Не слишком равный турнир. 2

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Не слишком равный турнир. 2

Сообщение Jandar » 16 янв 2017, 19:34

Я кнеш понимаю, что грааль базовый механизм, НО... Вы сами говорили, что грааль строят только по желанию, т.е. те, кто не построят его, будут ниже по хар-кам в РАВНОМ турнире? Как по мне это уже не равный турнир, а идиотизм.
Wild spirit
Like a wind
Always free

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Не слишком равный турнир. 2

Сообщение YureCz » 16 янв 2017, 19:47

предпологаю что у тебя нетвозможности есть сундуки. но выкопать и построить грааль в состоянии кажыдй- об этом видимо и реч. еслиты НЕ хочеш его строить, то это твои проблемы а не проблемы турнира

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не слишком равный турнир. 2

Сообщение HordaK98 » 17 янв 2017, 06:38

Согласен с Юриком , в чем прикол не строить грааль ?? Не догоняю не множко , грааль дает много плюсов , динама да выростет но и твои возможности вырастут , чем больше динама тем больше опыта , только не надо писать что опыт зло и тд и тп , он зло для турщиков ,а для лесников это мега гуд или я что то не понимаю ???)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не слишком равный турнир. 2

Сообщение phdoc » 17 янв 2017, 14:05

Jandar писал(а):Я кнеш понимаю, что грааль базовый механизм, НО... Вы сами говорили, что грааль строят только по желанию, т.е. те, кто не построят его, будут ниже по хар-кам в РАВНОМ турнире? Как по мне это уже не равный турнир, а идиотизм.
Те, кто его (Грааль) не построят, могут не ходит ни на какой турнир, включая этот. Как и те, кто не построит Замок, Магическую Гильдию либо что-то еще. Или ходить.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто