Снова про специализации

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Однокноп
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:08
Имя героя: Понкондо

Снова про специализации

Сообщение Однокноп » 06 апр 2018, 21:19

В связи с последним обновлением специализаций решил посмотреть цифры в игре и заметил следующее, не знаю задумано ли так или это баги.
Специализации по существам добавляют здоровье, но юниты начинают бой не с полным здоровьем. Это наверное не значительно, но выглядит странно.
Эффект специализации волшебства распространяется на заклинания питомцев(дракончики), но если взять специализацию цепной молнии, то заклинания молниеносного дракончика уже не усиливаются. Думаю должны либо обе специализации влиять на питомца либо ни одна вообще.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова про специализации

Сообщение phdoc » 09 апр 2018, 12:23

Однокноп писал(а):В связи с последним обновлением специализаций решил посмотреть цифры в игре и заметил следующее, не знаю задумано ли так или это баги.
Специализации по существам добавляют здоровье, но юниты начинают бой не с полным здоровьем. Это наверное не значительно, но выглядит странно.
Поправил, спасибо.
Однокноп писал(а):Эффект специализации волшебства распространяется на заклинания питомцев(дракончики), но если взять специализацию цепной молнии, то заклинания молниеносного дракончика уже не усиливаются. Думаю должны либо обе специализации влиять на питомца либо ни одна вообще.
Здесь пока окончательно убрал влияние параметров героя на заклинания юнитов.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто