Страница 1 из 1
Тупанул)
Добавлено: 17 ноя 2017, 17:15
Димон
Доброго времени суток. Качал на телефоне создателя и вместо того чтобы продать "салат из морских коней" в количестве 141 шт. 16.11.2017 в 21.30
удалил((. Можете помочь....
Re: Тупанул)
Добавлено: 17 ноя 2017, 18:58
Andrew
Тут на днях случай был: Актриса Весна создавала доповое Зототое туловище, ну и как всегда чисто случайно (по незнанию) в ингридиенты попало не обчное позолоченое пузо, а с кучей допов. Просили вернуть Дока, на что тот ответил: "Не будем создавать прецедент, чтоб другим не повадно было" (примерно так, дословно не помню). Вот как это назвать? Тупость, наглость, жадность со стороны Дока? Какой идиот будет специально ломать навороченный артефакт, в который вложено немало реального бабла! Тем более Доку уже известны были такие случаи (с его же слов), а он никаких мер до сих пор не предпринял, чтобы доповый арт не попадал в ингридиенты. А может он делает (точнее, не делает) это по злому умыслу?
Так что дружище качай дальше создателя и больше не ошибайся

Re: Тупанул)
Добавлено: 18 ноя 2017, 23:30
Димон
ок), я понял , правды не добиться....ответят "сам виноват"...хотя ,могли мне по тихому 350к на счет, и я б никому не сказал бы)))
Re: Тупанул)
Добавлено: 20 ноя 2017, 14:28
phdoc
Димон писал(а):Доброго времени суток. Качал на телефоне создателя и вместо того чтобы продать "салат из морских коней" в количестве 141 шт. 16.11.2017 в 21.30
удалил((. Можете помочь....
Будьте внимательны и осторожны.