Квест кровь драконов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Квест кровь драконов

Сообщение h2o » 05 июн 2013, 12:01

Док, вот говорили ранее об управлении и возврате клановых артов. Я так понимаю на скорую руку по просьбам массы, в квест драков был добавлен некий свиток.
Конечно как я помню ранее возможность отслеживать и возвращать арты планировалась как функция главы во вкладках управления кланом, что было самым логичным и правильным.
возможно конечно это будет позже, но вот то что есть пока, данный квест очень затратный по деньгам и ещё более усложнен тем что нужно покупать гору паков, которых часто не купить либо самому выбивать нереально долго.

Хотелось бы чтобы за свиток возврата клановых артов поменяли стоимость входа в квест, убрали оттуда паки а оставили хотябы просто деньгами с относительно нормальной стоимостью

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Квест кровь драконов

Сообщение phdoc » 05 июн 2013, 12:15

Данный функционал изначально планировался как не рядовой и труднодоступный.
Делитесь и перемножайтесь

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Квест кровь драконов

Сообщение h2o » 05 июн 2013, 12:17

ясно.

ну все равно, хоть поменяйте стоимость входа в квест, я с момента его введения не могу собрать паки чтобы туда попасть. да даже собрав, шанс завалить там вольных а потом 50 лазурей не очень велик, а потому стоиомть вход в квест хоть сделайте соизмеримо доступной пожалуйста

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Квест кровь драконов

Сообщение Глаз Мага » 05 июн 2013, 12:35

А можно поместить в хижину провидца квест, по которому лазурного дракона обменивали бы на этот свиток? Сейчас, несмотря на то что формально лазурный дракон- сильнейший юнит игры, он почти никому не нужен. Специально идти за свитком - довольно накладно может быть, а вот обменять драка на свиток - в самый раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Квест кровь драконов

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2013, 12:37

не надо 50лазурей там валить
проходится как дважды два
цена оправдана для такой услуги

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Квест кровь драконов

Сообщение h2o » 05 июн 2013, 13:08

да неоправдана цена.
тут опять получается так: если ты не полный задрот то дарога закрыта. это не правильно.
Потратить 500К чтобы купить паки, причем покупать их придется очень долго. Потом не факт что я пройду квест тк легко могу слиться на вольных и опять потребуется 500К и куча времени чтобы опять сходить в квест.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Квест кровь драконов

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2013, 13:17

ну ради вечной медали 1е место оно того стоит.

а всякий фуфел брать еще вопрос стоит или нет.

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Квест кровь драконов

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 13:21

как по мне вечные медали надо убрать с игры или заменить их, и так много плюх для старичков есть в нашей игре, хотя мое мнение не поддержут сами владельцы этих медалей оно то и понятно...
каждому свое

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Квест кровь драконов

Сообщение PROTOTYP » 05 июн 2013, 14:07

JohnM писал(а):как по мне вечные медали надо убрать с игры или заменить их, и так много плюх для старичков есть в нашей игре, хотя мое мнение не поддержут сами владельцы этих медалей оно то и понятно...
Я наоборот был бы рад получить все медали в вечном виде по 1 штуке и чтоб все получили кто играет в туры, всё равно пвп нет, а мобов легче будет бить некоторых+те, кто много играет могут позволить себе покупать статую дракона и за магазинный медаль...вот что чит)) а больше 2, максимум 3 медалей после 15-16 по просту не нужно
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Квест кровь драконов

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 14:21

немного отошли от данной темы

прототип, я бы тоже рад получить вечные медали но это не представляется возможным по следующим причинам:
1) не успел на пол года когда их еще выдавали в вечном виде
2) не лесник чтоб колотить деньги
3) не донатор чтоб вливать реал, деньгу лутче на семью потрачу нежели на картинки...(личное мнение)

благо клан может их одолжить для пвп, а что делать новичкам которые без клана имеющего вечные медали??
каждому свое

Ответить