потерянные сообщения с чата

Ищем, что поломалось, и чиним
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение HordaK98 » 04 фев 2017, 08:45

Частенько сталкиваюсь с проблемой пропажи сообщений , но на то есть причины интернет на работе под запретом ... проявляется это примерно так, я отправляю сообщение допустим привет , но в чате не вижу своего привета , а сокланы отвечают и я все вижу , но иногда просто пропадает, что и собеседники не видят причем чат дальше обновляется иногда такое бывает , приходится интересоваться пришло сообщение или нет и дублировать , но я думаю это интернет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Мартовский_котя » 04 фев 2017, 11:11

вот это ты Карт правила не нарушаешь так не нарушаешь :)

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Фартаэль » 04 фев 2017, 15:29

Зря почистили тему сейчас, включая кухню, надеюсь оригиналы для Дока есть, для выдачи заслуженного наказания.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 15:34

Фартаэль писал(а):Зря почистили тему сейчас, включая кухню, надеюсь оригиналы для Дока есть, для выдачи заслуженного наказания.
у меня есть скрины всех сообщений Карт Аю в этой теме. К сожалению, тему на кухне не подумал заскринить. Если необходимо - скрины могу предоставить вечером.

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 18:05

Как по мне Карт Аю перешел все возможные границы и баном форума и акка это мягкое наказание, были бы разумны и дисциплинарные наказания (штраф например), так как его оскорбления уже не просто режут глаза, а просто изничтожают, и уже достало что он "идеальный" и "все знает" а все остальные грязь.
Сделать Карта Аю модератором... это просто уже обсуждению не поддается... какое может быть модераторство с ТАКОЙ историей?
А что касается темы, согласен раньше сталкивался с проблемой пропажи сообщений ( написал, обновился, увидел), но в последние несколько месяцев данной проблемы у себя лично не наблюдал.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 18:08

Хордак, я с такой проблемой сталкивался раньше в другом исполнении - когда захожу в игру и пишу сообщения, первые 2-3 не отображаются до обновления страницы клиента или через минуту-две появляются сами. Но чтобы сообщения терялись во время активного онлайна - ни разу. Думаю вряд ли связано с интернетом, больше наверно во взаимодействии клиента и сервера. Так как везде где я захожу в игру интернет стабильный.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Murderer » 05 фев 2017, 01:11

Не по теме Карта, но по теме пропадающих сообщений.. У меня пропадают некоторые сообщения других игроков, а сейчас не отображается что выпадает с сундука, просто "сундук изъят".

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Возьмак » 05 фев 2017, 19:12

тоже сталкивался с проблемой пропажи сообщений 1ые сообщения частельно не видны и иногда бывает в кч общаются но ты чат не видишь кч включен
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение phdoc » 06 фев 2017, 14:23

SoulShiner писал(а):Док, тут остро встал вопрос - могут ли и по какой причине теряться сообщения из чата?
Протокол TCP/IP не гарантирует доставку данных. Потому "пропасть" может всё, что угодно, по самому широкому набору причин.
Старый Медведь писал(а):я все -таки достоин стать модером
Вы таки себе льстите. Это не полезно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто