Супер-вжик.

Ищем, что поломалось, и чиним
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 07 дек 2018, 19:25

phdoc писал(а):Это - крайне размытая конструкция. За сколькими героями проводилось наблюдение? Какой процент подозрительных случаев зафиксирован для наблюдаемого героя? Каков для остальных?
Пока, на фоне приведённых контраргументов, выглядите как классическая ошибка выжившего.

Смотрим дальше.
Счет героев за которыми наблюдал я лично идет на десятки и время на годы. Процент ситуаций по очень быстрому выхода с боя обсуждаемого героя близок к 100, а по отношению ко всем остальным четкий 0...
Про 14 сек тоже ничо не понял.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Супер-вжик.

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 17:00

Чем как бы хоть закончилось?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 30 дек 2018, 19:46

Новых примеров пока не было еще.
phdoc писал(а):Смотрим дальше.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 07:32

25.09.19 1.34 бой на Ворра IngPro-Дендроид Мутант. 3 игрока внимательно ожидают выхода с боя Вика, 2 из которых никак не назовешь новичками в ПК. Все трое обновляются 2 раза в секунду, но ни один из 3 так не видит появление Вика на карте. Все стандартно - костер просто исчезает и все.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Супер-вжик.

Сообщение phdoc » 25 сен 2019, 17:06

Астант писал(а):
25 сен 2019, 07:32
25.09.19 1.34 бой на Ворра IngPro-Дендроид Мутант. 3 игрока внимательно ожидают выхода с боя Вика, 2 из которых никак не назовешь новичками в ПК. Все трое обновляются 2 раза в секунду, но ни один из 3 так не видит появление Вика на карте. Все стандартно - костер просто исчезает и все.
Судя по логу, сразу же после окончания битвы героем IngPro был использован Свиток Городского Портала.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Супер-вжик.

Сообщение Вик_Ден » 25 сен 2019, 18:02

СПС Док Астант и тут нос сует, ни ПКшник ни турнирщик но все знает)))
Эти игроки которые меня ждали после боя привыкли ловить лесников которые даже за 10 сек отката после ПВЕ в гарзе уйти не могут ПТ в замок кликнуть или на другого моба напасть!
Меня ловить) я один с найлучших тут ПКшников и как умею ловить так и умею уходить быстрая панель - клик + ок и все! А кликнуть на героя после боя + переход на точку боя для боя занимает больше времени + я котролирую когда я выйду а им только гадать а если бой смотрят то все не словить!
Как говорится если ловят черепах - сами становятся черепахами!!!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 02:50

Вик_Ден писал(а):
25 сен 2019, 18:02
Астант и тут нос сует, ни ПКшник ни турнирщик но все знает)))
Попутал? Тему я создал, и вместе с моим носом тут все остальное.) А вот от тебя тут лишь язык и то откуда желчь льется. Разберемся рано или поздно как "скильно" ты играешь если у Дока желание возникнет. Раньше помню тебя и лесники ловили, а тут вдруг таким профи стал.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 03:01

phdoc писал(а):
25 сен 2019, 17:06
Судя по логу, сразу же после окончания битвы героем IngPro был использован Свиток Городского Портала.
Смотрите, 3 игроков обновлялись где то 2 раза в секунду. Даже если предположить невероятное, что они делали это синхронно, то все равно бесконтрольным моментом остается всего лишь полсекунды!
После того как мы заканчиваем бой (делаем последнее действие в бою) происходит перезагрузка картинки, так? Дальше быстрые кнопки, но и там не моментально все происходит. Помним же темы где свиток тп пропадает, но героя затягивает в бой?
Док, скока времени занял у него тут описываемый процесс? Скока времени его герой мог быть виден тут на карте, до исчезновения?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Супер-вжик.

Сообщение Возьмак » 26 сен 2019, 13:59

Астант писал(а):
26 сен 2019, 03:01
phdoc писал(а):
25 сен 2019, 17:06
Судя по логу, сразу же после окончания битвы героем IngPro был использован Свиток Городского Портала.
Смотрите, 3 игроков обновлялись где то 2 раза в секунду. Даже если предположить невероятное, что они делали это синхронно, то все равно бесконтрольным моментом остается всего лишь полсекунды!
После того как мы заканчиваем бой (делаем последнее действие в бою) происходит перезагрузка картинки, так? Дальше быстрые кнопки, но и там не моментально все происходит. Помним же темы где свиток тп пропадает, но героя затягивает в бой?
Док, скока времени занял у него тут описываемый процесс? Скока времени его герой мог быть виден тут на карте, до исчезновения?
Астант если ты не знаешь как это делается то это только твои проблемы, свиток работает и юзается не только так как ты это написал, есть возможности куда быстрее использовать
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Супер-вжик.

Сообщение Примусс » 26 сен 2019, 17:07

Меня ловить) я один с найлучших тут ПКшников и как умею ловить так и умею уходить быстрая панель - клик + ок и все!
Астант если ты не знаешь как это делается то это только твои проблемы, свиток работает и юзается не только так как ты это написал, есть возможности куда быстрее использовать
Засим вопрос - Док, как еще можно использовать свиток?

Ответить