Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 28 янв 2014, 22:34

чудик писал(а): Я уж не говорю про 8-ку правильно одеть...эт и в лям не уложишся
а все арты с доп допами воинваты :)
одеть в турнир героя (чтоб не быть статистом) дорого очень.
однако одеть в турнир героя без допов копейки.
+ в турнире весь это шмот он оденет пару туров, затем надо искать новый.

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 28 янв 2014, 22:52

Мартовский_котя писал(а):
чудик писал(а): Я уж не говорю про 8-ку правильно одеть...эт и в лям не уложишся
а все арты с доп допами воинваты :)
одеть в турнир героя (чтоб не быть статистом) дорого очень.
однако одеть в турнир героя без допов копейки.
+ в турнире весь это шмот он оденет пару туров, затем надо искать новый.
Нет не оденет) просто забьет
вот и вся картинка пвп в разрезе :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 29 янв 2014, 11:51

human писал(а):
phdoc писал(а):Там, где достаточное количество людей хочет играть, они играют, как мне кажется.
Но ведь ещё пару тройку лет назад играли... Почему тогда играли, а сейчас вдруг перестали?
Я не успевал всеми своими персонажами турниры играть, а сейчас и одного боя ни одним из них ни в одном турнире сыграть не могу толком... Почему так?.
И почему же? Раньше награждали, а теперь перестали? Опять будем говорить про фарм "вечных" медалей?
human писал(а):Героям не интересно сидеть неделю напролёт в замке, что бы получить возможность заработать 100к золота, когда эти же 100к золота дропнутся в ближайшие два-три часа беззаботного лесничества.
Давайте таки отделим насекомых от продуктов питания. Вы хотите играть ПвП или зарабатывать на ПвП?
Напомню на всякий случай, что сейчас в простых аренных ПвП с высокой вероятностью победителю выпадает широкий ассортимент артефактов по уровню героя. Вплоть до частей комплектов после 14-го уровня.
Мартовский_котя писал(а):а все арты с доп допами воинваты :)
одеть в турнир героя (чтоб не быть статистом) дорого очень.
Как я понимаю, пара-тройка дополнительных параметров автоматически переводит героя из разряда "статистов" в... куда?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 29 янв 2014, 12:08

Кстати, Аукционную стоимость амуниции реальных героев легко позволяет оценить наша Примерочная. Покликав по случайным героям восьмого уровня, играющим турниры, почему-то обнаружил суммы в районе 100К. И это если не вспоминать про ПвП-дроп и ту же аренду.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 29 янв 2014, 12:26

phdoc писал(а):Кстати, Аукционную стоимость амуниции реальных героев легко позволяет оценить наша Примерочная. Покликав по случайным героям восьмого уровня, играющим турниры, почему-то обнаружил суммы в районе 100К. И это если не вспоминать про ПвП-дроп и ту же аренду.
наш аукцион шляпа.
кажет цены соседнего проекта.

можно привести примеры тех по кому тыкали?
и мы вместе поржем над их противниками. (если даже немного постараться можно узнать кому они принадлежат)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 29 янв 2014, 12:59

Наличие аукционной цены означает, как ни странно, что за эти деньги эти артефакты доступны в продаже.
Были восьмые уровни: ВПВШНИК и Юф.
Делитесь и перемножайтесь

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 29 янв 2014, 13:42

phdoc писал(а):И почему же? Раньше награждали, а теперь перестали? Опять будем говорить про фарм "вечных" медалей?
Я бы сказал, о соотношении награды и затраченных усилий... Возьмём, например, "впв" турнир на 15-16м... что мы имеем выиграв его? Временную медаль за первое место, которую и за 100к продать вряд ли удастся и кольцо, если не ошибаюсь Живучести, которое и даром то уже никому не нужно. И чтобы всё это богатство заполучить нужно практически безвылазно сидеть неделю в замке И ТО, не факт, далеко не факт, что турнир вообще удастся доиграть...
Турнирные знаки - это опять таки награда на перспективу, то есть некий бонус который когда-нибудь удастся пощупать в виде какого-то стоящего арта, понятно что разменивать его на всякую ерунду смысла нет, а значит реальная награда это как раз 100к золота, и это за первое место, а втором и третьем даже сказать нечего, там и вовсе призов нет по сути.
А на какую сумму за эту неделю было бы выбито артов в лесу?.. уверен, что в разы больше, и при этом ни надо никого никуда звать, чего-то выжидать и кого-то упрашивать... Это ведь "Герои Войны и Денег", тогда почему пвп часть игры не позволяет толком заработать?..
phdoc писал(а):Давайте таки отделим насекомых от продуктов питания. Вы хотите играть ПвП или зарабатывать на ПвП?
Я лично играл бы отсутствуй призы вовсе - дайте только соперников с кем играть, но вот мой подход разделяют далеко не все герои, к сожалению, а единицы из них.
Я не призываю вернуть вечные медали, а лишь сделать достойную награду за призовые места, чтобы в героях появился азарт участия.. В чём смысл побед, если всё что ты получаешь за неделю боёв это 100к золота, к чему стремиться? На 100к даже сундуков-то толком не покушать, а ведь они именно для пвп-шников и созданы на сколько я понимаю...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 29 янв 2014, 13:49

human писал(а): Я не призываю вернуть вечные медали, а лишь сделать достойную награду за призовые места, чтобы в героях появился азарт участия..
нужно давать что то лесное за это.
то что подстегивало игру в турнире.
например пропуск в квест друзей...
отыграл тур получил пропуск сходил по манеты.... кстати в манетах за 2 часа зарабатываются 100к так сказать почувствуй разницу

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение human » 29 янв 2014, 13:58

Мартовский_котя писал(а):кстати в манетах за 2 часа зарабатываются 100к так сказать почувствуй разницу
Об этом я и говорю, "лесничество" куда более выгодно нежели турниры и пвп как таковое, при гораздо меньших временных затратах. И с чего тогда ждать ажиотажа в турнирных заявках?

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Капитан Очевидность » 29 янв 2014, 14:44

Док,уберите наконец доп заявку в турах,играть невозможно,посмотрите на том же 14м сыграно всего 2(!!!) битвы,из 9 зарегистрированных 4 доигрывать не собираются и зашли только для того чтоб бой состоялся,в понедельник час висели вчетвером в заявке,не могли найти пятого,не удивлюсь если и мы тур не закончим.В свободном верните 5-6 боев для тура,10 сыграть нереально,столько играющих игроков нет,даже учитывая тех кто просто поможет,не собираясь играть тур полностью.Вот эта доп заявка убила туры как никакое другое Ваше нововведение

Ответить