, НЕРОДНЫМ войскам думаю его нестоит давать :) к примеру у великого эльфа начальные статы такие: 9:5:3-5:15(передевалка взято оттуда) со знаменем бует выглядеть это так: 10:6:4-6:15+1 скорость,и хочу напомнить, что нивкоем случае нельзя это знамя делать постоянным :)

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: небольшая идея

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 06 июн 2013, 00:18

в вог знамена повышают 1 выбранный стат,а не все. таким способом и можно было составлять десятки билдов

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: небольшая идея

Сообщение Raito » 06 июн 2013, 00:23

Amaldiirn Kenlyl писал(а):в вог знамена повышают 1 выбранный стат,а не все. таким способом и можно было составлять десятки билдов
сорри, играл давно) но омню если разделить к примеру лучьников и в каждый напихаь знамен и собрать в 1 кучу. можно получить чито стек)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: небольшая идея

Сообщение phdoc » 06 июн 2013, 10:13

Думаю, что подобный бонус в наших реалиях будет слишком сильным.
Делитесь и перемножайтесь

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: небольшая идея

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 06 июн 2013, 15:55

А как насчет перераспределения статов монстров? +к атаке-к скорости, +выстрелы-защита, +скорость-хп и т.п.?
И в пвп, и в пе будет разнообразие, уверен. Если б еще упаковки слегка удешевить - отлично бы было)

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: небольшая идея

Сообщение Тимок » 07 июн 2013, 10:33

Делать вам нечего! Разнообразьте сначала артефакты, а то ассортимент модифицируемых статов совсем унылый. Настолько, что бывают разные артефакты с одинаковым эффектом (например, сапоги ПД и позолоченные сапоги).

Ответить