Дисбаланс с вольниками

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2015, 10:18

machairodus писал(а): воину особенно на лоу мидл она невменяема ни капли.
после того как Док их изменил. (а били их раньше и с 5 на 8м фармили уже уверенно) он сказал что вольники это не объект для лоугероев.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Тарнум11 » 22 авг 2015, 14:53

Мартовский_котя писал(а):
machairodus писал(а): воину особенно на лоу мидл она невменяема ни капли.
он сказал что вольники это не объект для лоугероев.
+++ :lol:
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение machairodus » 22 авг 2015, 17:06

Мартовский_котя писал(а):
machairodus писал(а): воину особенно на лоу мидл она невменяема ни капли.
после того как Док их изменил. (а били их раньше и с 5 на 8м фармили уже уверенно) он сказал что вольники это не объект для лоугероев.
Здравствуй, юный рыцарь. Мы рады приветсвовать тебя на просторах земли героев.
Игра у нас чутка забагована. Выглядит как лагающая но так задумано. ИИ тупой потому в пве давим дурной гороц мяса
Всего каких то полгода ежедневного онлайна и ты сможешь бить вольных а через год ты будешь спокойно убивать вассала которого на тебя натравить может каждый второй.
За смешную сумму в 40-50 миллионов и смешное время ты можешь научится создавать вещи. Правда польза тебе от этих вещей появится с 9 го ур создателя
Зато уже сейчас ты можешь стать милионным заклинателем.
Через 3-4 месяца у тебя появится возможность нанять ангелов.
Какой то год отделяет тебя от грааля.
Как уже уходишь? Куда мне отравится? И Что значит ``лучше homm через гамаши``
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение phdoc » 24 авг 2015, 13:05

Мартовский_котя писал(а):вольники это не объект для лоугероев.
Да, это так. И избежать нежелательной встречи с ними крайне просто на любом уровне.
machairodus писал(а):Игра у нас чутка забагована. Выглядит как лагающая но так задумано. ИИ тупой потому в пве давим дурной гороц мяса
У меня такое впечатление, что Вам что-то очень не нравится, но Вы зачем-то это терпите из последних сил. Будьте аккуратней, пожалуйста. Организм такого не прощает.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение machairodus » 24 авг 2015, 16:01

Да, это так. И избежать нежелательной встречи с ними крайне просто на любом уровне.
Угу как раз недавно тема в мастерских была как зашел человек в игру и попал на дракона отхватив по самые небалуйся.
считаете что не для героя ниже уровня Х ограничте програмно возможность нападения делов то. А то ведь у нас как есть арена где очень простые вольники пару тройку раз пробуешь выходиш в заповедник прыгаешь на вольника и "да что за наф чем это убивать" проще говоря вы сознательно вводите игрока в заблуждение относительно армий вольных героев.
machairodus писал(а):Игра у нас чутка забагована. Выглядит как лагающая но так задумано. ИИ тупой потому в пве давим дурной гороц мяса
У меня такое впечатление, что Вам что-то очень не нравится, но Вы зачем-то это терпите из последних сил. Будьте аккуратней, пожалуйста. Организм такого не прощает.
Да док, вы правы последние несколько лет я интересуюсь одной игрой, хорошая игра хоть и с багами, хорошие люди хоть и мало. Вы не поверите но администрация игры напрочь забила на один из классов персонажей, более большинство новых обьектов доступны только одному классу, и даже был создан вид внезапных (не зависящих от воли игрока) боев которые вытягивает исключительно маг.
меня раздражает низкий онлайн, медленная лошадь, нежелание администрации понять игроков, убийство воинских классов и многое другое. но люди мне нравятся и идея неплоха может выгребут на ровное как считаете?
фигня, пройдет и это

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Господарь Валахии » 24 авг 2015, 16:32

ну хоть не только я замечаю убийство воинских персонажей.. пишу об этом везде но всем пофиг мм, пм и готово все) еще там крысака со стенками вводят для красоты магов

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Арсений » 24 авг 2015, 22:09

Ой и не знаю, где вы там усмотрели убийство воинов... Как ни гляну состязание - одни воины, маги туда меньше суются. А ведь туда чаще идут опытные игроки, почему они сделали такой выбор? Так что аргумент, что в пвп воины слабы мне не ясен.

Теперь по теме. У мага динамическая армия у вольных героев намного больше, чем у воина. Все из-за набранных заклинаний. И выиграть на 14-ом уровне хрупкому магу в шм у вольника - нууу далеко не 100% гарантия.
По поводу приведенного боя с вольным героем, нужно детальнее расписывать, что было использовано и зачем.
Вижу у героя 111800 харизмы, в то время, как за уровни и цитадель будет только 97800 харизмы. Значит, из-за распределения очков умений в харизматичность динамическая армия выросла примерно на 15%.
Какие заклинания были в книге?
Почему у героя 1 знание и 2 силы магии в бою? Что вообще можно колдовать на 1 знание? Воины против магов обычно колдуют заклинания типа защита от земли, антимагия, ускорение, здесь об этом и думать не приходится.
Герой был совсем не готов к бою, поэтому проиграл.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Господарь Валахии » 25 авг 2015, 12:27

а ты Арсений не только состязание то глади, может разглядишь

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Монгул » 25 авг 2015, 13:10

Арсений писал(а): Почему у героя 1 знание и 2 силы магии в бою? Что вообще можно колдовать на 1 знание? Воины против магов обычно колдуют заклинания типа защита от земли, антимагия, ускорение, здесь об этом и думать не приходится.
Герой был совсем не готов к бою, поэтому проиграл.
Так я не хотел с ним воевать, я стоял в сторонке, ждал когда восстановлюсь, у меня герой спецом под мобов заточен. Я только с мобами дерусь, вольников не трогаю.
Я его вообще рядом не видел, откуда он взялся хз.
Господарь Валахии писал(а):ну хоть не только я замечаю убийство воинских персонажей.. пишу об этом везде но всем пофиг мм, пм и готово все) еще там крысака со стенками вводят для красоты магов
Вот, вот я о том же. Класс воинов в игре слабый, это факт.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Дисбаланс с вольниками

Сообщение Мистер Пропер » 25 авг 2015, 13:35

Монгул писал(а):Вот, вот я о том же. Класс воинов в игре слабый, это факт.
ты что грибов объелся??воины, особенно из цитадели вообще имба, сет магмы им ни по чем
кто слабый то?? маги ущербны, это факт!!!! (играю магом 4ый год)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить