Знак убийцы и маска

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение phdoc » 30 окт 2017, 13:53

Секрет писал(а):
phdoc писал(а):
Вик_Ден писал(а):Док я Вам помогу!

Купил маску, купил убийцу, делаеш сохранение с маской набора артов например №1, снимаеш все, надеваеш убийцу и кликаеш на 1 применить сохран набор артов и вот вуаля, сохранка набора артов с маской надевается на убийцу - только этой опцией сохранения можно 2 знака одеть, так как убийца не снимаеться а набору сохраненном эта ячейка не мешает!
Понял, где чинить, спасибо.
Пока вы поняли где чинить прошел месяц...продолжение следует.
Герой сменил рассу и продолжает с маской и убийцей набивать рейтинг...

http://i.piccy.info/i9/2923ee11b7d4c4e1 ... 74/ayd.jpg

Когда к делу то перейдете(к починке)???
Да, пока не придумал, как органично это поправить.
Хорошо хоть, что два одновременно надетых знака не повышают автоматически рейтинги.

Хотя, давайте так. До тех пор, пока эта проблема не решена, с этого момента так делать запрещается. Делающие будут штрафоваться на оба знака.
Делитесь и перемножайтесь

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение Лесник » 30 окт 2017, 15:24

phdoc писал(а):... с этого момента так делать запрещается. Делающие будут штрафоваться на оба знака.
Норм, одеваем оба знака в пятницу днём по Мск. Все выходные (пока Дока нет в игре) занимаемся ПК, в понедельник Док забирает оба знака. В итоге знак убийцы выходит, конечно, в 2 раза дороже, но разве это затраты для игрока, который платил (платит?) по 4 монеты за одноразовый слив на карте? :twisted:
Далеко там ещё 30й уровень?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение Возьмак » 30 окт 2017, 17:55

Дак запрещается с этого момента или это так то было запрещено но кому то было пофиг??? 2 или 3 раза спалили на этом Аида??? Может уже его штрафанете?
Va faill, Sor'ca

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение Aid_____ » 31 окт 2017, 01:22

Норм, одеваем оба знака в пятницу днём по Мск. Все выходные (пока Дока нет в игре) занимаемся ПК, в понедельник Док забирает оба знака. В итоге знак убийцы выходит, конечно, в 2 раза дороже, но разве это затраты для игрока, который платил (платит?) по 4 монеты за одноразовый слив на карте?
Попрошу письменные доказательства в виде скринов этого заявления. в противном случае, попрошу оставить свои мысли при себе. + Попрошу не считать мои деньги и не рассказывать что для кого затраты или нет. 1 единица игрового золота это уже затраты. А много - мало единицы относительные и попрошу в отношении меня не высказывать мои финансовые возможности. Благодарю.
Дак запрещается с этого момента или это так то было запрещено но кому то было пофиг??? 2 или 3 раза спалили на этом Аида??? Может уже его штрафанете?
Уважаемый, вы не судья, а обычный рядовой игрок. Не надо давать высшему руководству, админам и модераторам советы. Если от Вас что либо потребуется, Вас спросят.. А говорить, что кому делать не надо. У каждого свои функции и тут играют в основном взрослые люди.. Учить администрацию думаю не стоит.

+ Попросил бы немного подбирать слова. Ибо слово "пофиг" мб и допустимо для чата, однако на форуме данные высказывания неуместны. Мы не в кабаке сидим с друзьями или борделе чтобы так высказываться. Тоже самое относится к слову "спалили".. Тут не зековская сходка.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение Возьмак » 31 окт 2017, 01:37

Aid_____ писал(а):
Норм, одеваем оба знака в пятницу днём по Мск. Все выходные (пока Дока нет в игре) занимаемся ПК, в понедельник Док забирает оба знака. В итоге знак убийцы выходит, конечно, в 2 раза дороже, но разве это затраты для игрока, который платил (платит?) по 4 монеты за одноразовый слив на карте?
Попрошу письменные доказательства в виде скринов этого заявления. в противном случае, попрошу оставить свои мысли при себе. + Попрошу не считать мои деньги и не рассказывать что для кого затраты или нет. 1 единица игрового золота это уже затраты. А много - мало единицы относительные и попрошу в отношении меня не высказывать мои финансовые возможности. Благодарю.
Дак запрещается с этого момента или это так то было запрещено но кому то было пофиг??? 2 или 3 раза спалили на этом Аида??? Может уже его штрафанете?
Уважаемый, вы не судья, а обычный рядовой игрок. Не надо давать высшему руководству, админам и модераторам советы. Если от Вас что либо потребуется, Вас спросят.. А говорить, что кому делать не надо. У каждого свои функции и тут играют в основном взрослые люди.. Учить администрацию думаю не стоит.

+ Попросил бы немного подбирать слова. Ибо слово "пофиг" мб и допустимо для чата, однако на форуме данные высказывания неуместны. Мы не в кабаке сидим с друзьями или борделе чтобы так высказываться. Тоже самое относится к слову "спалили".. Тут не зековская сходка.
не учи меня манерам дядя, или тебе скинуть ссылочку где ты сам на форуме ГБРил? и да если тебе чтото не нравится в моей речи не читай не для тебя написано.
Aid_____ писал(а): А писать тут кто сменил что.. или кто кому комплимент сделал, кто покакал.. кто пописял не надо.. а то ты как ...

и что это за тон - продолжение следует.. будто кто-то кому-то что-то должен.. не нравится - убирайся от сюда.
или небыло такиx слов от тебя на форуме?)
Va faill, Sor'ca

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Знак убийцы и маска

Сообщение Лесник » 31 окт 2017, 05:50

Aid_____ писал(а):Попрошу письменные доказательства в виде скринов этого заявления. в противном случае, попрошу оставить свои мысли при себе. + Попрошу не считать мои деньги и не рассказывать что для кого затраты или нет. 1 единица игрового золота это уже затраты. А много - мало единицы относительные и попрошу в отношении меня не высказывать мои финансовые возможности. Благодарю.
Да ладно тебе, я же не в суд пишу и не в нарушения, чтобы предоставлять доказательства твоей вины. Я просто объясняю Доку, что он нашел не очень удачный выход в этой ситуации, так как придуманное им "наказание" не сопоставимо с получаемой выгодой.
Далеко там ещё 30й уровень?

Ответить