Состязание. Тянем-потянем

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Иринка » 20 фев 2014, 14:56

не хочет или технически это проблематично?
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 15:00

засчитывать что и кому?
остальные все это время чем будут заниматься?
вместо 2х часов 4?

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Иринка » 20 фев 2014, 15:06

сколько на тебя Коть натыкаюсь, все с логикой не можем совпасть)))


Вот вчера человек тянул бой целый час чтобы выиграть, а его противник ничего не получил - и не ясно еще было кто победит. Так пусть 2 часа прошло, состяз все закончился - только бои, еще не все закончены - пусть они уж до конца проведут битву, а только после этого появляются результаты состяза - так на много честнее. разве нет?
Денежки можно и позже получить... думаю не скиснем от этого ;)
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 15:23

Иринка писал(а):сколько на тебя Коть натыкаюсь, все с логикой не можем совпасть)))
от не надо на мою то логику.... я вам тут ее еще в кредит выдам.
про то что вы говорите про последний бой все ясно и понятно.
вы про это сейчас заговорили, если не лень переройте форум где было 3-4 такие темы и чем они кончились. Или вам это нужнее чем тогда?

просто мою логику услышьте:
1. что будут делать все остальные игроки во время последнего длинного боя. из состяза их не выпустят.
2. что вы будете делать если после боя за последние 2 минуты на вас нападут?. вводить ограничения на нападения?
3. если запретят маринадить противника будут маринадить монстров, бегать по карте и прочее.

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение souler » 20 фев 2014, 15:29

А посмотрите, пожалуйста, мой вчерашний бой с Овером.
Такой метод затягивания вызвал бурю оваций в его сторону и реплики "Молодец" "красава" и т.д.
Если уж рассматривать все "под увеличительным стеклом" то уже не "честно" получается.
Многое зависит от того кто где появился, каких "артов" успел нахватать и т.д. и т.д. один рандом статов чего стоит...
Суть в том, что мы имеем то что имеем по опять таки основной причине, не получить удовольствие от ПВП, а
1. получить доход (пусть то медали, кровь, арты или золото)
2. Показать какой ты крутой ПВП, с заранее более слабым противником.
Если верить в то что там только ЦЕНИТЕЛИ и любители ПВП, тогда бы тактика разрывалась от онлайна.
А затягивают бой, ну и что?
Вот смотрите, вчера алагар, сам полез на Арханта! (потому что путь без резиста - халява для мага в 80%) Почему тот не может затянуть бой, если его вынудили идти в этот бой?
Я вчера САМ полез на Катяха, зная что проиграю (30% резиста против мага, 90% смерть магу), почему я не могу затянуть? Любитель ПВП получил удовольствие, я играл до самого конца нормально, и когда уже однозначно проиграл я затянул. Да, Катях может со 100% уверенностью заявить, он выиграл! Да, он же любитель ПВП, он удовлетворен должен быть поидее, он же выиграл! Так в чем суть проблемы то?
Объясните мне пожалуйста, в чем проблема с затягиванием? Ну не хочет человек лезть в бой, он сразу об этом заявил, бегает по карте, ну не трогайте его и не будет никто тянуть бой на час-два.... Хотим халяву? Ну да, а мне вот жалко терять 30к моей ставки, 2 крови, 5 медалей а так же награду за 2 место. Да, для меня это большие деньги.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Иринка » 20 фев 2014, 15:30

Про тогда не знаю, я тут практически новенькая, форум с момента основания весь не перечитывала. сорри, если тема замылена и всем надоела.

1. от сюда и вопрос - технически реально ли все же выпустить их из состяза чтобы дать возможность спокойно драться?)
2. пусть нападают, победит сильнейший.
3. не не, это уже фигня тогда получится(
souler писал(а): Вот смотрите, вчера алагар, сам полез на Арханта! (потому что путь без резиста - халява для мага в 80%) Почему тот не может затянуть бой, если его вынудили идти в этот бой?
Это да, Алагар поступил не красиво, особенно в чате; и то АрХант умудрился достойно провести бой, возможно еще были шансы на победу.
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 15:48

Иринка писал(а): 1. от сюда и вопрос - технически реально ли все же выпустить их из состяза чтобы дать возможность спокойно драться?)
закончить состязание невозможно без законченных боев (по вашей версии)
т.к. нужно выдавать награды в зависимости от сколько человек/какие суммы они поставили.
тотализатор не закончится...

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение alagar » 20 фев 2014, 16:15

ахах, поступил некрасиво.
Сначала он ловит моего соклана после боя, не дав одется. Естественно я его буду ловить, да и ловить его буду из принципа, за повидение недостойное состязания.
Да и слил он там 100%, хотя если бы играл по нормальному, без затягиваний, то шансы были бы.

Зашел в состяз - бейся, а не занимайся онанизмом. Я ни разу не тянул, ни против того же Арханта, ни против кого-то еще либо, поэтому хочу того же отношения. потому что если так будет дальше продолжаться, то состяз, единственнео нормальное пока ПВП соревнование превратится в болото как и весь ленд

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение Иринка » 20 фев 2014, 16:24

Мартовский_котя писал(а): закончить состязание невозможно без законченных боев (по вашей версии)
По моей версии состяз затягивается только для тех кто дерется. Ну нельзя так нельзя, печалька.
alagar писал(а):ахах, поступил некрасиво.
Сначала он ловит моего соклана после боя, не дав одется. Естественно я его буду ловить, да и ловить его буду из принципа, за повидение недостойное состязания.
Да и слил он там 100%, хотя если бы играл по нормальному, без затягиваний, то шансы были бы.

Зашел в состяз - бейся, а не занимайся онанизмом. Я ни разу не тянул, ни против того же Арханта, ни против кого-то еще либо, поэтому хочу того же отношения. потому что если так будет дальше продолжаться, то состяз, единственнео нормальное пока ПВП соревнование превратится в болото как и весь ленд
Ок, как будет возможность поохочусь за тобой. Посмотрим станешь ли ты сразу бои затягивать или подставлять кого-нибудь в бой со мной вместо себя.
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Состязание. Тянем-потянем

Сообщение alagar » 20 фев 2014, 16:28

Охотятся уже давно, обычно от ваших это снол-архант-лучик, тут нету ничего страшного на то и состяз, вопрос про тянучку, которая убивает весь интерес в состязе

Уметь надо проигрывать, а не трястись за каждую копейку. Ведь это не конец света, относись к игрокам так как хочешь чтобы к тебе относились и всё будет гуд.

Ответить