повинная

Ищем, что поломалось, и чиним
Велеслав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 01:29
Имя героя: veles veliky

Re: повинная

Сообщение Велеслав » 09 окт 2017, 22:12

я прос искал в глюке интересные стораны (сидеть ждать 3 часа когда закончится состяз когда хателось немного поиграть (в лесочке посидеть после того как в пвп проиграю камунить в состязе)
-мне хателось действий)

valera
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: повинная

Сообщение valera » 10 окт 2017, 10:46

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а): Укажите здесь полученную выгоду. Оформим наказание.
Док я вас правильно понимаю вы собрались штрфануть на полученную выгоду?? То есть я могу финкачить как могу и всеми мультами и как меня спалит кто-то и напишет на меня тему, сразу же пишу почтовую с признанием что вот так делал и вы штрафанули на мою выгоду и все?)(и то могу указать не все если написали не все связи остаться в + ещё??) Ок буду иметь ввиду.
P.S. а почему вы тему в мастерских закрыли которая написана раньше чем повинная??
человек не скрывал что остался в замке, помимо этого нашёл ошибку в игре что при её исправлении принесёт пользу всему хл, выгоду можно и вычесть ток с прибыли налог вычесть чтоб быть до конца честным... выдать награду за анализ и тестирования данной проблемы.... да и куда мы катимся с такими судебными преследованиями? Возьмаку б чем полезным заняться, чем нибудь мужским

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: повинная

Сообщение Капитан Очевидность » 10 окт 2017, 13:06

Что за чушь? Пользу всему ХЛ. Товарищ активно воспользовался багом. Потом еще раз. Это ведь очень удобно делать деньги из воздуха. Его спалили другие игроки,написали тему в нарушениях правил. Я был в чате когда ему сказали что на него тему накатали и как советовали повинную написать,только очень быстро. Не устраивайте фарс.

valera
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: повинная

Сообщение valera » 10 окт 2017, 13:23

Капитан Очевидность писал(а):Что за чушь? Пользу всему ХЛ. Товарищ активно воспользовался багом. Потом еще раз. Это ведь очень удобно делать деньги из воздуха. Его спалили другие игроки,написали тему в нарушениях правил. Я был в чате когда ему сказали что на него тему накатали и как советовали повинную написать,только очень быстро. Не устраивайте фарс.
ему это в общем посоветовали протестить

valera
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: повинная

Сообщение valera » 10 окт 2017, 13:26

я кстати был когда у него был этот баг и он в общем просил кого-нить накатать тему и я сомневаюсь что он был первым играком в данной ситуации просто он не скрывал и не отмалчивался а писал общем о тесте и тд...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: повинная

Сообщение Karagy » 10 окт 2017, 13:30

А всего-то делов - пара запросов к базе, на предмет кто продает паки своей рассы. Плюс проверки на смену рассы. И вот они все, красавцы, как на ладони.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: повинная

Сообщение Капитан Очевидность » 10 окт 2017, 14:20

ОР в свое время тоже тестили фарм рецев в пати с 1лвл, представители ТБ не оценили.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: повинная

Сообщение phdoc » 10 окт 2017, 14:30

Велеслав писал(а):1Во время распределения учащихся состязания я был в бою на арене с вольным героем которого победил; после этого боя я остался в замке с амуницией на состяз
Нужно еще подробней. Поскольку герой, сделавший ставку на участие в Состязании, не должен иметь возможности ни выйти на карту, ни вступить в битву на Арене.
Велеслав писал(а):2 ровно 245460 мне пришло с аука за драконов
Оштрафовал.
Возьмак писал(а):почему вы тему в мастерских закрыли которая написана раньше чем повинная??
Чтобы всё было в одном месте.
Делитесь и перемножайтесь

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: повинная

Сообщение Karagy » 10 окт 2017, 14:42

Возможно использовались разные устройства?
Намедни, на арене были видны день-два - две заброшенных охоты одного и того-же героя. Одновременно. Что наводило на размышления.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: повинная

Сообщение phdoc » 10 окт 2017, 14:48

Karagy писал(а):Возможно использовались разные устройства?
Сервер-то один.
Karagy писал(а):Намедни, на арене были видны день-два - две заброшенных охоты одного и того-же героя. Одновременно. Что наводило на размышления.
Имя не запомнили, случайно?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить