а если модератора нет в игре ?

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

а если модератора нет в игре ?

Сообщение Карт-Аю » 13 апр 2015, 21:53

Док, вот Вы написали, что за оскорбление и гбр в общем чате наказывают модераторы. А вы только за приват и письма. А если модератора нет, или он отошел от монитора, но не вышел из игры? Или и того хуже манкирует своими обязанностями. Какая-то слепая зона получается, регулярная, каждодневная. Или это сделано намеренно? Вы специально закрываете глаза? Могу я как "законопослушный" гражданин быть уверенным, что кара настигнет нарушителя в любое время? И да, хочется получить наконец-то четкий ответ. А не так, как обычно: "как хочу так и трактую".

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: а если модератора нет в игре ?

Сообщение Тарнум11 » 13 апр 2015, 22:05

Ты бы хоть оскорблял как то более завуалировано а, обидно за дока, человек старается старается а ему плешь проедают...
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: а если модератора нет в игре ?

Сообщение Карт-Аю » 13 апр 2015, 22:14

Есть дырка, а Док на нее глаза закрывает? Ответов четких нет - как хочу так и трактую. И проект уже так вырос, что пора старые дырки закрывать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: а если модератора нет в игре ?

Сообщение phdoc » 14 апр 2015, 13:53

Карт-Аю писал(а):Док, вот Вы написали, что за оскорбление и гбр в общем чате наказывают модераторы.
За обращенное оскорбление в общем чате при отсутствии модераторов наказываю я. За остальное - модераторы. Если их нет, то это беда.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто