Проблема пвп в гарнизоне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение viz » 12 май 2015, 04:38

Как известно всем вольные не справляются с защитой от непрошеных гостей, и жители фракции так же не шибко в этом преуспевают.

Есть идея заселить гарнизонные земли червями(можно под каждую фракцию придумать свой вид) они будут нападать на тех кто не принадлежит фракции на территории которой он передвигается.

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Лесной Покровитель » 12 май 2015, 04:44

тогда на врмя посещения обектов выключать их, а то как бить те же знаки победы над вшистами?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Арсений » 12 май 2015, 04:49

viz писал(а):Как известно всем вольные не справляются с защитой от непрошеных гостей, и жители фракции так же не шибко в этом преуспевают.

Есть идея заселить гарнизонные земли червями(можно под каждую фракцию придумать свой вид) они будут нападать на тех кто не принадлежит фракции на территории которой он передвигается.
Черви... ну если с дропом, то давайте, приду фармить червей.
А по теме: надо просто, чтобы новичкам при переходе на 11-ый уровень давалась одноразовая подсказка, что нужно делать, когда атакуют или разрушают гарнизон (уйти в заповедник, покинуть телепортом гарнизон, спрятаться в столице или готовиться дать отпор). А гарнизон у светлых надо бы усложнить, причем существенно. Вот у нейтралов и темных гарнизоны сложнее - многие признают.

А может ещё как в оригинале были такие гарнизоны, где нельзя было использовать магию. Быть может ввести такое и у нас? Правда, это уже будет слишком трудно. Но суть в том, чтобы вход в гарнизон был непрост.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2015, 09:23

viz писал(а):Как известно всем вольные не справляются с защитой от непрошеных гостей, и жители фракции так же не шибко в этом преуспевают.

Есть идея заселить гарнизонные земли червями(можно под каждую фракцию придумать свой вид) они будут нападать на тех кто не принадлежит фракции на территории которой он передвигается.
Вот каждый раз, как начинают жаловаться светлые, мы несчастные((, возникает вопрос, а почему не идут к темным фармить светляки или те же нейтралы????

ПОТОМУ ЧТО ИХ ДОМОЙ ОТПРАВЯТ!!!!


вот вам и ответ, не нужно усложнять игру, она и так в последнее время.....Док преуспевает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Мартовский_котя » 12 май 2015, 10:21

Мистер Пропер писал(а): Вот каждый раз, как начинают жаловаться светлые, мы несчастные((, возникает вопрос, а почему не идут к темным фармить светляки или те же нейтралы????

ПОТОМУ ЧТО ИХ ДОМОЙ ОТПРАВЯТ!!!!


вот вам и ответ, не нужно усложнять игру, она и так в последнее время.....Док преуспевает
такой смешной :)
в светлом гарнизоне больше народу чем у темных и нейтралов вместе взятых.
все гораздо проще.
даже светлые ПК ловят светлых потому что смотри выше.

и есть определенный склад людей которые любят "ловить" ну их у темных больше не поспорю.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение phdoc » 12 май 2015, 12:35

viz писал(а):Как известно всем вольные не справляются с защитой от непрошеных гостей, и жители фракции так же не шибко в этом преуспевают.
А могли бы стараться преуспеть.
Делитесь и перемножайтесь

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение viz » 12 май 2015, 13:06

Док, при всем уважении.

Но кто полезет на перекачаных мультов?
Новенькие точно нет. А у старожилов не у всех есть перекачи, вывод как с ними бороться?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Р.Я.В. » 12 май 2015, 22:43

Светлые давали отпор не прошеным гостям. И ранее сами ловили, это сейчас светлые не ловят.
Да и ходил я к темным, норм там. И к нетралам люди ходили, тоже лови, так что норм. + людей можно словить после боя на карте, так что если даже в нубо артах люди, то они просто толпой задавить могут. Но все проще, это никому не надо.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 00:23

Р.Я.В. писал(а):Светлые давали отпор не прошеным гостям. И ранее сами ловили, это сейчас светлые не ловят.
Да и ходил я к темным, норм там. И к нетралам люди ходили, тоже лови, так что норм. + людей можно словить после боя на карте, так что если даже в нубо артах люди, то они просто толпой задавить могут. Но все проще, это никому не надо.
Не согласен, самую малость. Дело в том, что у нейтралов и темных в раз так 10 меньше 11-13 лвл бегает по карте в гарнизоне, у светлых, почему то таких людей в избытке. И дело не в том что игроки не могут дать отпор, ПК и есть ПК. А тех кто может дать отпор в гарнизоне не всегда можно найти онлайн, или просто не хотят связываться.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Проблема пвп в гарнизоне

Сообщение Р.Я.В. » 13 май 2015, 02:39

Инкогнито писал(а):
Р.Я.В. писал(а):Светлые давали отпор не прошеным гостям. И ранее сами ловили, это сейчас светлые не ловят.
Да и ходил я к темным, норм там. И к нетралам люди ходили, тоже лови, так что норм. + людей можно словить после боя на карте, так что если даже в нубо артах люди, то они просто толпой задавить могут. Но все проще, это никому не надо.
Не согласен, самую малость. Дело в том, что у нейтралов и темных в раз так 10 меньше 11-13 лвл бегает по карте в гарнизоне, у светлых, почему то таких людей в избытке. И дело не в том что игроки не могут дать отпор, ПК и есть ПК. А тех кто может дать отпор в гарнизоне не всегда можно найти онлайн, или просто не хотят связываться.
То же верно, светлые видимо симпатичнее будут поэтому их чаще берут. Еще было у них конкретное пополнение от пикаба, конечное приблизительно 80% ушло, но не все же...
Да и тут как повезет, бывает что не одного человека которого можно словить, а бывает что такое уйму народу, что не знаешь за кем бежать.
Да и игра я так понял на совместную игру, так что если вас словили то это неплохой повод, собраться бандой и накостылять обидчику. ;)

Ответить