призывы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: призывы

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2015, 19:53

Р.Я.В. писал(а):
Мистер Пропер писал(а):угу, при чем тут лесники?
Урон Армагеддоном раньше по монстрам. (не по вольнику, не по другому герою, а именно по монстру).
http://www.heroesland.com/battle.php?15228796
12464 урон
Сейчас
http://www.heroesland.com/battle.php?15473526
8837 урон
Я показал это что бы как можно сильнее подчеркнуть как резанули магию.

Ну, а при чем тут ПВП??

Порезали % за лвл, вот и результат, снижение ДД урона по мобам, это ПВЕ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: призывы

Сообщение Р.Я.В. » 07 май 2015, 20:10

Мистер Пропер писал(а):
Р.Я.В. писал(а):
Мистер Пропер писал(а):угу, при чем тут лесники?
Урон Армагеддоном раньше по монстрам. (не по вольнику, не по другому герою, а именно по монстру).
http://www.heroesland.com/battle.php?15228796
12464 урон
Сейчас
http://www.heroesland.com/battle.php?15473526
8837 урон
Я показал это что бы как можно сильнее подчеркнуть как резанули магию.

Ну, а при чем тут ПВП??

Порезали % за лвл, вот и результат, снижение ДД урона по мобам, это ПВЕ
То есть 12к урона был наносим при армагедоне на мобах, то сейчас такое только в певепе можно увидеть?...
Все равно теперь дешевле собирать воина стрелка, чем магму и армаг. Теперь даже кланрейтинговые знаки никому не нужны. Толк от них? Если раньше брали армагедон и повышали опыт. То теперь что есть этот знак что его нет, разницы нет. За что теперь соревноваться? За картинку в наградах? Или сревнование теперь будет типа. "Так делали мои предки, так буду делать и я"?. Раньше были охотники маги, то теперь только воины имеют права качать уровни? Расизм это господа. Уберите это шутку по поводу урона магов.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: призывы

Сообщение Мартовский_котя » 07 май 2015, 21:09

Р.Я.В. писал(а): Нет там с 5 ур идет по 2% защиты от магии каждому ур, то есть на 55 ур в певепе твои войска будут иметь иммунитет от магии. Если конечно на 55 ур кто-то доберется.
шта
О_о

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 07 май 2015, 21:51

Мартовский_котя писал(а):
Р.Я.В. писал(а): Нет там с 5 ур идет по 2% защиты от магии каждому ур, то есть на 55 ур в певепе твои войска будут иметь иммунитет от магии. Если конечно на 55 ур кто-то доберется.
шта
О_о
ересь. нету никакого снижения маг урона при повышениие левела .

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: призывы

Сообщение Р.Я.В. » 07 май 2015, 21:59

Не правильно понял новость, но все равно снижение магического урона это бред.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 07 май 2015, 22:04

МК тебе вопрос как к клерику: как клерику с разнобойными статами тянуть на мидл ? допустим с 70 елями щас, где не факт что и 97 справлялись.
Или у нас приветсвуються битвы типа : кийя ! с первого хода кастанул спешку\молитву, снес почти всю армию мага, маг кастанул призыв, кинул благо, если не убил призыв, останеться маленьки огрызок, маг кастует еще призыв , и на 3-тий ход уже и 2-ой призыв отлично убивают даже без бешенства ну или с ним.
Или это замечательно что посредственные герои стали еще более днарями, и так и будет фуфлыжниками до появления юнитов 7+?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: призывы

Сообщение Р.Я.В. » 07 май 2015, 22:36

А мне больше не нравится "стимул" развитие мага. Чем выше ур тем хуже тебе на охоте. Я бы просто в лес рубить пошел, а так и там это делать глупо((

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: призывы

Сообщение discovery » 08 май 2015, 09:07

Жалуются все в ММ.Походу это плохой сет,сдайте в гос его,нытики,и носите ПУ.
А теперь по делу:Док слился в альфе(я в солянке,без сета)т.к. вы порезали призывы у меня на 15% гдето.Предлагаю снизить там же динаму на эти 15%.И мне интересно как теперь бить водяных,там тоже надо снижать динаму.Вообщем ее снижать надо в альфе,червей и на всех праздничных объектах.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: призывы

Сообщение Мартовский_котя » 08 май 2015, 10:05

а мне вот интересны мельни :)
в выходные сходим паржом

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: призывы

Сообщение Р.Я.В. » 08 май 2015, 10:49

discovery писал(а):Жалуются все в ММ.Походу это плохой сет,сдайте в гос его,нытики,и носите ПУ.
А теперь по делу:Док слился в альфе(я в солянке,без сета)т.к. вы порезали призывы у меня на 15% гдето.Предлагаю снизить там же динаму на эти 15%.И мне интересно как теперь бить водяных,там тоже надо снижать динаму.Вообщем ее снижать надо в альфе,червей и на всех праздничных объектах.
Нет ММ, да и толк ММ и ПУ если магам везде порезали. Хорошо что я не торопился апатся, а сидел на лоу и сижу до последнего. Теперь не сильно будет смена артов резаться по деньгам. Все равно болото воины и болото маги имеют одинаковую атаку. (что у воина 3-7, что у мага 3-7 атаки)

Ответить