Баг и Багоюз

Ищем, что поломалось, и чиним
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Баг и Багоюз

Сообщение Айрат » 06 июн 2019, 21:07

Герой "Граф Владислав" рыбачит на суше, на точке 204, 157. На карте он виден как обычный сухопутный герой, без лодки, на лошади. И, судя по всему, он уже давно так развлекается.
1. Надо бы поправить этот баг
2. Да и багоюзера отметить как-нибудь. Например, изъять багоюзный улов. )))

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Возьмак » 06 июн 2019, 21:49

афигеть разница рыбачить на суше или на море....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 06 июн 2019, 22:11

Айрат писал(а):
06 июн 2019, 21:07
2. Да и багоюзера отметить как-нибудь. Например, изъять багоюзный улов. )))
поддержу
выдать 100 знаков помощника, за обнаруженную неисправность
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Айрат » 06 июн 2019, 22:18

Возьмак писал(а):
06 июн 2019, 21:49
афигеть разница рыбачить на суше или на море....
В данной ситуации на него напасть не получается, даже при наличии кланвара. Т.е. человек имеет эффект знака лесника без этого знака
Также, соклане напомнили, что ранее данный персонаж использовал другой неисправленный баг. С берега можно сесть в лодку в точку под Домом Мокрой Нечисти. В таком случае также напасть на рыбака было невозможно.
Последний раз редактировалось Айрат 06 июн 2019, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Возьмак » 06 июн 2019, 22:21

Айрат писал(а):
06 июн 2019, 22:18
Возьмак писал(а):
06 июн 2019, 21:49
афигеть разница рыбачить на суше или на море....
В данной ситуации на него напасть не получается, даже при наличии кланвара. Т.е. человек имеет эффект знака лесника без этого знака
притензия в том что он рыбачит с суши или всетаки что он на непроходимой точке?
Va faill, Sor'ca

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Баг и Багоюз

Сообщение valera » 06 июн 2019, 22:52

Данный игрок не зареган на форуме и кстати сразу как туда попал стал писать об этом в общий просто написали только сейчас

Темный Лорд
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Темный Лорд » 06 июн 2019, 23:18

Айрат писал(а):
06 июн 2019, 21:07
2. Да и багоюзера отметить как-нибудь. Например, изъять багоюзный улов. )))
за этот пункт я бы у тебя чтото изъял, права модератора для начала
этим ты сразу показал свою заинтересованность, всеми возможными способами пытаешься утопить неугодных тебе

Графу удалось запрыгнуть на эту клетку лишь три дня назад, может неделю, не больше, запрыгнуть на нее еще непонятко как... то выходит, то нет..

Юра на этой клетке рыбачил в течении года и не от кого это не скрывал, мы писали и в общем чате про это, мол смотрите где Юра сидит, шутили над этим, но никому не было дела, а тут сразу штраф если Граф?

если ты хочешь помочь в исправлении бага, так и пиши, мы сами подскажем что знаем про эту клетку если Док спросит
но подсказать толком нечего, то выходит то нет.. Громов пытался раз пять, уж он то не новичок в фичах и багах, но так же не вышло..

с десятой лодки получается туда запрыгнуть Граф говорит (он тут не напишет, не зарегистрирован, за него пишу), но как именно он сам не понял еще..
я думаю Юра знал точнее, он часто рыбачил там, но я у Юры не спрашивал, мне это НЕ интересно было

сам я кстати так же рыбачу на непроходимой клетке, на клетке дома нежити, но туда получается запрыгивать всегда

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Айрат » 07 июн 2019, 00:14

Темный Лорд писал(а):
06 июн 2019, 23:18
Айрат писал(а):
06 июн 2019, 21:07
2. Да и багоюзера отметить как-нибудь. Например, изъять багоюзный улов. )))
за этот пункт я бы у тебя чтото изъял, права модератора для начала
этим ты сразу показал свою заинтересованность, всеми возможными способами пытаешься утопить неугодных тебе
Странное заявление. Если вы знали про баг, то писать надо не в Общем чате, а здесь, в Мастерских.
Я увидел этот баг сегодня, сегодня и написал о нем. Обнаружил его, когда вы кинули нам вар и я начал рассматривать возможности поймать тебя и Влада, т.к. вы мне по уровню подходите. Но из-за багоюза на вас напасть нельзя, хотя такого там быть не должно.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Karagy » 07 июн 2019, 01:29

Темный Лорд писал(а):
06 июн 2019, 23:18
Юра на этой клетке рыбачил в течении года и не от кого это не скрывал, мы писали и в общем чате про это, мол смотрите где Юра сидит, шутили над этим, но никому не было дела, а тут сразу штраф если Граф?
Т.е. на кону годовой улов Юры?

Темный Лорд
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Баг и Багоюз

Сообщение Темный Лорд » 07 июн 2019, 06:58

Айрат писал(а):
07 июн 2019, 00:14
Странное заявление. Если вы знали про баг, то писать надо не в Общем чате, а здесь, в Мастерских.
Я увидел этот баг сегодня, сегодня и написал о нем. Обнаружил его, когда вы кинули нам вар и я начал рассматривать возможности поймать тебя и Влада, т.к. вы мне по уровню подходите. Но из-за багоюза на вас напасть нельзя, хотя такого там быть не должно.
о чем и речь, замечаем только когда это нам выгодно
вы с Юрой хорошие друзья и ты не знал про баг? Юра всех эрафов и ОР знает и со всеми в хороших отношениях и никто не знал про баг? в течении года Юра сидел на этой клетке, все это видели, все шутили над этим, почему только седня решили писать?
Юра был никому не нужен, его ловить не хотели и писать на него тут не хотели

я прекрасно понимаю что никакого штрафа не будет, я не переживаю за Графа по этому поводу
но меня удивляет подобная наглость, открыто заявлять "только сегодня узнали", да еще и штраф сразу выпрашивать
Айрат писал(а):
07 июн 2019, 00:14
я начал рассматривать возможности поймать тебя и Влада, т.к. вы мне по уровню подходите. Но из-за багоюза на вас напасть нельзя, хотя такого там быть не должно.
и на меня напасть нельзя? с чего ты это взял? я обычно рыбачу на непроходимой клетке, но на нее любой может запрыгнуть с первой попытки, главное знать с какой клетки использовать лодку, подсказать тебе с какой? или лучше к замку сразу подойти?
я уже подумываю платить вам начать, чтобы ловить меня шли, не знаю как раздразнить

Айрат, надеюсь воспримешь подобную критику правильно, я не ищу в игре не друзей, не врагов, но у меня на всё своя точка зрения

Ответить