призывы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 09 май 2015, 01:32

Machete писал(а):я насчет боев без призыва, вот например воин в атакерной солянке за 33 креста 36-20-4-4 с +2 скорости, ну и какого мага 2-го хода без призыва ты против него поставишь?
Ну так кто там че придумал? Громов какой щит? твою даже ведьму мочили воином на 10-ом, так что не неси бред.
Так каво поставить? Клерика с макс деф соляной? при лучшем раскладе он будет такой 10-24-23-17, так вот вопрос когда тогда нанести удар магией? когда больше половины армии убито?
Пониться был бой в 13-ом году - хорошо екипированный маг 2-го хода против хорошо екикированного воина.
У мага 3 арта на снижение урона ( шар шторма, доспех вета, маскировочная накидка) статы 9-24-21-21, притом больше не увеличить атаку или силу магии не получалось за счет знаний\атаки, навык доспеха 5%. У воина 1 арт на скорость, плаш на резю, навык рези 5%, атакерные арты, точилки в итоге 36-22-5-5.
В итоге магу пришлось делать каждый ход призыв на протяжении 5!!!!!! ходов потому как от призыва каждый раз оставался очень меленький огрызок вплоть до 5 призывников, в итоге на 6-ой ход был удар цепью и еще 2 волшебной стрелы. Так вот если бы в том бою у мага был бы вот такой порезанный как щас призыв на 20% он бы и с призывом не потянул.
Я жду боев где обычный маг 2-го хода завалит ( с какой вероятностью?) обычного атакерного воина, в особенности от тех балаболов которые предлагали ликвидировать призыв до 13-го. Ну и мидл меня тоже интересует. Прошло сутки никто так не отозвался,ну так кто пойдет покажет или тока балаболить тут принято?

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 09 июн 2015, 13:10

прошёл месяц, есть у кого какие решения?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: призывы

Сообщение zevs4699 » 09 июн 2015, 20:23

раз не ноют что воины убивают магов, значит все пучком
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: призывы

Сообщение Мартовский_котя » 09 июн 2015, 23:08

zevs4699 писал(а):раз не ноют что воины убивают магов, значит все пучком
маги тупо сдохли
дохлые не ноют :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 10 июн 2015, 14:14

вот сделаю вам выгодное предложение, вы берете клерика, еретика, книга и т.д. играете против хорошего мага или воина рандомно, через тактикс делаем почти 100% емуляцию 11-12 левел, герои одинаково хорошо екипированны,, и если вы выграете хотябы в 30% случаях, тоесть 3 боя из 10, я вам даю 500 к , а если же нет, то вы мне 500 к к примеру, есть желающие?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: призывы

Сообщение Инкогнито » 10 июн 2015, 15:18

Machete писал(а):вот сделаю вам выгодное предложение, вы берете клерика, еретика, книга и т.д. играете против хорошего мага или воина рандомно, через тактикс делаем почти 100% емуляцию 11-12 левел, герои одинаково хорошо екипированны,, и если вы выграете хотябы в 30% случаях, тоесть 3 боя из 10, я вам даю 500 к , а если же нет, то вы мне 500 к к примеру, есть желающие?
Достал ты со своими клериками и еретиками, их нет и не было толком в турнирах.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 10 июн 2015, 15:25

любой другой маг кроме ведьмы-друида. их и так мало было а щас совсем врятли вылезут. ну так согласен на такое выгодное предложение, если есть желание можно и ставки увеличить. щас то в дуелях и чародея напнут с призывом даже, хорошего типа воин.
Последний раз редактировалось Machete 10 июн 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: призывы

Сообщение Инкогнито » 10 июн 2015, 15:30

Machete писал(а):любой другой маг кроме ведьмы-друида. их и так мало было а щас совсем врятли вылезут. ну так согласен на такое выгодное предложение, если есть желание можно и ставки увеличить.
Лично с тобой я играть не буду, да и мне нет в этом интереса. Абсолютно никакого. То что тебе (в основном тебе же хуже от этого) отрезали призыв до 13 это значит что так было нужно. Просто так это го бы не сделали. Или ты хочешь вернуть призывы в турниры что бы ты опять мог юзать х8 призывов по 75 водяных?
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: призывы

Сообщение Machete » 10 июн 2015, 15:38

Инкогнито писал(а): Лично с тобой я играть не буду, да и мне нет в этом интереса.
потому что тебя напнут как нубко, вот и весь интерес.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: призывы

Сообщение Инкогнито » 10 июн 2015, 15:48

Machete писал(а):
Инкогнито писал(а): Лично с тобой я играть не буду, да и мне нет в этом интереса.
потому что тебя напнут как нубко, вот и весь интерес.
Это не оскорбление, на больных людей не обижаются. Что касается отрезки призывов до 13 лвл, все правильно. Или ты покажешь нам мастер класс за Алхимика или Варвара на 11 лвл (в таких артах которые себе может позволить каждый) как убить героя Alleksiy III и ему подобных. Когда ты призываешь чуть ли не 700 водных эллементалей, конечно, теперь в сете УЧ на 11 не побегать в турнирах :)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Ответить