Случайный бой

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Случайный бой

Сообщение phdoc » 27 мар 2017, 17:15

Julia1979 писал(а):Потому как по аналогии с темой : viewtopic.php?f=19&t=12220 недоброжелатели могут написать в суд, инкриминируя намеренный слив, и если в той теме героев наказали за такой же бой на шахте, то почему бы и тут не сделать тоже самое, хотя замечу в данном бою оба героя были без знака страховки, и в результате поражения теряли оба.
Я, видимо, совсем несообразительный. Но никак не могу понять: почему битва на клановой войне кому-то может показаться "намеренным сливом" :о(
Что-то где-то не так, как должно бы быть. Что именно?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Случайный бой

Сообщение Мистер Пропер » 27 мар 2017, 17:17

phdoc писал(а): Что именно?
:arrow:
phdoc писал(а):Замечу так же, что у нас НЕТ "передачи шахт".
оно таки существует ,и не только оно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Случайный бой

Сообщение newal » 27 мар 2017, 17:45

phdoc писал(а): Я, видимо, совсем несообразительный. Но никак не могу понять: почему битва на клановой войне кому-то может показаться "намеренным сливом" :о(
Что-то где-то не так, как должно бы быть. Что именно?
Живут муж и жена в маленьком старом доме, который попал в программу расселения. Чтобы получить не одну, а две квартиры они фиктивно разводятся, но продолжают "регулярно дружить". В итоге совершили задуманное и получили две квартиры.
Однако, гениальный сыщик следственного комитета раскрыл эту мошенническую схему, завел дело.
Муж и жена испугались ответственности и решили сознаться в досудебном порядке. Заявили мол поругались, психанули, развелись, про квартиры даже не думали, живем и дружим, абы как вы бы там не подумали про злой умысел заранее сообщаем об этом и планируем пожениться снова.
Тем временем уголовное дело дошло до суда.
Судья в недоумении заявил: "Не могу понять почему двум официально никак не связанным людям нельзя по этой программе получить две квартиры". И закрыл дело, оправдав обоих.

По моему, как то так наверное судя по форуму все происходило..

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Случайный бой

Сообщение Возьмак » 27 мар 2017, 17:59

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а): Что именно?
:arrow:
phdoc писал(а):Замечу так же, что у нас НЕТ "передачи шахт".
оно таки существует ,и не только оно
в этой игре много чего можно заметить а если открыть логи некоторыx кланов дак ещё много интересного можно найти..... например старые бои ТБ с сокланами за которые док по какой то причине оправдывал когда они приxодили вот так и так бой с сокланом. если уж вы бои с сокланами док оправдываете то смысл этой темы вообще 1 только флуд видно просто может стоит изъять плюшки и вернуть как было? или у нас 1им можно с сокланами воевать а другим случаенное пвп у шаxты недопустимо???(в плане пришел заявил о недоразумении изъяли плюшки и амнистировали)
Va faill, Sor'ca

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Случайный бой

Сообщение Julia1979 » 27 мар 2017, 18:25

Я, видимо, совсем несообразительный. Но никак не могу понять: почему битва на клановой войне кому-то может показаться "намеренным сливом" :о(
Что-то где-то не так, как должно бы быть. Что именно?
Ну а что получается в приведенной теме из суда пошло не так? Там тоже был бой в рамках клановой войны, однако участников оштрафовали. Вот вердикт одного из судей по той теме:
Сообщение alagar » 27 июн 2016, 16:59

Примерно такая же ситуация была в бою http://www.heroesland.com/battle.php?18846783 на шахтах
Единственное, что Всезнамус поступил корректно, написав в мастерские о факте случившегося.

Считаю что кресты и звание надо изъять и выписать профилактический штраф тыщ 100 участникам, чтобы заранее писали о подобных инцедентах сами в мастерские.

Собственно следуя вышеизложенному и оформлена тема в мастерские.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Случайный бой

Сообщение LeeGraa » 27 мар 2017, 18:33

Почему на конкретно и недвусмысленно поставленный вопрос постоянно следуют сочинения на несколько страниц. Ситуация конкретная, война между кланами, бой между героями-противниками, где случайность? Давайте по факту, не приводя темы давности, решения по которым были исходя из той реалии.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Случайный бой

Сообщение Мистер Пропер » 27 мар 2017, 18:49

Julia1979 писал(а):[Считаю что кресты и звание надо изъять и выписать профилактический штраф тыщ 100 участникам, чтобы заранее писали о подобных инцедентах сами в мастерские.
т.е. факт нарушения таки есть, раз признаете штраф?
Док, а как же это
phdoc писал(а):Замечу так же, что у нас НЕТ "передачи шахт".
получается есть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Случайный бой

Сообщение Возьмак » 27 мар 2017, 20:05

Мистер Пропер писал(а):
Julia1979 писал(а):[Считаю что кресты и звание надо изъять и выписать профилактический штраф тыщ 100 участникам, чтобы заранее писали о подобных инцедентах сами в мастерские.
т.е. факт нарушения таки есть, раз признаете штраф?
Док, а как же это
phdoc писал(а):Замечу так же, что у нас НЕТ "передачи шахт".
получается есть
ага есть это когда викторе забирает у вас шаxты и ты сидишь и кричишь из замка чтото неразборчивое))) вот это скорее я бы назвал передачей шаxты из за неспособности удержания))) а не этот инцедент
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Случайный бой

Сообщение phdoc » 28 мар 2017, 13:20

Julia1979 писал(а):
Я, видимо, совсем несообразительный. Но никак не могу понять: почему битва на клановой войне кому-то может показаться "намеренным сливом" :о(
Что-то где-то не так, как должно бы быть. Что именно?
Ну а что получается в приведенной теме из суда пошло не так? Там тоже был бой в рамках клановой войны, однако участников оштрафовали. Вот вердикт одного из судей по той теме:
Сообщение alagar » 27 июн 2016, 16:59

Примерно такая же ситуация была в бою http://www.heroesland.com/battle.php?18846783 на шахтах
Единственное, что Всезнамус поступил корректно, написав в мастерские о факте случившегося.

Считаю что кресты и звание надо изъять и выписать профилактический штраф тыщ 100 участникам, чтобы заранее писали о подобных инцедентах сами в мастерские.

Собственно следуя вышеизложенному и оформлена тема в мастерские.
В "той теме" наблюдали мы типичную самопомощь, за что и были наказаны герои. Это же не Ваш случай, надеюсь?
Затем у нас появилось вот это: viewtopic.php?f=3&t=12514
LeeGraa писал(а):Ситуация конкретная, война между кланами, бой между героями-противниками, где случайность?
Вот и мне пока не понятно, где и что нарушено.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Случайный бой

Сообщение Мистер Пропер » 28 мар 2017, 14:24

Возьмак писал(а):ага есть это когда викторе забирает у вас шаxты и ты сидишь и кричишь из замка чтото неразборчивое))) вот это скорее я бы назвал передачей шаxты из за неспособности удержания))) а не этот инцедент
перечитай сначала тему, какой викторе ,это кто вообще
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить