Судья Викторе 3

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Судья Викторе 3

Сообщение Астант » 22 ноя 2018, 20:09

phdoc писал(а):Игрок Викторе впрдль будет стараться правильно оформлять темы в Судейской Коллегии.
Совсем не уверен, что нарушение правил должно ограничиваться лишь надеждами на будущее, а не реальной оценкой произошедшего и исправления нарушения, но хоть какая то реакция...
phdoc писал(а): Что до "стиля общения", то за его соответствием правилам следят модераторы форума.
Следует ли думать, что модераторы могут что то и не заметить или неправильно оценить ситуацию без знания ее контекста? Если следует, то где и как уместно обращаться к ним?

"1. Коллегия состоит из игроков, показавших своё мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики и беспристрастность."

Нету никакой оценки беспристрастности указанного судьи в описываемом случае. Ни Футы, ни Авалон, ни герой Кусильдор не имеют пока (решения еще нет) никаких претензий по части нечестной игры и почему тогда вдруг этот судья обозначает их в виде объектов своего пристального внимания? Можете спросить у него причину? Если он просто пытается сделать мир ХЛ лучше, то почему на первое место он выводит не сам бой, а личностей и кланы доселе не имеющих никаких претензий? Почему позволяет себе эмоционально выдавать желаемое за действительное представляя свои догадки как факты? Все это свидетельствует как раз об отсутствии беспристрастности, но тогда получается, что данный игрок просто не соответствует имеющемуся статусу. Я щас пишу не про какие то догадки, а анализирую его текст. Весь цинизм ситуации в том, что он даже и не пытается этого скрыть и в наглую обозначает свое желание навредить некиим лицам. О каком уважении к суду может быть речь если подобное посчитать за норму?
Док, если у нас все ошибки опытных игроков позволительно не признавать таковыми, то будут ли и ошибки судьи Викторе оцениваться также? Они у него есть и если все у нас тут равны, то будет ли рассмотрена профпригодность такого судьи после получения доказательств его умышленных сливов? Обращаюь с этим к вам потому как какого то раздела общения с судьями у нас не предусмотрено (или подскажите где такое есть?), а все вышенаписанное, так или иначе рассматривается с точки зрения нарушения правил.

Прошу дать ответы на все поставленные вопросы поскольку они не являются риторическими и ответы на них должны пролить свет на реально ныне действующие игровые правила(условия).
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Судья Викторе 3

Сообщение phdoc » 23 ноя 2018, 15:22

Если действия любого пользователя проекта Администрация посчитает нарушающими правила, это этот пользователь будет наказан согласно правилам.
Если Судейская Коллегия посчитает поведение в Суде одного из своих членов неподобающим, то это вполне может послужить причиной рассмотрения его профпригодности.
К судьям можно обращаться в Гостиной или в соответствующих темах Судейской Коллегии.
К модераторам можно обращать в личной переписке.
Любой игрок вне зависимости от его статуса может обратиться в Судейскую Коллегию в тех случаях, когда по его мнению нарушаются её правила.
Действия любого игрока вне зависимости от его статуса, претензии к которым оформлены в Судейской Коллегии, рассматриваются ею одинаково.
Раздел "Мастерские" не предназначен для обсуждений любого вида.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто