модераторы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

модераторы

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2015, 09:42

Еще раз тему подыму про них, на чьих плечах порядок лежит, ну или стоит, а может держится, но в последнее время оч редко

Док, у меня к вам пара вопросов.

Почему из 10 модераторов чата + полицейский бот, даж не знаю кто это, в чате работают лишь 7!!!!! может лишите аккредитации то тех, кто не играет?? Смысл от модераторов, приходящих в игру раз в месяц???

Почему в модераторах преобладает 1 клан???
Опять же, из 10 модераторов 5 из клана одного клана. Ведь это предвзятость по выносу наказания 100%.

Предлагаю разнообразить состав, убрать не играющих модераторов, а среди действующих набрать поровну, активно играющих из разных фракций....

Уж мы то знаем, кто чей мульт)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: модераторы

Сообщение Мартовский_котя » 12 май 2015, 10:14

Мистер Пропер писал(а): полицейский бот, даж не знаю кто это
Мистер Пропер писал(а):Уж мы то знаем, кто чей мульт)))
и не говори потом что я выдернул фразы.

посмотри сколько знаков помощника у того бота и сделай вывод.

модераторы набираются из тех кто ПОПРОСИЛСЯ и Док одобрил кандидатуру.
Мистер Пропер писал(а):Ведь это предвзятость по выносу наказания 100%.
в ТБ 1н модер но предвзятость там 100500%
и ничего рулит :)
у нас нет ни одного и нам фиолетово на предвзятость. она не касается тех людей кто не нарушает чат.

аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Re: модераторы

Сообщение аноним » 12 май 2015, 15:14

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а): полицейский бот, даж не знаю кто это
Мистер Пропер писал(а):Уж мы то знаем, кто чей мульт)))
и не говори потом что я выдернул фразы.

посмотри сколько знаков помощника у того бота и сделай вывод.

модераторы набираются из тех кто ПОПРОСИЛСЯ и Док одобрил кандидатуру.
Мистер Пропер писал(а):Ведь это предвзятость по выносу наказания 100%.
в ТБ 1н модер но предвзятость там 100500%
и ничего рулит :)
у нас нет ни одного и нам фиолетово на предвзятость. она не касается тех людей кто не нарушает чат.
часто наблюдаю непредвзятость к персонажам обиженного кол-ом модераторов клана. 600 сек за матершину оскорбления и пошлые провокации)) и минут через 5 6000000000000 за 2 сообщения в торговом како му то "не своему"))) спасибо за тему, поржал

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: модераторы

Сообщение Инкогнито » 12 май 2015, 20:52

аноним писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а): полицейский бот, даж не знаю кто это
Мистер Пропер писал(а):Уж мы то знаем, кто чей мульт)))
и не говори потом что я выдернул фразы.

посмотри сколько знаков помощника у того бота и сделай вывод.

модераторы набираются из тех кто ПОПРОСИЛСЯ и Док одобрил кандидатуру.
Мистер Пропер писал(а):Ведь это предвзятость по выносу наказания 100%.
в ТБ 1н модер но предвзятость там 100500%
и ничего рулит :)
у нас нет ни одного и нам фиолетово на предвзятость. она не касается тех людей кто не нарушает чат.
часто наблюдаю непредвзятость к персонажам обиженного кол-ом модераторов клана. 600 сек за матершину оскорбления и пошлые провокации)) и минут через 5 6000000000000 за 2 сообщения в торговом како му то "не своему"))) спасибо за тему, поржал
раз пошла такая пляска..и я отпишусь))) пропер, ты хоть сам то осознаешь что пишешь? ваш арсений чего стоит?? ему слово против не скажи, зато когда он онлайн, ТБ устраивает черти что в чате, и получают минималку, хотя там за рецедив навсегда можно банить уже
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: модераторы

Сообщение Р.Я.В. » 12 май 2015, 22:57

Инкогнито писал(а): раз пошла такая пляска..и я отпишусь))) пропер, ты хоть сам то осознаешь что пишешь? ваш арсений чего стоит?? ему слово против не скажи, зато когда он онлайн, ТБ устраивает черти что в чате, и получают минималку, хотя там за рецедив навсегда можно банить уже
Теперь то мы знаем что инкогнито это бывший Тбешник который обижен на Тб что его выгнали. :lol: Ну или он просто пытается как можно сильнее насолить ТБ. ))

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: модераторы

Сообщение Р.Я.В. » 12 май 2015, 23:04

Когда нет Арсения, то начинается спектакль мультов. Под такими никами как : "Мистер_Жопер", "Защекус", "Писений", "Рамулька", "Буй Нубосяка". И все модераторы резко пропадают, и они начинают свой спектакль. За то когда ник вроде бы "Аварийка" или как то приблизительно так. Был забанен 2-3 мин после того как он написал в общем "привет", на такое количество чисел которые я даже не смогу представить что настолько можно..
Не говорю что тут в игре кто-то белый и пушистый. Но такой "тролинг" сильно грубый...

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: модераторы

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 00:13

Р.Я.В. писал(а):Когда нет Арсения, то начинается спектакль мультов. Под такими никами как : "Мистер_Жопер", "Защекус", "Писений", "Рамулька", "Буй Нубосяка". И все модераторы резко пропадают, и они начинают свой спектакль. За то когда ник вроде бы "Аварийка" или как то приблизительно так. Был забанен 2-3 мин после того как он написал в общем "привет", на такое количество чисел которые я даже не смогу представить что настолько можно..
Не говорю что тут в игре кто-то белый и пушистый. Но такой "тролинг" сильно грубый...
Все не так, под ником "Аварийка" было написано не "привет" а извиняюсь за цитирование: поставлю раком клан за крепу(или шахту не помню) и отдамся ТБ за 5 копеек(или что то в таком роде) про коверкание ников клана ТБ,
Инкогнито писал(а):ники конечно не хорошие, но прошу прощения что влез, этого клан ТБ добился сам, те кто их создал были конечно же и не правы, но не кажется ли вам, что это звоночек, что бы задуматься над своим поведением, особенно игрокам под которых были созданы эти оскорбительные породии?
Что же касается модератора арсений, он с самого начала был слишком предвзят, уважаемый Р.Я.В. почему вы на них так заступаетесь? вы то вроде бы вполне адекватный игрок...
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: модераторы

Сообщение Avariya » 13 май 2015, 00:25

По моим наблюдениям это стиль внутренних разборок небезызвестного клана. Персонажи с цинично исковерканным ником главы ТБ появлялись в чате с завидным постоянством. Забавный пример : viewtopic.php?f=15&t=9177
"Аварийку" с вышеописанным монологом и "Бигза" , а так же остальных перечисленных ("Мистер_Жопер", "Защекус", "Писений", "Рамулька", "Буй Нубосяка" считаю очередным флешмобом от ТБ . Не первый и не последний - видели, плавали, знаем :)

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: модераторы

Сообщение Р.Я.В. » 13 май 2015, 02:21

Хм.. честно говоря видел что оскорбительные ники банят. А те ники которые я перечислил бан пропустил, хотя хз я часто промаргиваю общий чат.... Хотя влез я походу зря... Прошу прошение покидаю тему, та как я сильно много проморгал в общем чате переписок. И не могу понять полной картины.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: модераторы

Сообщение Р.Я.В. » 13 май 2015, 02:25

Avariya писал(а):По моим наблюдениям это стиль внутренних разборок небезызвестного клана. Персонажи с цинично исковерканным ником главы ТБ появлялись в чате с завидным постоянством. Забавный пример : viewtopic.php?f=15&t=9177
"Аварийку" с вышеописанным монологом и "Бигза" , а так же остальных перечисленных ("Мистер_Жопер", "Защекус", "Писений", "Рамулька", "Буй Нубосяка" считаю очередным флешмобом от ТБ . Не первый и не последний - видели, плавали, знаем :)
"считаю очередным флешмобом от ТБ".
Сами себя что ли?.. Не в мазохистов я не верю..
Но вот то что это за честилось это да.. это притом что я часто выключаю общий чат, и то я столкнулся с "мистер_Жопер", "Защекус" ....

Ответить