Турнир

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Турнир

Сообщение Грифон » 24 мар 2011, 02:05

Дорогие друзья, не нужно сетовать на рандом.Но я не попадаю в турнир второй раз подряд, причём подаю заявку первым второй раз.У меня создаётся ощущение, что если заявок подаётся больше, чем один бой вмещает, но меньше , чем два боя, то те кто первыми подавал не попадают.
Пример я.Я просто так 2 часа просидел.
Ещё раз прошу не сетовать на рандом.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнир

Сообщение Мартовский_котя » 24 мар 2011, 02:06

если не сетовать на рэндом то надо чистить чакры

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Турнир

Сообщение Грифон » 24 мар 2011, 02:08

В связи с этим может сразу ввести фиксированный набор на один бой?Подали 4 человека заявку и сразу сформировалась одна команда, которая будет между собой драться.Причём , чтобы в информации о турнире писалось. что сформирована n команд.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Турнир

Сообщение Zipper Horse » 24 мар 2011, 02:11

Тогда будут подставные бои, тоесть 3ое друзей зарегалось и 4ой уже точно будет драться 1 против 3их если турнир ффа.
Проси ввести счетчик на непопадание в бой :mrgreen:

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Турнир

Сообщение Грифон » 24 мар 2011, 02:14

Зиппер, а тебе не кажется, что людей ничтожно мало участвующих в турнире, почти в каждой весовой категории я вижу по 5, 6 человек на каждый час(обед, вечер)и следовательно подставные бои могут быть и при такой системе.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Турнир

Сообщение Zipper Horse » 24 мар 2011, 02:15

Сейчас бета тест и людей мало, когда будет много то благодаря такой системе они мало вероятны.

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Турнир

Сообщение Грифон » 24 мар 2011, 02:25

Когда будет много народа не так обидно будет, не попасть в два боя подряд, когда набиралось по 5 человек и ты подавал заявку первым.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Турнир

Сообщение жораКорнев » 24 мар 2011, 02:39

Грифон писал(а):Я просто так 2 часа просидел.
это только начало :lol: у меня практически во всех турнирах минимум 1- 2 раза кидает,рекорд 3!иногда в замке можно просидеть пару дней,с турнирами надо решать вопрос ,как с распределением игроков так и с определением пар в 2*2,часто ставит те пары какие уже были вместе.+надо что-то решать со стимулом к турниру,либо делать его "обязательным" для лвлапа с уровня 10 ну или придумать другую схему"принуждения".после 10-11 лв в турнир идёт всё меньше народу...

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Турнир

Сообщение Опаньки » 24 мар 2011, 04:13

Вы еще больше мультов сделайте, а потом нойте про то что никто не ходит. Судя по боям, на высоком левле играют вообще в 1 день все бои, жаль не все игроки, но играют и за бортом ВСЕГДА остается кто-то, поэтому, лучше за ранее привыкнуть к этому. ;)
Вообще как вариант можно запустить в турнир ботов каких нибудь, если это возможно конечно технически, скажем если 3 челоевка в бою, а одно не хватает, то вступает бот какой-либо и все у него по рендому(армия, заклинания, набор артов) В общем все он будет делать на условии рендом. На мой взгляд это идеал к которому надо стремиться, но увы и ах идеал порой так не достигаем :(

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Турнир

Сообщение жораКорнев » 24 мар 2011, 11:42

Опаньки писал(а):Вы еще больше мультов сделайте, а потом нойте про то что никто не ходит. Судя по боям, на высоком левле играют вообще в 1 день все бои, жаль не все игроки, но играют и за бортом ВСЕГДА остается кто-то, поэтому, лучше за ранее привыкнуть к этому.
я играю честно,причем мульты?где ты видел на высоких ур.что бы все сами собрались отыграть за один день?чаще можно услышать-"не хочу,я в море,нет артов,там хелбой.бсл.армаги" и т.д.надо уговаривать,предлагать деньги за участие и прочее.есть пару человек желающих,но в 1 день тяжело провести все бои.то что кто-то окажется за бортом-это очевидно,и называть нытьем поиск решения проблемы довольно странно :x или скажи что её не существует?

Закрыто