Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 22 янв 2014, 13:29

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): Разве что, можно включить "аренный дроп" и для ПвП битв на ней.
рэндомный арт с противника прочкой 1/1 без права продажи передачи и прочего было бы интересно. (при условии что все слоты руки ноги голова пузо кольца заполнены)
Простой способ копирования артефактов, да.
ну зачем так сразу же?
ваш любимый % дропа вообще
+ % на любой арт
в добавок можно ввести копирование только обычных и простых артов.

да и мы всегда рады Вашим вариантам. только цеп гнола 1/1 в битвах 20+ будет очень поднимать настроение ;)
я конечно понимаю что раньше и его не было :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 22 янв 2014, 13:35

Мартовский_котя писал(а):да и мы всегда рады Вашим вариантам. только цеп гнола 1/1 в битвах 20+ будет очень поднимать настроение ;)
Согласен за настроение. Стало даже немного жаль, что с 14 уровня там падает не Цеп гнолла, а части комплектов.
Делитесь и перемножайтесь

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 23 янв 2014, 14:50

phdoc писал(а):Однако, воевать только ПвП и только на Арене вполне себе возможно. Кое-какой обмен знаков есть.
А можно хотя бы в теории услышать каким образом это возможно?.. Просто я видимо что-то не учитываю, может и вправду не всё так плохо...
Курс обмен знаков "победы над" - воистину грабительский - 9ть знаков за сундук, - это 9ть побед на арене, и не будем забывать о том, что нужны только разные знаки, то есть получится далеко не девять, а это всего лишь один сундук. Эти 9ть побед за 20к золота вырученных с продажи сундука ещё надо добыть, что само по себе зачастую непросто.
Турнирные знаки?... За победу на 5м уровне в Магазинном турнире дают около 20к опыта, при том, что для перехода на 6й уровень нужно всего лишь 40к...
Пару турнирных боёв и вот новый уровень на который нужны новые артефакты. К тому же, постоянно обменивать турнирные знаки для нормального существования, значит забыть про возможность даже к 16му уровню обменять их на что-то стоящие.
Аренда?... Сейчас она дешевле, что не может не радовать, но в целом аренда сама по себе убыточна, а если эта аренда ещё и для турниров с нынешними условиями, то и вовсе уже не аренда это, а простой вывод денег (сам ни раз брал арты в аренду для боя, который так и не состоялся, а между тем аренда ограничена временем.).. Кстати, почему бы не выдавать арендуемые арты непосредственно на количество боёв а не на определённое время, ведь это просто ужасно неудобно... хотя кажется я это уже предлагал...
Эх, не знаю, какие ещё аргументы найти в пользу того, что необходимы смягчения условий для нормального заработка именно пвп битвами... Почему занудное мобоубийство так хорошо вознаграждается, а битвы между игроками могут приносить только скудное вознаграждение? Даже если не обменивать Турнирные знаки, то копить на что-то серьёзное надо от полугода до года или даже полутора лет... про знаки Всеобщей победы и говорить то грустно, жизни не хватит...

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 28 янв 2014, 00:40

Хорошо, давайте от противного)
На данный (время написания поста)в турнирах зарегано- магазинка 18 человек 5-8 лвл включительно
Сн на тех же уровнях 1 человек
Док задайте себе вопрос почему?
А заодно почему 9-12 вообще нет желающих не в магазинку не в сн :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 28 янв 2014, 10:43

чудик писал(а):почему?
Потому что понедельник, нет?
Сегодня вон уже 26 в магазинном. А в Случайном напарнике на 14 так и вообще девять из нужных пяти.
Там, где достаточное количество людей хочет играть, они играют, как мне кажется.
Делитесь и перемножайтесь

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 28 янв 2014, 18:49

phdoc писал(а):
чудик писал(а):почему?
Потому что понедельник, нет?
Сегодня вон уже 26 в магазинном. А в Случайном напарнике на 14 так и вообще девять из нужных пяти.
Там, где достаточное количество людей хочет играть, они играют, как мне кажется.
Я рад за 14-х да и в магазинном 35 ,но вопрос скорей в другом
Почему любители пвп на том же 7-м лвле которых 14 не играют в Случайном напарнике на том же 7 лвле ?
Мож дело тут не психологии а в экономике турниров?
(которую тут весьма подробно может несколько эмоционально расписал Lubanoo)

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Иринка » 28 янв 2014, 19:04

14 лвл не показатель, раз в сутки получается собраться и то с трудом. При этом не особо натыкаемся на другие уровни)) ну 6 и 7 что-то там копошатся) все.
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 28 янв 2014, 19:27

Как я понимаю, диалог наш примерно таков:
- Любим и хотим играть ПвП. Дайте нам.
- Возьмите.
- Не возьмем.
- Почему?
- Награда мала.

Где я ошибаюсь?
Делитесь и перемножайтесь

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 28 янв 2014, 19:40

phdoc писал(а):Там, где достаточное количество людей хочет играть, они играют, как мне кажется.
Но ведь ещё пару тройку лет назад играли... Почему тогда играли, а сейчас вдруг перестали?
Я не успевал всеми своими персонажами турниры играть, а сейчас и одного боя ни одним из них ни в одном турнире сыграть не могу толком... Почему так?.
Как я понимаю, диалог наш примерно таков:
- Любим и хотим играть ПвП. Дайте нам.
- Возьмите.
- Не возьмем.
- Почему?
- Награда мала.

Где я ошибаюсь?
Никакой ошибки нет. Только я бы заменил слово "мала", на слово "не интересна"... или "не интересно", это как кому нравится...
Героям не интересно сидеть неделю напролёт в замке, что бы получить возможность заработать 100к золота, когда эти же 100к золота дропнутся в ближайшие два-три часа беззаботного лесничества. Гляньте-ка какие там капиталы на 20+ не слабые лесничеством заколочены.. А давайте дроп раз в 10ть урежем лесникам, а лучше вообще уберём... ведь, кто хочет охотиться, тот и так будет охотиться... зачем им дроп?...))

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 28 янв 2014, 19:50

phdoc писал(а):Как я понимаю, диалог наш примерно таков:
- Любим и хотим играть ПвП. Дайте нам.
- Возьмите.
- Не возьмем.
- Почему?
- Награда мала.

Где я ошибаюсь?
Ну не совсем так НО оч близко к истине :lol:

Я не даром приводил пример 7-го лвла там ситуация проста подготовить5-7-ку для магазинки проще не бывает + приз медалька 100к за первое тож неплохо
А вот с 7-кой для сн дуэльного и впв уже +100к и приз менее ценен
Я уж не говорю про 8-ку правильно одеть...эт и в лям не уложишся
Следовательно за тот тур который ты отыграешь до апа ты уйдешь в -100500 и нафига етим заниматся? даж если я оч оч люблю пвп?)
Ув Док если вы это имели ввиду когда говорили"возьмите"...вопчем почему-то неберуть :lol:
И эт не весь ворох нескладушек пвп это только до 9 лвла дальше прикольней)

Ответить