Свежий взгляд на проблемы в игре

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Вендор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:36
Имя героя: Вендор

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Вендор » 20 ноя 2013, 21:21

Елена(Шери) писал(а):
Вендор писал(а):
Елена(Шери) писал(а):у нас есть такие зоны, поводите мышкой по карте, есть мирные, дружественные, обычные, опасные враждебные, у каждой зоны свои условия для нападения :)
Не не не, условия я читал, поэтому и говорю что зоны которые сейчас есть, это либо не актуальные зоны (я чет не слышал про замесы ничего)
Либо еще что-то не так...
Если нет хорошего места с качем, там не будет игроков, даже если зона с полным ПвП..
Значит там и кач должен быть супер и дроп, тогда игроки туда потянутся. А там опачки свободное ПвП... хочешь качаться и лут собирать, будь готов защитить своё место кача ;)
У нас большая карта и мало игроков. Зоны для кача с более менее норм дропом есть, я могу даже некотрые назвать, у нас пока получается там "фармить" по очереди, либо договариваясь.
Допусим, тогда встает проблема онлайна (при нерешенных условий ПвП, там ведь тоже ограничение +2/-2лв, песочница для мид лв? т.е придет туда 28 и будет смотреть как 18-20 качаются и не сможет помешать? круто :D )
Тогда вопрос: зачем в гарнизонах мобы 5+
Что б игроки сидели в городе до посинения?)) Тогда уже можно вводить на арене охоту такую ж как на карте, вопросов не будет "как выйти из замка"
Все вообще будут сидеть в городе (а ля Герои войны и денег)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Елена(Шери) » 20 ноя 2013, 21:23

Ещё 1 проблема низкого онлайна - скорость лошадки :( На первых уровнях её поднять нельзя + рес маны у магов долгий :)

Вендор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:36
Имя героя: Вендор

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Вендор » 20 ноя 2013, 21:24

Не буду я наверное больше отписываться, а то получается что я "навязываю" что-то :D
Не хорошо так)) Пусть остальные игроки пишут и дискутируют, а то так не получится договорить о делах и о том, что же МЫ хотим видеть в игре, моя колокольня это мой взгляд на мир, у кого-то свой, надеюсь другие читатели темы, тоже выскажут свое мнение

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Юрий » 20 ноя 2013, 22:00

Вендор писал(а):Не буду я наверное больше отписываться, а то получается что я "навязываю" что-то :D
Не хорошо так)) Пусть остальные игроки пишут и дискутируют, а то так не получится договорить о делах и о том, что же МЫ хотим видеть в игре, моя колокольня это мой взгляд на мир, у кого-то свой, надеюсь другие читатели темы, тоже выскажут свое мнение
А потом придет лесник и всех разгонит :lol: :lol: :lol:
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Мартовский_котя » 20 ноя 2013, 22:14

все веселее и веселее :)

автору :
есть выход в новые земли (не помню точно какой уровень кажется или 9 или 12ть) порт у ворот всегда там зона мгновенного пвп. (правда плюшки там относительные)

также есть остров вора посещать его начинают с 14го там быстрое пвп.

но практика игры такова что в основном будут получать пвп с тебя т.к. новичку достаточно сложно максимально вкачаться на своем лвл только мультами с правильным подгоном и фармом.
Юрий писал(а): Потому как я придя три или сколько там уже года назад из других более раскрученных героев именно и хотел реальную карту где можно нападать изподтяжка)))
Карта есть - нападалок нет
Всё тухло......
как я помню когда на тебя нападали со всех сторон и ты перестал играть как раз все было далеко не тухло по пвп на карте :)

mistermuskul
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:55
Имя героя: OutCold

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение mistermuskul » 20 ноя 2013, 22:25

Сийчас еще рейтинг героев учитывать начнут и швах.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Мартовский_котя » 21 ноя 2013, 00:11

надеюсь тогда хоть что то уберут из введеного

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение PROTOTYP » 24 ноя 2013, 01:12

Доку пора ввести пвп на карте 20-30 лвл возможным как в туре+ на арене такие же условия, а то в туре норм против +4 лвл относительно моего, а на арене нельзя...недели 2 назад хотел потестить с Варданом некоторые билды, для дальнейшего использования их в туре против других игроков, но вдруг вспомнили про знак труса...уберите пожалуйста и на карте тоже сделайте возможным нападение 20-30, а там и горынычу не скучно будет ;)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение Иринка » 05 дек 2013, 20:19

Сразу 2 друга заглянули в игру и... Оба бросили эту затею ровно через 5 минут - проиграв, пару битв в обучающем бою - абсолютно ничего не понимания в индивидуальных характеристиках войск, поняли, что тут все слишком сложно и не понятно - а двигаться дальше, регистрироваться на этом фоне, желания не было.

Док, может быть есть смысл упростить обучение? да и подсказки по поводу войск были бы там очень кстати.
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Свежий взгляд на проблемы в игре

Сообщение phdoc » 05 дек 2013, 20:21

Иринка писал(а):Док, может быть есть смысл упростить обучение? да и подсказки по поводу войск были бы там очень кстати.
Речь идет про демонстрационную битву?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить