ошибка игры в сокровищнице оборотней .

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

ошибка игры в сокровищнице оборотней .

Сообщение HordaK98 » 10 фев 2017, 05:48

Бой #22227387 , получилось два раза кастануть рассей , хотя я не мог в подряд кастануть магию , так как , я не закончил раунд не походил магогами .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ошибка игры в сокровищнице оборотней .

Сообщение phdoc » 10 фев 2017, 12:34

Первый каст - в конце раунда №1, второй - в начале раунда №2.
В чем именно ошибка?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ошибка игры в сокровищнице оборотней .

Сообщение HordaK98 » 10 фев 2017, 12:55

phdoc писал(а):Первый каст - в конце раунда №1, второй - в начале раунда №2.
В чем именно ошибка?
Смотрите я магогами ожидаю лучшего момента , ходят оборотни , потом в конце раунда сного мои магоги я даю рассеивание , но ход магогами не сделан я не закончил раунд так ? а тут получилось что когда доходит ход до магог я даю рассей и он срабатывает дважды ... то есть я автоматОм пропускаю ход магогами ....и начинается новый раунд где я уже без каста , получилось что я за раунд кастанул дважды , вместо положеного 1 каста потом я пропускал бы ход магогами и только тогда раунд заканчивался. А у меня видимо вышел двойной клик по рассею...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ошибка игры в сокровищнице оборотней .

Сообщение phdoc » 10 фев 2017, 13:42

Судя по записи (и по логу) битвы, в конце раунда №1 Вы на ходе ожидавших ранее Магогов скастовали Рассеивание. Затем Магоги заняли оборону и начался раунд №2 (с хода Магогов, как и положено). На их ходе Вы еще раз скастовали Рассеивание. То есть, между кастами заклинания было Ваше действие - занять оборону Магогами. Не вижу здесь ошибок.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто