Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Tile Ulenshpigel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:09
Имя героя: Til Ulenshpigel

Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах"

Сообщение Tile Ulenshpigel » 08 мар 2014, 17:28

Прошу разобраться вот с такой проблемой - я был на 5 уровне, и участвовал в туре ОВЖ, провёл 9 боёв, и решил подзаработать монеток, выполнить квест "Потерянные гремлины". Так как на 5 уровня я их бил без набора опыта, то и рассчитывал, что на 6 уровень не перейду. Но почему-то за бой мне дали 202 опыта, и вуаля 6 уровень. А я ещё не доиграл в ОВЖ и "Магазинный турнир".

Поэтому прошу вернуть мне 5 уровень и убрать тот бой, где я апнулся на 6 уровень.

Вот тот бой http://www.heroesland.com/battle.php?10820253

Также я провёл ещё 2 пробных боя, чтобы узнать будет ли за них опыт, но опыта не давали... Они идут следующими в моём списке боёв.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение DarkXenon » 08 мар 2014, 21:28

Пока участвуешь в турнире уровень не повышается, даже если хватает опыта для его повышения. Но стоит сыграть любой бой вне турнира как уровень будет повышен.

Tile Ulenshpigel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:09
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение Tile Ulenshpigel » 09 мар 2014, 00:03

DarkXenon писал(а):Пока участвуешь в турнире уровень не повышается, даже если хватает опыта для его повышения. Но стоит сыграть любой бой вне турнира как уровень будет повышен.
Так у меня есть шанс на то, что мой бой после которого я перешёл на 6 уровень администрация игры аннулирует. И я снова стену 5, или нет... И кому мне написать..?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение Мартовский_котя » 09 мар 2014, 12:09

ни кому.
аннулировать не будет никто.
на будущее урок и "ПОНЯТИЕ" игры турнира

Tile Ulenshpigel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:09
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение Tile Ulenshpigel » 09 мар 2014, 15:58

Мартовский_котя писал(а):ни кому.
аннулировать не будет никто.
на будущее урок и "ПОНЯТИЕ" игры турнира
Без комментариев...

Tile Ulenshpigel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:09
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение Tile Ulenshpigel » 09 мар 2014, 16:00

Верните мне пожалуйста 5 уровень, и отмените тот бой. Гремлины которых я убил не против :)

И ещё тут явная ошибка, как до участия в турнирах на гремлинах не давали опыта, а стоила начать тур и всё изменилось... Да и почему нигде в разделе помощь, и в описании к турниру не написано об этом - что любой бой на карте, даже если до этого ты там и не получал опыта - повысит твой уровень..?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение phdoc » 10 мар 2014, 14:54

Tile Ulenshpigel писал(а):почему нигде в разделе помощь, и в описании к турниру не написано об этом
В Информации о турнире (раздел "Условия турнира") белым по коричневому написано в самой первой строчке:
Условия турнира писал(а):Уровни героев от __ до __
Делитесь и перемножайтесь

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение Karagy » 11 мар 2014, 16:51

Речь о возможных изменениях в игромехе, по традиции никак не анонсированых, и потому познаваемых методом научного тыка.
Лично мной тестировались условия получения апа героем с переизбытком опыта от турниров.
Например еще (я только-что проверил по логам боёв) в июне 2013 года, "сверхопытный" герой не получал +1 к уровню при победе слишком слабых мобов на карте. Настолько слабых, что за них не давали опыта.

Т.е. Тиль сам виноват - думал что за гремлинов опыта не будет - а он пришел. Опыт зависит от интеральной силы героя и силы мобов. Лесники со стажем в курсе - что герою малышу могут не давать опыт на мелких кучках гремлинов, но на кучках чуть больше - уже дают. Разница в 10 гремлинов бывает существенна.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прошу разобраться. "Повышение уровня при участии в турах

Сообщение phdoc » 11 мар 2014, 17:43

Karagy писал(а):Например еще (я только-что проверил по логам боёв) в июне 2013 года, "сверхопытный" герой не получал +1 к уровню при победе слишком слабых мобов на карте. Настолько слабых, что за них не давали опыта.
И сейчас не получает.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить