даешь сказки в ХЛ

Творчество на тему игровой вселенной HeroesLAND

Модератор: Елена

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение гранитсамогон » 16 фев 2022, 14:04

Не, дрим. Обойдёмся без кровопролития.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение ЯрославСень. » 16 фев 2022, 14:31

гранитсамогон писал(а):
16 фев 2022, 14:03
Хоза отправим чистить конюшни, а потом в зоопарк за зверюшками приглядывать.
И так по кругу.
Хоз доволен своей долей?
Какой ты крутой на форуме... Вот тока на просторах ХЛ хоз отправляет тебя вместе с кланом чистить конюшни :D

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение гранитсамогон » 16 фев 2022, 14:46

ЯрославСень. писал(а):
16 фев 2022, 14:31
гранитсамогон писал(а):
16 фев 2022, 14:03
Хоза отправим чистить конюшни, а потом в зоопарк за зверюшками приглядывать.
И так по кругу.
Хоз доволен своей долей?
Какой ты крутой на форуме... Вот тока на просторах ХЛ хоз отправляет тебя вместе с кланом чистить конюшни :D
Да я шучу, что ты так завелся😁
И, как там говорится... Здесь сказочный волшебный мир. Живут добрые люди и эльфы, и прочая нечисть😁

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение ЯрославСень. » 16 фев 2022, 15:13

гранитсамогон писал(а):
16 фев 2022, 14:46
Здесь сказочный волшебный мир. Живут добрые люди и эльфы, и прочая нечисть😁
+++)
Классная фраза конеш, я бы тока добавил еще " и нежить" на конце :D

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение гранитсамогон » 16 фев 2022, 15:19

ЯрославСень. писал(а):
16 фев 2022, 15:13
гранитсамогон писал(а):
16 фев 2022, 14:46
Здесь сказочный волшебный мир. Живут добрые люди и эльфы, и прочая нечисть😁
+++)
Классная фраза конеш, я бы тока добавил еще " и нежить" на конце :D
Все включено

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение slartibartfast » 16 фев 2022, 17:49

В какой-то хоррор сказка перешла, бррррр...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение Елена » 20 фев 2022, 16:46

Странно сползла на пол, когда воспоминание резко потухло. Железный прикус крови и отвратительно - кислое ощущение комка в горле стало ощущаться еще сильней, а затем ее вырвало. Горло жгло будто его протыкали изнутри тысячи иголок, а лишь только взгляд на пол и ржавые кандалы где болталась лишенное души тело элементалистки балансирующей в каком-то безумии между жизнью и смертью заствлял глотку еще сильнее сжиматься.

Когда же приступ окончился, она ощутила на плече тяжелую руку, а затем Форест помог подняться ей. Не менее бледный, с раскусанными почти в мясо губами и сухими красными глазами он слегка кивнул, а затем отверулся от картины не желая смотреть на подобное. Странно понимала его - для него это все было новым. Он не знал, никто не знал об обратной стороне, никто не знал в какой тьме все это время утопала Селенити.

"Он обезумел окончательно..." - остекленевшие глаза наблюдающие за нитями что сшивали ее губы, не смеющие молить о смерти. Лучше бы просто убил, лучше бы это был просто меч - стальной и тяжелый рассекший бы грудь, но есть участь куда страшнее смерти.

"Он убивал ее, заставил ее верить..." - прикованное рядом с кишащими белыми ошметками опарышей трупами, еще не тронутое разложением тело абсолютно белое, со отвратительной меткой оставленной от перьев тешаня, что отныне лежал будто бы трофей в его руках.

"Разорвал душу... Заставил думать, что она была виновата" - разбитая на осколки душа качается из стороны в сторону прижимаясь грудью к коленям оканчивающимися отвратительными культями. Ни голоса, ни слез чтобы плакать, лишь боль - поглощающая, жаркая, несменяемая агония, которую Дрим контролировал своей силой.

"Селенити не знала, что Ветер жив.." - горькое осознание, что она винила себя до сех пор, не осознавая истины. Ветер не умер, но он заставил ее верить что это так, что она была виновата в этом.

Странно шумно всхлипнула - ощущать подобное было невыносимо. Она ясно чувствовала: смятение, что охватывало стихию, ярость, что не могла найти для себя выхода, тонкие струйки энергии воздуха что еще теплилась в этом теле. Женщина медленно вытянула руку - огонь отреагивал резко вспыхнув в ее ладони. Злость, столько злости, столько бессилия и бессмысленных усилий - стихия держит своего владельца, оберегает. Но сейчас она не может ничего сделать - только лишь касаться слабыми огоньками ее рук будто бы умоляя о помощи. Это события прошлого - но Странно мягко проводит по едва заметной ниточке. Она не реагирует, но тепло слегка обдает руку.

"Прости..." - шепчет она, но никакого ответа не получает.

Она поворачивается к сидящей на полу душе, та не обращает внимание. Странно рискует уже было подсесть к ней и попробовать все же разбудить, однако грохот тяжелых шагов мгновенно отрезвляет. В темницу снова заходит Дрим, да вот только он был не один...

- Я не просто позвал вас так, боюсь что подобное мне вряд ли возможно провернуть - произносит он поворачиваясь к полуразбитой душе. - потому и попросил вас о подобной услуге.

- Я получил ваше письмо. Я напомню вам что мои услуги стоят недешево! - фигура укутанная в дорогой темный с синей отсрочкой плащ кивнула. - По правде говоря говоря, моя специализация мертвые, а она не совсем мертва...

- Безусловно - рыцарь слегка покачал головой, а затем мягко нажал на амулет - Ну же, дорогая подними голову. К тебе пришли!

Фигурка дернулась будто бы в агонии и худое лицо исказилось в нескрывемых страданиях. Странно вздрогнула, когда капюшон с головы спутника рыцаря слетел обнажая зияющий, отполированный череп, с ошметками длинных белых волос. Богато вышитые одежды скрывали ничто иное, как скелет едва - едва покрытый ошметками плоти, а мифриловый посох что крепко сжимал он в своих костлявых руках венчался человеческим черепом. Некромант, а это был безусловно он слегка кивнул Дриму, а затем опустился на пол рядом с душой. Несколько минут некромант внимательно наблюдал за фигуркой, что медленно подняла голову на полумертвого. И не было ясно, был ли то ужас или же просто смирение, но что-то заставило ее поджаться еще сильней и спрятать голову в колени. Несколько секунд мужчина еще сидел перед коленнопреклонным силуэтом, а затем обернулся к Дриму.

- Так что вы хотите чтобы я с ней сделал?

- Проще простого - хочу вернуть ее в тело - мужчина слегка хмыкнул и велел двум копейщикам отстегнуть тело Скленити. Ее переложили на каменный стол - Странно успела заметить что синяков на запястьях стало больше а все тело было заметно обмыто и выглядело в целом отлично. Пожалуй она явно не хотела думать, что он делал с этим телом, но похоже она действительно была права. И это невольно заставило ее сглотнуть подавив рвоту.

Между тем некромант прикоснулся к телу девушки проводя костлявыми пальцами по девичьим изгибам тела. Несколько раз Странно заметила что его глаза как-то странно вспыхивали, а из рта вырывалось шипение больше чем-то напоминающее мат нежели заклинание. Раза три где-то он прикасался к груди девушки проводя легкие пасы магической энергии, а затем повернулся к нетерпеливо ждавшего его Дриму, что кажется смотрел на все это с абсолютно спокойным выражением.

- Это сломанная душа - Некромант вздохнул - Где ее осколки?

- Откуда мне знать, где ее осколки если она была уже такой? - спросил мужчина чуть раздраженно - С чего такие вопросы Граф?

Некромант на это ничего не сказал, лишь прикрыл веки сосредотачиваясь. Несколько минут держа в руках ее ладонь он повернул голову в сторону Дрима. И даже не смотря на него Странно ясно ощущала - он злится. И не сколько из-за того что случилось, сколько из-за нарушенного для него, служителя смерти порядка.

- Почему я должен делать, если она желает умереть? - Граф поднял глаза на Дрима - Ее душа настолько искалечена, что тут мало что можно исправить.

- Тем не менее я настаиваю на том чтобы вы вернули ее к жизни... - Рыцарь схватил некроманта за плечо, однако Граф дернулся в сторону. Раздраженная улыбка превратилась в настоящий оскал на черепе.

- Я всегда знал, что рыцари - не сведущие в магии, тем более в темной люди, но я надеюсь что ты понимаешь, разумеется понимаешь, что это будет не человек, а нечто существущее между двумя гранями. - его шепот стал почти свистящим, а глаза загорелись сильней. Несколько минут Граф молчал, а затем медленно сдернул с себя руку, а затем вдруг произнес практически любовным голосом - Рыцарю разумеется не сведущи в подобных вопросах... Но я надеялся что демоны более сообразительны, не так ли мой добрый друг?

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение svkona » 20 фев 2022, 16:56

вот и Граф нарисовался))
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение slartibartfast » 20 фев 2022, 19:35

Куда ж без графа-то...

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: даешь сказки в ХЛ

Сообщение seryivyp » 06 мар 2022, 18:46

эх, всё пропустил, всех уже замочили) Жоска конечно - кровищи много слишком, даже для хоза)...Да и не Дрим это.
Походу все вымрут, останется один граф с конфетами)
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить