Плохо!

Ищем, что поломалось, и чиним
stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Плохо!

Сообщение stv » 25 июл 2017, 20:41

В теме posting.php?mode=quote&f=7&p=103354 Док писал:
" Есть еще важное условие: армия противника должна быть достаточно сильной. Поэтому после битвы с Гремлинами и Копейщиками ничего не произошло, а после Рыцарей смерти - наоборот.
И я рассказываю, как устроен движок, а не сочиняю для Вас сказки, хорошо?"

Нет,не хорошо! Не хорошо это! Я тут прав и нигде не виноват.Вопрос лишь в том найдется ли у Вас пара лишних минут,чтобы откатить героя на 7й лвл или как обычно ? А не хорошо вот следующее - ГДЕ написано такое про армию? В КАКОЙ теме форума?! НИГДЕ нету такого пояснения относительно силы армии,зато все считают что нет опыта-нет аппа,по крайней мере так отвечают когда спрашиваешь.Кроме Вас кто-то еще про такое знал?! ПОЧЕМУ я должен узнавать о том как работает движок сейчас только,когда уже все случилось? Мне по сути,вообще,не важно как он работает.Я знал,что нет аппа пока нет опыта.А про силу армии нету информации! Знал бы заранее,я бы вообще из замка НЕ ВЫХОДИЛ! Мало ли кто там реснется подо мной? Такие вещи должны быть опубликованы раз такое дело имеет место быть. А не ПОСТФАКТУМ! И подобные моменты не плохо бы в видном месте прописывать.
Пожалуйста,откатите героя на 7й уровень

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Плохо!

Сообщение Запроданець » 25 июл 2017, 20:56

Чего ты истеричишь то? Тем более на 7 лвл) Апайся на 11+ там интересней) Насколько я помню чтоб не апнуться при переборе опыта всегда сидели в замке и не проводили абсолютно никаких боев. С опытом или без. С дропом или без.
А если ты хоч с кем бой провести так банально не используй плюсы от апа на 8 лвл и иди в бой с кем хочешь.
Или ты хотел рекорд установить на самое длительное пребывание на 7 лвл в игре?)

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Плохо!

Сообщение YureCz » 25 июл 2017, 21:09

почему то Ваня считает что док всем, а особенно ему чтото должен
феноменальная наглость

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Плохо!

Сообщение Возьмак » 25 июл 2017, 21:38

stv писал(а):В теме posting.php?mode=quote&f=7&p=103354 Док писал:
" Есть еще важное условие: армия противника должна быть достаточно сильной. Поэтому после битвы с Гремлинами и Копейщиками ничего не произошло, а после Рыцарей смерти - наоборот.
И я рассказываю, как устроен движок, а не сочиняю для Вас сказки, хорошо?"

Нет,не хорошо! Не хорошо это! Я тут прав и нигде не виноват.Вопрос лишь в том найдется ли у Вас пара лишних минут,чтобы откатить героя на 7й лвл или как обычно ? А не хорошо вот следующее - ГДЕ написано такое про армию? В КАКОЙ теме форума?! НИГДЕ нету такого пояснения относительно силы армии,зато все считают что нет опыта-нет аппа,по крайней мере так отвечают когда спрашиваешь.Кроме Вас кто-то еще про такое знал?! ПОЧЕМУ я должен узнавать о том как работает движок сейчас только,когда уже все случилось? Мне по сути,вообще,не важно как он работает.Я знал,что нет аппа пока нет опыта.А про силу армии нету информации! Знал бы заранее,я бы вообще из замка НЕ ВЫХОДИЛ! Мало ли кто там реснется подо мной? Такие вещи должны быть опубликованы раз такое дело имеет место быть. А не ПОСТФАКТУМ! И подобные моменты не плохо бы в видном месте прописывать.
Пожалуйста,откатите героя на 7й уровень
Я прав я простой игрок я все знаю!! А администрация ничегоо не знает она плохая!!! Ясна????(с) логика путя
Va faill, Sor'ca

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Плохо!

Сообщение stv » 26 июл 2017, 01:10

Запроданець писал(а):Насколько я помню чтоб не апнуться при переборе опыта всегда сидели в замке и не проводили абсолютно никаких боев. С опытом или без. С дропом или без.
Ты не уверен,что помнишь,а я ПРОВЕРЯЛ и не раз! Читать ВСЮ тему надо,а не лишь бы что написать. Если суть тебе не понятна,то это проблема твоих способностей.
Запроданець писал(а):Или ты хотел рекорд установить на самое длительное пребывание на 7 лвл в игре?)
Еще раз повторяю-читать надо,а не задавать глупых вопросов с претензией на юмор. Ответ на этот вопрос уже был написан,еще до того как ты его придумал,желая скинуть Петросяна с юмористического Олимпа.
YureCz писал(а):почему то Ваня считает что док всем, а особенно ему чтото должен
феноменальная наглость
Этот - штатный тролль,тут нечего даже отвечать. Кстати,очень примитивно прогнулся ты,на двоечку.
Возьмак писал(а):Я прав я простой игрок я все знаю!! А администрация ничегоо не знает она плохая!!! Ясна????
Еще один тролль? Тебе напомнить темы,где ты САМ был не доволен решениями администрации? Чего тогда блеешь тут не по делу? Эта тема,вообще,не тебе адресована,если что. Полагаю Док в защитниках вроде тебя не нуждается. Хотелось бы верить,что в лизоблюдах тоже,хотя даже в этой теме ты уже второй .

