Состязный чат

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Tuwka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:28
Имя героя: Tuwka

Состязный чат

Сообщение Tuwka » 18 июл 2014, 05:35

Предлагаю сделать чат для состязаний. Этот чат будет доступен только для участников состязания , говорить , читать , будут только именно участники состяза. Для всех остальных чат будет не доступен. Данная задумка уменьшит флуд во время состяза.

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Состязный чат

Сообщение discovery_sts41d » 18 июл 2014, 11:33

Tuwka писал(а):Предлагаю сделать чат для состязаний. Этот чат будет доступен только для участников состязания , говорить , читать , будут только именно участники состяза. Для всех остальных чат будет не доступен. Данная задумка уменьшит флуд во время состяза.
можно сделать чат для рас,сделать чат по возрасту,чат по национальности........много ненужного можно сделать.состяз - это игровой момент игры.Флудят участники состяза со своими соклановцами или одни участники обсуждают действия боев с не участвующими. получится в чате состяза будут 2 фразы - *кто в бой пойдет*и*го я*(кто хочет пообщатся о боях и тактике состяза,все в личках сидят всегда и я и меня многие приглашают именно по личному чату),остальное останется вам все равно ;)
Т.е. идея не айс.охота обсудить бои с другими игроками,а так будет только политика в основном чате круглосуточно.

Ответить