ПвП мой взгляд

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Мартовский_котя » 09 апр 2014, 16:53

МонТекристо писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Фыфка писал(а): что мне очень печально что игроки со стажем заводят себе мультов на форуме, пишут столько негатива в постах и прочее, а потом хотят высокого онлайна, новичков и т.д.
это не игрок со стажем :)
а вот тут я с ВАМИ не согласен ув. котя) но спорить с вами на форуме мне не хочется, ибо ВАМ ничего не докажешь.
ни один из стариков не бегает и не пишет под разными никами тут на форуме.
не разговаривает сам с собой

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение МонТекристо » 09 апр 2014, 23:04

какой ты правильный) а то что некоторые "старички" вроде тебя гнобят идеи вроде меня, какими бы они не были, из прнцыпа! и не надо отрицать

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Мартовский_котя » 09 апр 2014, 23:32

МонТекристо писал(а):какой ты правильный) а то что некоторые "старички" вроде тебя гнобят идеи вроде меня, какими бы они не были, из прнцыпа! и не надо отрицать
принцип 1н
хорошая идея в применимом формате для проекта
остальное твои выдумки
хоть от кого она будет вот и все..

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Фыфка » 11 апр 2014, 11:52

Рассмотрим ваши погубленные идеи
1.
Прочитал много статей про ПвП, и сделал вывод, баланса между классами и некоторыми рассами не хватает, и многие игроки заведомо зная о поражении даже не хотят пытаться идти в турниры или иной вид ПвП. Проблема не только в балансе, но и в какой то мере из за более опытных игроков. Да, я не спорю все когда то не умели, учились на основном персонаже потом создавая нового и умеючи уже играли... Но многим это понравилось судя по рассказам и темам на форуме. Понимая что ограничение ни как не ввести, а опытным интереснее биться с новенькими ради побед и вводить 2й турнир для "маленьких" бесполезно. Так вот, возможно стоит заинтересовать менее опытных игроков чем то? не обязательно давать "плюхи" даже при поражении, например те же достяжения о которых я читал. Ну скажем, провести "Х" боев и получить достяжение эм "Учасник турниров" и дать не очень болшие бонусы за это. Достяжение будет конечно же мало, можно добавиь к примеру за каждый бой что то вроде сборных частей артефакта любого! За победу 2 частички+знак победы над...+турнирный знак. Например артефакт "топор кентавра" разделить на 10-15 частей, а посох Пламенного Мага на 70-100, и давать РАНДОМНО запчасть для арта из игры. Коментируйте!
2.
Я хочу обратится к вам, потому что проблема возникла весьма не скромная, на мой взгляд. Причина моего обращения, состоит в том что уже несколько раз терял своего питомца в битвах по разным причинам, и так как на 10-12 уровнях герои совсем не миллионеры, а проиграть может любой, прошу вас сделать что то с питомцами. Ведь стоят они по нынешним меркам 70-90к(+ставка) не каждый может себе позволить их сливать чуть ли не каждый день... Так вот что если вернуть питомцев на 2 тропу…
Коментарии

До того как у вас в строке «мой герой» появилось много персов там значился ник Редегаст Бурый. Который за свою недолгую жизнь собрал неплохую коллекцию медалек ОВЖ… с пвп на этом персе в турнирах смотрю слабо, зато бои на арене проходят неплохо… 21 победа из 26 убивать героев ниже себя уровнем, а то и на 2 интересно? Еще понравился этот бой http://www.heroesland.com/battle.php?10333247.
А потом вы еще предлагаете нескромную идею что-то сделать с питомцами денег за первые места и доход от продажи медалек уже не позволяют купить сразу апнутого питомца? И все эти речи от лица новичка…
Что подразумевается под приемлемой идей? читал я форум...доп. клановые роли? кроме 2-3 топ.кланов вещь не очень нужная...ПвП оживлять надо, добавить немного плюх сильно затратно?

О сенокосе плюшек..не знаю, играли ли Вы в игры ПвП, но можете поинтересоваться у других игроков, на самом ли деле, даже при поражении дают НУЖНЫЙ бонус и приз не столь ценный как за победу, но все же дают, а тут кроме опыта, ничего...Именно по этому я излагаю идеи, которые могут заинтересовать народ играть ПвП, ведь без бонусов ПвП мало кто согласится играть...

Читая форум, я все меньше удивляюсь тому что онлайн до сих пор не 1к+...Просят только топ игроки для себя!
Не знаю вот смеяться или плакать)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение МонТекристо » 11 апр 2014, 21:51

представь себе, денег не хватает, персонаж болота Монте-Кристо и мой ник на форуме, случайное стечение остоятельств. Плюшки за пвп я считаю маленькими т.к достаются только победителю, новички в 90% случаев проигрывают. А это значит уверностью в поражении и не получением бонусов, им проще идти в лес. Умничайте девочка в другом месте

Ответить