Застывший рейтинг в мертвых игроков

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Застывший рейтинг в мертвых игроков

Сообщение brich » 11 дек 2017, 19:09

Заметил, что у незаходящих длительное время игроков не снимается по -5 пвп рейта.
Это спец задумка такая (тогда скоро в топе будут одни мертвяки) или же все таки где-то недочет?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Застывший рейтинг в мертвых игроков

Сообщение Возьмак » 11 дек 2017, 20:24

brich писал(а):Заметил, что у незаходящих длительное время игроков не снимается по -5 пвп рейта.
Это спец задумка такая (тогда скоро в топе будут одни мертвяки) или же все таки где-то недочет?
в обнове написано же было "сниматся будет только у теx кто имеет Xотябы 1 медаль за пвп рейтинг"
Va faill, Sor'ca

Инкас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:14
Имя героя: Инкас

Re: Застывший рейтинг в мертвых игроков

Сообщение Инкас » 12 дек 2017, 05:33

Не ПВПшил уже недели 3, захожу сегодня в раздел рюкзака "квестовые" и обнаруживаю там 2-ПВП рейт. Удивился, пошел смотреть как это я вдруг в топе оказался, но ничего не увидел. Мой рейт 1080, а рейт 10го места в топе 1233. Кого я обошел и кому я уступаю? Кто мои соперники тут? Док, может как то вытащить все таки надо эту информацию, а то "бой с тенью" какой то.
Герой Инкас.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Застывший рейтинг в мертвых игроков

Сообщение phdoc » 12 дек 2017, 14:00

Возьмак писал(а):
brich писал(а):Заметил, что у незаходящих длительное время игроков не снимается по -5 пвп рейта.
Это спец задумка такая (тогда скоро в топе будут одни мертвяки) или же все таки где-то недочет?
в обнове написано же было "сниматся будет только у теx кто имеет Xотябы 1 медаль за пвп рейтинг"
Именно так.
Инкас писал(а):Не ПВПшил уже недели 3, захожу сегодня в раздел рюкзака "квестовые" и обнаруживаю там 2-ПВП рейт. Удивился, пошел смотреть как это я вдруг в топе оказался, но ничего не увидел. Мой рейт 1080, а рейт 10го места в топе 1233. Кого я обошел и кому я уступаю? Кто мои соперники тут? Док, может как то вытащить все таки надо эту информацию, а то "бой с тенью" какой то.
Герой Инкас.
В еженедельном рейтинге для каждого типа героев участвуют все, кто старше 9 уровня, имеют рейтинг выше 1000 и заходили в игру в течение последнего месяца.
Среди всех таких Элементалистов - Ваш герой на втором месте по ПвП-рейтингу.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Застывший рейтинг в мертвых игроков

Сообщение Мартовский_котя » 13 дек 2017, 10:31

Инкас писал(а):захожу сегодня в раздел рюкзака "квестовые" и обнаруживаю там 2-ПВП рейт. Удивился,
та же фигня :)

я думал усе... кончилась халява

Закрыто