Плохо!

Ищем, что поломалось, и чиним
stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Плохо!

Сообщение stv » 26 июл 2017, 04:38

Шаман писал(а):тебе почему -то надо было именно на 7 провести еще несколько боев на арене с тряпками
Хах!)) Как же ты глуп,лицемерен и далек от ПВП! )) Во-первых,я всегда в чате во всеуслышанье! говорю что арену не люблю,а предпочитаю турниры(но для аппа,разово, сгодилась бы ибо в турнире нельзя было уже апнуться,т.к. не зарегало бы в новый).Поэтому тряпки с арены не могут быть целью,т.к. точно такие же тряпки я получаю с турнирных боев+ еще кучу бонусов,которых нет на арене. Во-вторых,какие "несколько боев на 7м"?)) Тебя что совсем моль поела? Я бы апнулся после первого же! А любителями тайн в логе ты соседских детишек пугай,пыльный меховой мешок))) У меня всегда все чисто,поскольку нет надобности.Продал сундуков на 600к-есть арты.Продам званки-еще полляма будет.Это тебе надо мобов душить тысячами и в бубен колотить(который ты выпрашиваешь),чтобы дроп был)) А в турнире дроп есть всегда) А то что ты тролль знают все.Тебе это многие на прямую говорили. Последний раз тебе это несколько человек писали в чате 22 июля,где то с 11.50 по мск. Высказали как к тебе относятся. И я не говорю что все тролли,не ври.Как раз очень не много,но зато постоянные ;) .И если большинство из пишущих в тему относятся к таким,то я ж на это не могу повлиять,я только констатирую факт.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Плохо!

Сообщение LeeGraa » 26 июл 2017, 04:48

Терзают смутные сомнения, что эту тему не постигнет участь двух предыдущих

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Плохо!

Сообщение stv » 26 июл 2017, 06:41

А что мало на форуме тем,которые постигла такая участь? И даже когда по поводу этой участи недоумевало и возмущалось заметно большее количество игроков,чем один, это никогда не являлось препятствием для такой участи . :mrgreen: И всем понятно,что правота (или ее отсутствие) очень часто совершенно не являются определяющим фактором для закрытия темы,верно? ;)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Плохо!

Сообщение Мартовский_котя » 26 июл 2017, 08:22

Шаман писал(а): Настолько ли важен этот вопрос, что бы из -за него вставать в позу? Или это попытка хоть в малости прогнуть администрацию?
Да Док в жизнь не откатит уровень потому как механика игры этого не предусматривает
максимум насыпал бы хорошиков (или чего там нынче сыпят) за найденный баг
но т.к. и бага не было, то селяви
Док рассказал отчего почему и как.
тема закрыта
stv писал(а):Любой бой должен приносить что-то
данный бой принес тебе знания механики игры
в игре 100500 раз было что все тонкости узнаются уже по ходу.
нет полного перечня правил и особенно исключений.
это так называемая база знаний создается и приобретается игроками
век живи век учись
во всех играх так
stv писал(а):А если такого не было и это прецедент,то любые новые правила должны работать после прецедента ибо во время события их еще не было.
никто тебе ничего не должен
а во вторых "прецедент" это не про эту игру :)

Закрыто