Судья Викторе 2

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Судья Викторе 2

Сообщение Астант » 21 ноя 2018, 18:44

Тема не раскрыта и там есть что обсудить так почему ее надо закрыть, а не перенести в то место, где ей будет прилично быть? Нарушение правил в суде мы на кухне должны обсуждать что ли?

И имеется именно нарушение правил как в форме подачи заявки так и в демонстрационном отсутствии беспристрастности. "Беспристрастность – способность равно относиться ко всему..." (словарь). В самом тексте заявки присутствуют эмоции и абсолютно лишние дополнения, исковеркано название клана и имена героев пишутся с маленькой буквы. Как при всем этом можно говорить о "беспристрастности" по отношению пусть и только к рассмотру боя? Попроси он другого сделать заявку или откажись сам судить - формально все выглядело пристойно, а тут судья прямо со своей трибуны показывает пристрастие к объектам рассмотрения и начинает судить и хамить. И никакой реакции? Это норма?

Еще раз - есть как минимум нарушение правил оформления заявки, что почему то не является препятствием для существования темы и манера общения данного судьи является оскорбительной. Если это норма, то значит так можно всем и у нас появляется новое правило?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Судья Викторе 2

Сообщение phdoc » 22 ноя 2018, 15:03

Новые правила у нас появляются но мере необходимости.
Игрок Викторе впрдль будет стараться правильно оформлять темы в Судейской Коллегии.
Что до "стиля общения", то за его соответствием правилам следят модераторы форума.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто