Один игрок - один аккаунт

Ищем, что поломалось, и чиним
Problim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 16:51
Имя героя: Praystation
Откуда: Kzn

Один игрок - один аккаунт

Сообщение Problim » 14 авг 2018, 17:46

После обновления поигрался немного с кнопкой проверки героя на аукционе и в списках кланов, небольшой список результатов:
AngelX
XrionX
Caca19+Саса19
Асас (герой игрока выше?)
Йога-Аэробика
kapaTelb
Ведьмак 2
Некроос
Шлепнога
ДЖИН СОЛОМИР
Масамунэ Датэ

Дайсон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 16:54
Имя героя: Дайсон

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Дайсон » 14 авг 2018, 19:21

меня в списке нету, но у меня тоже выскакивает подобное сообщение о том, что у меня два аккаунта.
пришлось зарегистрироваться на форуме, чтобы прояснить ситуацию.
у меня есть друг который также играет. мы не заходим со своих компов на акаунты друг друга и даже не заходим с одного вайфая со своих телефонов. возможно раз или два случайно пересеклись в одном вайфае. прошу проверить устройства на входы и починить мою проверку параметров героя.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Арсений » 14 авг 2018, 20:00

Еще вот этот king stah

Problim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 16:51
Имя героя: Praystation
Откуда: Kzn

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Problim » 15 авг 2018, 00:22

Из рейтинга дуелянтов:
Pac Man
JlyTep
ShuStrick

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Айрат » 15 авг 2018, 11:10

Арсений писал(а):Еще вот этот king stah
У этого мульт с другого аккаунта "А кто это", которого я за неадекватность на днях забанил.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27200
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение phdoc » 15 авг 2018, 13:49

Друзья, напоминаю, что данная проверка анализирует именно заходы за последние 30 суток в игровые аккаунты с одного физического устройства (компьютера, планшета или телефона), а не пересечения по IP-адресам либо чего-то подобного.
Здесь могут быть следующие варианты:
1. Один игрок использует более одного аккаунта для игры, нарушая правила. В этом случае ему необходимо максимально быстро удалить всех героев, включая тактических, со всех аккаунтов, кроме одного. Потому что сразу же после того, как разрешаться все нюансы, такие аккаунты будут блокироваться. Надеюсь это случиться скоро.
2. Имел место случайный заход в игру с Вашего компьютера другого игрока. Либо Вы сами заходили в игру с чужого компьютера. В этом случае следует впредь исключить такие заходы и через месяц предупреждения пропадут.
3. Разные люди играют с одного компьютера и по каким-то причинам не могут иначе. Этот случай - самый сложный. Пока (пока) не понятно: как, наказывая первых, не наказать третьих.
Делитесь и перемножайтесь

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Репей » 15 авг 2018, 17:13

phdoc писал(а):Друзья, напоминаю, что данная проверка анализирует именно заходы за последние 30 суток в игровые аккаунты с одного физического устройства (компьютера, планшета или телефона), а не пересечения по IP-адресам либо чего-то подобного.
Здесь могут быть следующие варианты:
...
3. Разные люди играют с одного компьютера и по каким-то причинам не могут иначе. Этот случай - самый сложный. Пока (пока) не понятно: как, наказывая первых, не наказать третьих.
Ув. Док! Учитывая тот факт, что с одного физического устройства два человека не могут играть одновременно, то самым простым решением будет игра этих людей с одного аккаунта (разными персонажами или общими - это уж сами пусть договариваются). Думаю, такое ограничение будет не слишком обременительным для людей, которые "не могут иначе" в цифровую эру.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27200
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение phdoc » 16 авг 2018, 13:57

Репей писал(а):
phdoc писал(а):Друзья, напоминаю, что данная проверка анализирует именно заходы за последние 30 суток в игровые аккаунты с одного физического устройства (компьютера, планшета или телефона), а не пересечения по IP-адресам либо чего-то подобного.
Здесь могут быть следующие варианты:
...
3. Разные люди играют с одного компьютера и по каким-то причинам не могут иначе. Этот случай - самый сложный. Пока (пока) не понятно: как, наказывая первых, не наказать третьих.
Ув. Док! Учитывая тот факт, что с одного физического устройства два человека не могут играть одновременно, то самым простым решением будет игра этих людей с одного аккаунта (разными персонажами или общими - это уж сами пусть договариваются). Думаю, такое ограничение будет не слишком обременительным для людей, которые "не могут иначе" в цифровую эру.
Это может быть хорошим вариантом, да. Но такое подойдёт далеко не всем и никак не может быть инициировано/проверено со стороны сервера.
Делитесь и перемножайтесь

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Репей » 16 авг 2018, 19:08

phdoc писал(а):Это может быть хорошим вариантом, да. Но такое подойдёт далеко не всем...
Насколько я помню, такая проблема была озвучена только у двух человек.
phdoc писал(а): ...и никак не может быть инициировано/проверено со стороны сервера.
т.е. всем остальным Вы можете устроить проверку и блокировать аккаунты, а этим - никак?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Один игрок - один аккаунт

Сообщение Мистер Пропер » 16 авг 2018, 19:32

ага, как то не понятно
играю 2 человека с 1 устройства, значит по очереди
так пусть играют с 1 акка разными персами, по очереди же

только вот разница есть ,в первом случае взаимодействовать могут, что запрещено, а во втором все по правилам будет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить