Неправда Ваша!!!

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Неправда Ваша!!!

Сообщение stv » 25 июл 2017, 19:18

В продолжение темы viewtopic.php?f=7&t=13470
Вы сами себе противоречите. Вы писали
"Уже разобрался.
Если опыт героя достаточен для получения нового уровня, то он его получит в результате любого боя (при регистрации на открытом турнире - любого боя вне Арены). Даже если в самом бою опыт получен не будет."

Вы вкладку Битвы смотрели у героя,вообще? Там после последнего турнирного боя есть ЧЕТЫРЕ боя с копейщиками и гремлинами. На карте! Т.е " вне Арены",как Вы писали. И что-то я не получил уровень за те бои. И только за последний бой получил. Но ни в тех четырех боях ни в последнем ОПЫТА НЕ БЫЛО получено. Чем они тогда отличаются? Зато они опровергают Ваше утверждение. Если бы было как вы говорите,то я апнулся бы еще на гремлинах.
Если Вам лень заниматься восстановлением героя на 7-й уровень,убрав его с 8-го,полученного не заслуженно!,то так прямо и скажите. А то не солидно получается-сказали " в результате любого боя... вне Арены" ,а во вкладке Битвы идет целых 4!!! опровержения этому утверждению. Или вы не смотрели?
К тому же НИГДЕ подобной информации нету.Может быть она только что придумана? :) Более того,ВСЕГДА смело заходил в бой,в котором знал что не дадут опыта,даже с перибранным опытом и уже ВО ВРЕМЯ турнира!,чтобы например потестить что-то,например магию, и НИКОГДА не апался!
В любом случае,этот апп,как говорится,"не мой косяк",его не должно было быть,согласно написанному выше.

Будьте любезны,верните героя на 7й уровень,пожалуйста. Или тогда напишите прямо "да,ты прав,но мне лень,отвали" или т.п. Ну не нужен мне апп,который я не планировал и которого не должно было быть!!! Мне бы хотелось апаться по желанию,а не в результате сбоя или недоработки в программе. Это что,слишком не скромное желание самому вести свою игру ? Или у людей тут нету выбора совсем? :(

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Неправда Ваша!!!

Сообщение LeeGraa » 25 июл 2017, 19:24

Вполне логично, ты не апнулся во время тура, уже достигнув следующего уровня. И после окончания тура ты должен апнуться, а оставаться на прежнем уровне - енто уже обход механики игры

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Неправда Ваша!!!

Сообщение phdoc » 25 июл 2017, 19:52

Есть еще важное условие: армия противника должна быть достаточно сильной. Поэтому после битвы с Гремлинами и Копейщиками ничего не произошло, а после Рыцарей смерти - наоборот.
И я рассказываю, как устроен движок, а не сочиняю для Вас сказки, хорошо?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто