динамические обьекты

Ищем, что поломалось, и чиним
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:07

да я уже выдохся) закрывайте.
я понял давно про макс для уровня.
не смущает никого что ли разница в силе? или я чего не понимаю
т.е. те персонажи в начале своего пути к максимуму, а мой на вершине? и чего, если мне перескачить на др лвл то сила ии станет 1 к 1?

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: динамические обьекты

Сообщение гав гав » 11 май 2016, 12:33

Константин писал(а):не смущает никого что ли разница в силе? или я чего не понимаю?
дык вроде сила только для получения крестов, и птиц, не?

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: динамические обьекты

Сообщение Словарь » 11 май 2016, 12:34

Сила героя, как писалось ранее где то на форуме, к динаме имеет отношение лишь косвенное. Или что то изменилось? Опередили с вопросом выше :D
Без кучи берсов и воскресов нападать пробовали на разбоя? Что еще за заклы в запасе есть?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:46

Словарь писал(а):Сила героя, как писалось ранее где то на форуме, к динаме имеет отношение лишь косвенное. Или что то изменилось? Опередили с вопросом выше :D
Без кучи берсов и воскресов нападать пробовали на разбоя? Что еще за заклы в запасе есть?
всё наверное так, но я силу указываю только лишь для того, что бы вы узрили динаму разбоя, есть разница в динаме если сила твоего персонажа 300 к , сила ии 310к и если 300к и 1500к? так вот я борюсь всегда с последним соотношением силы. разве это не странно? если эти цифры ничего не значат, то извините меня за глупость и закр тему.
да пробовал без берсов на нежити. проверенно на склепах - с и без - разница 0. в запасе - щиты,медля, благо, телепорты, молитва , лечение, точность, ускор, ярость, прокля.
и для совсем тупого , просветите, грааль что то решает в этом аспекте? а? это если я еще грааль воткну , то что будет? даже боюсь предположить

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: динамические обьекты

Сообщение Словарь » 11 май 2016, 12:59

Константин писал(а):да пробовал без берсов на нежити. проверенно на склепах - с и без - разница 0
Вот кстате, на этих объектах скорее всего динама уткнулась либо в максимум возможной или в минимум. Нужно пробовать тестить на разбоях, но предварительно купить знак защиты :)
Еще может влиять тип юнитов самого Замка.
Константин писал(а):и для совсем тупого , просветите, грааль что то решает в этом аспекте? а? это если я еще грааль воткну , то что будет? даже боюсь предположить
Динама поднимается на 2ур. примерно, т.е. если герой 16лв, то динама будет как у 18го.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:04

ох блин. алло! я не говорю , что сила на мою динаму влияет! я говорю , что сила ии в 4-5 раз выше моей, в отличии от 1 к 1 и 1к 2 других приведенных примеров!!!объясните мне этот разброс!
и я говорю, что в отличии от приведенных примеров, у моего персонажа ОТСУТСВУЕТ ГРААААЛЬ! мне что с граалем вообще копейщиков в гарнизое тогда бить?????
что то вопрос с граалем всеми аккуратно обходится.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:07

Словарь писал(а):
Константин писал(а):да пробовал без берсов на нежити. проверенно на склепах - с и без - разница 0
Вот кстате, на этих объектах скорее всего динама уткнулась либо в максимум возможной или в минимум. Нужно пробовать тестить на разбоях, но предварительно купить знак защиты :)
про нежить я имел ввиду разбоев некрополиса. потом, через точку про могилы. т.е. следовательно на разбоях тест пройден без берсов.

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: динамические обьекты

Сообщение Словарь » 11 май 2016, 13:13

Значит "проклятье" замка, в котором никто разбираться не хочет :D А вообще, в игре много таких непонятных казусов когда должно быть одно, а на деле другое.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:15

и приведены 6 боев в склепах где мой персонаж в отличии от напарника , БЕЗ ГРААЛЯ, БЕЗ СЭТА ,юниты почты идентичны (оба замок), но (пишу в энный раз) кол-во предлагаемых мобов для моего персонажа ВСЕГДАААА выше. так объясните мне в чем дело , а.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: динамические обьекты

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:17

Словарь писал(а):Значит "проклятье" замка, в котором никто разбираться не хочет :D А вообще, в игре много таких непонятных казусов когда должно быть одно, а на деле другое.
единственный пост в теме, с которым согласен и он не вызывает вопросов.

Закрыто