Супер-вжик.

Ищем, что поломалось, и чиним
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Супер-вжик.

Сообщение Возьмак » 03 окт 2019, 17:49

Капитан С писал(а):
03 окт 2019, 16:13
phdoc писал(а):
03 окт 2019, 16:10
newal писал(а):
02 окт 2019, 21:16
Это заходя в битву ловец нажал на свиток. В итоге после боя оба сразу моментально в замке.
Если убегающий пытается перед боем нажать свиток, то у него и свиток изымают, и в бой затягивает, и в замок он попадает после поражения.
Теоретически такое может случится. И даже пару раз за нашу историю случалось. Однако, во всех рассматриваемых случаях Свиток использовался ПОСЛЕ битвы.
Тут нужно понимать, что свиток используется во время битвы а не после, т.к. при обновлении карты рядом стоящие герои не просто не могут поймать находившегося в битве, они его просто не видят даже и дело не в мощности железа-скорости интернета, у некоторых из наблюдавших с этим полный порядок.
Таки после битвы
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 04 окт 2019, 03:49

phdoc писал(а):
03 окт 2019, 16:10
Однако, во всех рассматриваемых случаях Свиток использовался ПОСЛЕ битвы.
Ну так давайте повторим? Алгоритм уточним на всякий случай тока - бьем последнего моба, сразу давим хоткей и жмакаем порт, так? Скока времени у нашего супер-героя получается между последним действием в бою и жмаком свитка? Потренируюсь, а товарищ мой посмотрит как я бесследно с боя исчезаю. С моторикой и реакцией у меня проблем нет, значит точно смогу воспроизвести все, так ведь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 04 окт 2019, 03:52

Возьмак писал(а):
03 окт 2019, 17:49
Таки после битвы
Ну вот вы с Доком все знаете, а другие нет. Щас тоже попробуем, натренируемся и тоже начнем супер ПК с носом оставлять. Боев в вары тогда конечно уменьшится, но это же не главное, так ведь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Супер-вжик.

Сообщение Астант » 08 окт 2019, 05:07

Док?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Супер-вжик.

Сообщение Константин ч » 27 ноя 2019, 13:12

Понимаю что пост будет офф. понимаю, что скачусь на повествование своих обидок :D
Но для полной картины полезней будет возможно.
Когда меня коснулась двнная ситуация, док не долго разбирался, и выдал герою моему,потраченный свиток гп. Кроме всего прочего, это было унизительно, в чатике долго по стебались надо мной. Ноги использования бага растут из участников клана ТБ. Давненько у нас был клан вар, я решил потренировать реакцию тбшников, залез в снега етунов, среагировал всезнамус, вобщем для чего описываю, да можно ссылаться на секунды, арты скорости и все такое, но господа по снегу насколько замедляется перемещение?так вот я всезнама заманил :D вижу его в самом низу карты, держу свиток гп, чатимся с знамом, растояние между нами клеток 20, знам начинает движение, да скачками, 1 скачок я видел(и это по снегу и без костюмов и статуй) я тыкаю гп и оказываюсь в бою.
Тут вижу несколько вариантов. Док считает, ты попал-ты лох. Док понимает трабл, но его компитенции не хватает решить это, или его это устраивает.
Тут одно резкое противоречие, док , все время мило призывал наказывать узурпаторов на белом коне. Когда ребята созрели, оказалось , что и это то не очень достижимо. и кони у ребят не такие белые по мнению дока.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Супер-вжик.

Сообщение Константин ч » 27 ноя 2019, 13:42

Блин, компЕтенции конечно :oops: , но у дока она может и компитенция :lol: да и ладно, до этого термина док все равно не дотянет, в прочтении :lol:

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Супер-вжик.

Сообщение гранитсамогон » 21 ноя 2023, 19:52

Витя - красава. Обманул весь хл😁

Ответить