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Плохо!

Сообщение Шаман » 26 июл 2017, 02:30

я сойду за не лизаблюда, но вот не за троля точно нет, но это офтоп, вопрос в следующем.
Настолько ли важен этот вопрос, что бы из -за него вставать в позу? Или это попытка хоть в малости прогнуть администрацию? Если вопрос настолько важен (и ты можешь это доказать) -что ты можешь или не можешь сделать получив ап уровня - тогда,да.
А в данный момент все похоже на штуку типа этого: -Эй, гарсон (щелчек пальцами) -а, ну быстро, мне так хочется.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Плохо!

Сообщение stv » 26 июл 2017, 03:27

Ну вот тебе,как очередному! не читавшему все темы с начала,хотя там есть ответ и на твой вопрос,я прямо на вскидку скажу, что я потерял ну скажем 1 звание Бог арены + 1 тряпку. Или если хочешь,потерял букву Y или G или сундук или любой другой дроп. Нафига мне БЕСПОНТОВЫЙ бой ,слитый по тайму ,без опыта и дропа,должен поднимать уровень? Я бы апнулся ,но ЗА ДРОП,званку и т.д. А бой с нулем опыта никогда не апал героя,я проверял много раз даже по ходу турнира с уже перевалившим опытом.А вот эти тонкости типа "армия если достаточно сильная то и без опыта апнет",как Док писал,это вообще кто-нибудь знал до этого :!: :?:
Про это нигде нет ни слова.Думаю многие открыли нечто новое для себя с этой нифой. Особо непонятливым,кого уже подмывает задать мне вопрос" а что тебе мешает добыть букву на 8м уровне?",поясню,что во первых это мне решать когда и что делать,а во вторых вам ли не знать что на 8-м и динамика выше(если речь о динамических мобах),а поскольку алхим не особо усилиться на 8 лвле в сравнении с 7м,то я бы предпочел идти на буквы(напр.) на 7м. Любой бой должен приносить что-то и так и есть.Либо это опыт,либо дроп,либо он для какой то далее идущей цели(скажем прокачка медалей) Мне же бой не принес ничего,кроме не нужного,не запланированного аппа... Вот скажи,долго лично ты стал бы бить мобов,если бы тебе не давали за это НИЧЕГО ? Не только дропа,включая птичек,но даже и опыта?? Ну типа зашел в игру и эдак сотню боев просто так сделал,стал бы? Думаю нет. Так вот количество тут не имеет значения. И один такой бой - это минус. Минус упущенные возможности. Тут только кучу вопросов,на которые уже есть ответы,задают.А никто даже не спросил откуда это подо мной могли реснуться рыцари смерти в гарнизоне? Правильно,это не в гарнизоне было.А зачем я выходил? А вот как раз за тем чтобы найти буквы и апнуться С ПОЛЬЗОЙ,а не за просто хрен. Но а с ресом РС-ов просто не повезло.Бой я не мог выиграть,поэтому ушел из него и кинулся искать буквы другим героем,ибо тут зевать нельзя) По идее должен был оказаться в замке с минус 1 прочки у артов и на 7 все еще уровне. Всё! Если такое бывало раньше,то это по-любому бы проскачило где-нибудь.В чате или на форуме. А если такого не было и это прецедент,то любые новые правила должны работать после прецедента ибо во время события их еще не было. Потому и прошу откатить героя на 7й уровнеь.Я лучше на арене апнусь с пользой для героя,тем более,что он пвп герой.Ему апаться на арене самое то,званки то нужны. Понял идею,Шаман? ( Ну? Подкинь дегтя,напиши что я неправ и все это ерунда :) )

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Плохо!

Сообщение Шаман » 26 июл 2017, 03:37

ты прав в одном -ты не прав.
Все твои доводы надуманы, кроме одного: тебе почему -то надо было именно на 7 провести еще несколько боев на арене с тряпками - чем не повод для глубоко рытья любителям тайн?
Даже если ты чист, как жертвенный ягнёнок -а ты не он.
И твой стиль -эй, гарсон- он корежит многих.
Последний раз редактировалось Шаман 26 июл 2017, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Плохо!

Сообщение stv » 26 июл 2017, 03:41

Шаман писал(а):не за троля точно нет
От тебя,матерого тролля,далекого от пвп и вообще от чего либо,другого и не ожидал ) Спс,не разочаровал)

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Плохо!

Сообщение Шаман » 26 июл 2017, 03:48

stv писал(а):
Шаман писал(а):не за троля точно нет
От тебя,матерого тролля,далекого от пвп и вообще от чего либо,другого и не ожидал ) Спс,не разочаровал)
что то у тебя все троли и все матерые
но ты палишься, причем сам и так по идиотски, мдя.
Тебе нужно было хотя бы еще парочку мин подождть и прочитать правку, но ты всего лишь подтвердил мою догадку.
Жди любителей тайн в своем логе.
И если тебе не нравится проект, не нравится отношение Дока -зачем ты себя так мучаешь?

Закрыто