Предложения для кланов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Предложения для кланов

Сообщение viz » 23 ноя 2013, 23:57

1) Сделать баулы для расширения ячейки на складе клана, способ добычи можно придумать любой. Использовать может к примеру только глава и хранитель.
2)Для главы клана сделать доступ к таблице в которой будет список всех артефактов с клановой пометкой и у кого они находятся, трудозатратная штука, но думаю пригодится тем кто хочет контролировать перемещение артов в клане, доступна штука к примеру после 2лвла клана. Или мб квест для 3оих из клана.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предложения для кланов

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2013, 00:08

2 пункт есть на сегодня называется свиток возвращения клан вещи (но там есть ньюансы ;))

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Предложения для кланов

Сообщение PROTOTYP » 24 ноя 2013, 00:09

давно предлагали, но Док к этому равнодушен...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Предложения для кланов

Сообщение Елена(Шери) » 24 ноя 2013, 03:11

По первому пункту уже не раз писала доку идеи, он всегда отвечал что расширение склада возможно только с апом клана.
По второму Котя ответил)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Предложения для кланов

Сообщение seryivyp » 30 ноя 2013, 03:34

По второму пунтку было бы неплохо сделать подписи к артефактам тогда уж, чья это собственность (как сейчас и сделано, но только в логах при покупках артефактов).
...А по первому пункту - до сих пор считаю что раз уж клансклад у нас является бонусом кланов уже со второго уровня, то было бы уместно ограничение в передачах через него по времени - раз в определённый срок. При этом с ростом уровня клана постепенно снимать это ограничение.
А воообще нужно признать что bsl был прав, заметив при первом оглашении информации по кланам 2-ого и 3-его уровней, что по значимости бонусы клана 2-ого уровня можно было бы поменять с бонусами клана 3-его уровня.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Предложения для кланов

Сообщение PROTOTYP » 30 ноя 2013, 14:07

seryivyp писал(а):По второму пунтку было бы неплохо сделать подписи к артефактам тогда уж, чья это собственность (как сейчас и сделано, но только в логах при покупках артефактов).
...А по первому пункту - до сих пор считаю что раз уж клансклад у нас является бонусом кланов уже со второго уровня, то было бы уместно ограничение в передачах через него по времени - раз в определённый срок. При этом с ростом уровня клана постепенно снимать это ограничение.
А воообще нужно признать что bsl был прав, заметив при первом оглашении информации по кланам 2-ого и 3-его уровней, что по значимости бонусы клана 2-ого уровня можно было бы поменять с бонусами клана 3-его уровня.
Почему бы тебе не апнуть клан на второй уровень? Ты что-то не спешишь, значит бонус всё же недостаточный
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложения для кланов

Сообщение phdoc » 02 дек 2013, 11:44

seryivyp писал(а):до сих пор считаю что раз уж клансклад у нас является бонусом кланов уже со второго уровня, то было бы уместно ограничение в передачах через него по времени - раз в определённый срок. При этом с ростом уровня клана постепенно снимать это ограничение.
Я вот наоборот - думаю, что стоит еще сильнее "обременить" передачу артефактов в собственность кланов.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить