сокращение времени появления войск

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: сокращение времени появления войск

Сообщение Wolfson » 21 янв 2011, 02:46

Когда приток героев будет не эпидемиологический, а нормальный, постоянный, эта проблема отпадет. Надо немного потерпеть. Я вон когда квесты проходил - тоже злился. Через сутки зашел - спокойно прошел :) К тому же мир расширяется, и ему грозит стать действительно огромным... Думаю там будет где потеряться :)
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

EVSey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:35
Имя героя: EVSey

Re: сокращение времени появления войск

Сообщение EVSey » 21 янв 2011, 13:59

Сейчас актуалььным становится еще один момент в обновлениях объектов на карте - прилично народу апнулось на 7 - 8 уровнеь - за сундуками очереди днем. многие просто забивают на этот момент потому что он становится камнем преткновения.
Дежурят по пол часа... засекают время.

Одному побиться наверное только ночью можно в удовольствие.

Может быть администрация учтет как то этот момент и добавит начального уровня сундуков в максимальну удаленных друг от друга точках стартовой области ?

Ну и было бы прекрасно сделать поппутно ограничение - сундук из одной координатной точки - раз в сутки, что в тиме что в одиночку ?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: сокращение времени появления войск

Сообщение Noe-Ren » 21 янв 2011, 14:45

Такая ситуация связанна с большим притоком игроков низких уровней. Как только достаточная масса игроков прокачается и появится более высокоуровневый и разнообразный контент, подобный фарм должен рассосаться.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: сокращение времени появления войск

Сообщение bsL » 21 янв 2011, 15:00

Ничо что он про сундуки которые как раз таки доступны уже прокачаным игрокам?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сокращение времени появления войск

Сообщение phdoc » 21 янв 2011, 15:26

И, тем не менее.
Сейчас большое количество героев кочует по уровням с примерно одинаковой скоростью. И, если для младших уровней было создано Подземелье, то облегчать добычу Сундуков очень сильно не хочется, как, впрочем, и избыточно усложнять. Разве что, добавить парочку...
Как мне кажется, ситуация с Сундуками сейчас вполне нормальная. Опять же, в добавок к сложному квесту, это может стать хорошим источником дохода для 8-10 уровней. Ведь для старших героев Сундуки становятся недоступными.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сундуки

Сообщение Opeth » 23 янв 2011, 09:25

когда я был 6 уровень их было невообразимо много, но за пару дней все 6-7ки поднялись и идепт просто гонка на них. Их катастрафически не хватает!!!

Ответить