Так же не должно быть! Почему ап ?

Ищем, что поломалось, и чиним
stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Так же не должно быть! Почему ап ?

Сообщение stv » 25 июл 2017, 16:56

Док, есть ли возможность,пока Вы разбираетесь в причине,вернуть героя на 7й лвл? То что опыта я не получал видно же,значит причина аппа не в моих действиях.
Спасибо.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Так же не должно быть! Почему ап ?

Сообщение phdoc » 25 июл 2017, 17:09

Сначала разберемся в происхождении проблемы. Если она есть.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Так же не должно быть! Почему ап ?

Сообщение phdoc » 25 июл 2017, 17:32

Во время получения уровня герой находился в игре ли?
Делитесь и перемножайтесь

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Так же не должно быть! Почему ап ?

Сообщение stv » 25 июл 2017, 17:56

phdoc писал(а):начала разберемся в происхождении проблемы. Если она есть.
Ну а как её может не быть? Вы же сами видели, что опыта с боев нету,значит аппа не должно быть. Какова не была бы причина проблемы,я в ней не виноват :)
Если это поможет разобраться,то дело так было. Бежал,подо мной реснулись мобы, а в это время буквы сбежали.Чтобы не тратаить время на проигранный бой я переключился на другого героя и пошел искать буквы. Когда в следующий раз стал выбирать этого героя,то его показало на экране выбора,как героя в битве.Я еще подумал,что неужели битва из-за оффа приостановилась и теперь продолжится? Однако,при заходе на героя выдало окно проигранного боя и я оказался в замке.Сразу не заметил даже аппа.Но после,когда посмотрел на аватарку,увидел что стал 8 уровнем. Проверил бой по логу-нету опыта,пересмотрел даже бой-нету опыта. Наверное,герой получил уровень при заходе на него,после перемешения в замок.Но самого момента получения я не видел.Всё.
Надеюсь это поможет решить проблему, но и не помешает вернуться на 7й,т.к. моей вины тут нет никакой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Так же не должно быть! Почему ап ?

Сообщение phdoc » 25 июл 2017, 18:35

Уже разобрался.
Если опыт героя достаточен для получения нового уровня, то он его получит в результате любого боя (при регистрации на открытом турнире - любого боя вне Арены). Даже если в самом бою опыт получен не будет.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто