Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 06 фев 2014, 15:41

phdoc писал(а): human писал(а):
Когда-то, пару лет назад, когда призами были постоянные медали (суть не в медалях как таковых, а в весомости приза) турниры просто кипели, пвпешники скупали сундуки на вырученное с медалей золото пачками, стремились сделать своего героя уникальным по боевым параметрам (и я тоже стремился, и это была лучшая часть игры, лучший период за всё время что я тут играю). То есть присутствовал реальный дух соперничества, даже призы за второе и третье места приносили прибыль, никто, простите за выражение, не обламывался... Пвп страсти реально кипели.
Вы идеализируете "старые" турниры. Они быстро превратились из соревнования в как раз-таки "фарм медалей" со всеми нехорошими атрибутами. К сожалению.
Согласен, фарм медалей имел место быть, но, как мне кажется, это происходило из-за чрезмерной весомости приза... Постоянная медаль за первое место с прочкой 30\30 (прочкой, достаточной чтобы с ней рассекать чуть ли не годами) и стоимостью 500к, и то, только по потому, что на момент такой цены эти медали были без преувеличения можно сказать - у каждого второго.
А потом, вдруг, из столь весомого приза медали практически обесцениваются, превратившись во временные. Если бы они изначально были бы временными, и их бы постоянных ни у кого бы не было вообще - это одно, но когда у четверти народа они имеются в "нормальном" виде - это не слабо бьёт по престижу турнирных призов, да и стоит такой приз немного, мягко говоря. В общем, как по мне, так это как из одной крайности в другую - был очень дорогой приз, а стал вдруг совсем ничего не стоящий.
Слишком малый приз не подразумевает возможности роста. Плох тот герой, который не хочет стать сильнее, для этих целей в игре есть сундуки, которых надо съесть на миллионы, чтобы был хоть какой-то весомый результат, а так же недавно появились арты с доп-допами - на них тоже нужны сотни тысяч золота или даже миллионы. Но как на всё это, можно заработать при нынешних раскладах в турнирах? В чём тогда стимул развития героя, если всё к чему хотелось бы стремиться недоступно в принципе?
Как я уже говорил, идеальным, на мой взгляд, была бы некая временная медаль( типо тех, что есть сейчас но с улучшенными характеристиками), которую при этом ещё и можно было бы обменять в таверне, например на 10ть сундуков, уникальные временные арты, свитки лечения и маны, или редкие рецепты, придумать можно...
Нынешние же призы подразумевают участие в турнирах одних только энтузиастов, и просто больших любителей пвп...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2014, 16:00

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):вот второй такой же
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... B%EE%F0%E4
1. Это сколько же Железных доспехов ему нужно продать, чтобы купить что-нибудь существенное?
2. Предлагаете лишить его возможности выбора: иметь такие битвы или воевать как-то иначе?
ну он сотнями продает свитки первого лвл которые по 10к за штуку.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Капитан Очевидность » 06 фев 2014, 17:51

Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам,ведь теперь появится возможность и у более слабых в будущем что либо приобрести за них

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Иринка » 06 фев 2014, 19:37

Капитан Очевидность писал(а):Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам,ведь теперь появится возможность и у более слабых в будущем что либо приобрести за них
Плюс появится возможность делать мульты тупо для проигрышей, чтобы потом обменивать полученные знаки на что-либо и передавать/продавать... :D
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Капитан Очевидность » 07 фев 2014, 10:53

Иринка писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам,ведь теперь появится возможность и у более слабых в будущем что либо приобрести за них
Плюс появится возможность делать мульты тупо для проигрышей, чтобы потом обменивать полученные знаки на что-либо и передавать/продавать... :D
Да ладно,я уже полгода сижу в замке,играя практически только туры и бои на арене,причем довольно успешно,и накопил за эти полгода 60 турзнаков,как то не очень густо не правда ли?учитывая что я их не тратил вообще

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 07 фев 2014, 13:07

Капитан Очевидность писал(а):Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам
Шикарная идея, я считаю.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Елена(Шери) » 07 фев 2014, 15:20

phdoc писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам
Шикарная идея, я считаю.
Сарказм?) Или нам и правда ожидать такого?)

Михаил(великий)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:26
Имя героя: Михаил_Великий

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Михаил(великий) » 07 фев 2014, 16:25

Елена(Шери) писал(а):
phdoc писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Док,сделайте за победу в турнирном бою 2 тур знака победителю и 1 проигравшему и увидите как возрастет интерес к турнирам
Шикарная идея, я считаю.
Сарказм?) Или нам и правда ожидать такого?)
+

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 07 фев 2014, 20:59

таки третья заявка круть :)
P.S одно из лучших изобретений хероесленда
P.S.S и материте мну как хотите)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2014, 21:36

чудик писал(а):таки третья заявка круть :)
P.S одно из лучших изобретений хероесленда
P.S.S и материте мну как хотите)
**** **** * **** **** *
*** **** ***
народу бы в тур еще :)
пошли некром Жек?

Ответить