Союз Фракций

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Союз Фракций

Сообщение Flexo » 08 авг 2014, 03:42

Всем доброго времени суток.

Суть идеи создать клан в который могут вступить как светлые так и темны, так и нейтралы. Такого рода клан будет в единственно экземпляре и называться он будет "Союз Фракций". Я не думаю что это абсурдно, потому что в любой даже в самой кровавой войне, есть люди с обеих сторон не согласные с войной и ее причинами, так вот хотелось бы реализовать этот островок мира в нашей войне. Возможности такого клана будут абсолютно такие-же как и в обыкновенном "фракционном" клане.

Собственно вот, Док, очень хотелось бы объединяться с друзьями другой фракции. И Док, будьте так добры описать полную картину ваших мыслей по этому поводу :)
P.S. Мысль такая пришла в голову после печальной картины, у нейтралов не с кем играть в группе на 17-19 уровне.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Союз Фракций

Сообщение Bellegar » 08 авг 2014, 07:37

хотелось бы реализовать этот островок мира в нашей войне
:lol: Сплошная порука, где война то?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Союз Фракций

Сообщение Flexo » 08 авг 2014, 08:31

Bellegar писал(а):
хотелось бы реализовать этот островок мира в нашей войне
:lol: Сплошная порука, где война то?
Да будет вам известно, Нейтралы, Хорошие и Плохие в состоянии войны, без перерыва.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Союз Фракций

Сообщение Мартовский_котя » 08 авг 2014, 08:59

Flexo писал(а): Да будет вам известно, Нейтралы, Хорошие и Плохие в состоянии войны, без перерыва.
по этому Док и против.
даже партию межрасовую разрешил только в замке.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Союз Фракций

Сообщение seryivyp » 08 авг 2014, 10:21

Моё первое предложение на этом форуме, которое я очень хотел увидеть в игре. И до сих пор был бы рад увидеть.
Уж сколько тем было и до и после моей схожего смысла...Не знаю что в этом вопросе может мешать игровому процессу как в техническом плане так и в смысловом :( Как по мне - игра только лучше станет от этого.
Так что по-прежнему не теряю надежду увидеть от Дока его реализацию в том или ином виде, а то охота на вольных в столице конечно интересна, но кроме интереса никакой привлекательности в себе не несёт, а народу хочется побегать в компании по карте или хотя бы иметь больше возможных вариаций в столичной охоте.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить