Объекты в Альфа Матер

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Объекты в Альфа Матер

Сообщение Астант » 24 дек 2022, 16:53

phdoc писал(а):
22 дек 2022, 16:56
Давайте ещё вместе поймём, почему туда не нужно пускать героев начальных уровней...
А изначально какой смысл в это закладывался? Что может сделать мелкий мульт в реликте в своих личных интересах? А ничего! Тогда значит ему есть смысл там быть тока ради чужих интересов. О том и вопрос в теме к вам - полезно ли нам такое?
phdoc писал(а):
22 дек 2022, 16:56
...учитывая совсем непростой способ получения такого доступа.
Ну я вот лично могу щас минимум 3 мультам реализовать такую возможность, что вы здесь увидели такого сложного? Стимулирование игры в клане считаю вещью полезной, но данный стимул выглядит каким то инородным. Идти в клан чтобы иметь глазик в реликте? Док, "глазик" и "клан" это никак не персонажи одной оперы. Да, можно конечно и совместить это при желании, но никак не по умолчанию.
Вот здесь товарищ же один приводит пример пользования такой возможности - пасет Муту. Так бы ему пришлось рисковать каким то своим персом которого бы и домой регулярно отправляли бы и кресты бы снимали, а так он спокойно пасет им стоит. Вроде вам никогда не нравилось такое, разве нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить