отобрали мои арты

Ищем, что поломалось, и чиним
Weilak
Имя героя: Gradus_1781

Re: отобрали мои арты

Сообщение Weilak » 16 июн 2019, 23:45

Айрат писал(а):
16 июн 2019, 23:38
Мистер Пропер писал(а):
16 июн 2019, 23:33
Айрат писал(а):
16 июн 2019, 23:32
Прочитал "ультиматум" Вестнице в чате от Пьяного Химика.
Вы совсем с дубу рухнули, из-за 60 очков кланрейта такую травлю устраивать? Ну кикнули бы ее из клана, а арты то зачем тащить?
вопрос почему ты отказался банить за явную провокицю в адрес пьяный химитк?
Я сказал в чате: я согласен с тем как Ледебурит охарактеризовал Химика, поэтому не стал банить. Кстати, кроме меня онлайн еще модераторы светились
Ты - модератор. С чем ты там был согласен или нет - твоя обязанность: пресекать провокации и оскорбления. РЕАЛЬНЫЕ провокации. НЕЛЬЗЯ банить выборочно. Это и есть злоупотребление своими должностными обязанностями.

Jandar
Имя героя: Герцог.

Сообщение Jandar » 17 июн 2019, 04:27

Веста, скажи. Ты пуп земли? Всем надоело твое нытье про твое здоровье и агрессия, как только тебе что-то не нравится. Вот и получай подарки.

А на счет Айрата согласен. Есть правила и модератор не в праве выбирать, банить или нет.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Имя героя: Вестница

Сообщение Vestnica » 17 июн 2019, 05:43

da ya bol'naya i tok chto iz bol'nicy.
no ya hotya-by ne vor...

Астант
Имя героя: Астант

Сообщение Астант » 17 июн 2019, 06:10

Таня, а на что ты рассчитывала когда решила досадить всему клану разом? Лично я знаю, что многие Инки предвкушали заслуженную ими победу в кланрейте, но ты решила наказать их всех. Ты думала обо всех своих бывших сокланах когда это делала или только о себе думала? Свои потери ты оценила (хотя я ничего не знаю наскока эти арты действительно твои или не твои), а как оценить объем того огорчения, что ты доставила и тем кто по твоему "заслужил" это и всем остальным?
Я не собираюсь утверждать что знаю истину по произошедшему, но логи видны и то что ты сделала с кланом это явно за гранью добра и зла. Если б такое случилось с Футами, то лично я думаю простил бы тебя, но не счел бы возможным тут выступать против мнения соклан которые пострадали.
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что Инки (в целом) относились к тебе лучше всех тут. И что дальше, Тань? Я так понимаю что уже практически все в игре у тебя плохие... и что дальше то, Тань? Может тебе все таки как то приспосабливаться надо начинать, а не ждать пока вокруг все меняться начнут? Мне сильно кажется что не будет никто меняться то...
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док

Астант

Сообщение Астант » 17 июн 2019, 06:29

Айрат писал(а):
16 июн 2019, 23:38
Я сказал в чате: я согласен с тем как Ледебурит охарактеризовал Химика, поэтому не стал банить.
Таня была явно не в себе и получила 2 кляпа по 6к за прямые оскорбления. Если ты реально заботился о Тане, то почему дал развиваться этой теме, где на общий суд были вытащены личные разборки и где у нее были все шансы получить очередную дозу негатива? Почему смотрел на все это и использовал свою должность для развития срача в желаемом тобою направлении? Какой ты модератор после этого своего признания?
И если ты Тане лишь добра желаешь, то ей нужно подсказывать что в себе надо что то менять, а не в других. Если удастся ей это донести, то здоровье ее и меньше тогда страдать будет от происходящего вокруг, а если потакать что все проблемы не в нас а вокруг, то их меньше от этого точно не станет и страдать то именно ей от этого придется прежде всего!(
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док

Vestnica

Сообщение Vestnica » 17 июн 2019, 06:30

Астант, а эти трое о чем думали, когда хотели меня выгнать из клана и дрим написал об етом в кланрассылке?
меня выгнать норм, а их - обидеть весь клан?
они обидели меня. и тему насчет выгнать сами мне же и подбросили.
думать им надо было, что делают. особенно дриму.
они сами себе ушерб нанесли ведя себя так со мной.
вот химик мне писал, угомонись истеричка,. сам добился истеричной реакции. а какой еше хотели на такие слова?
что я обрадуюсь и спасибо им скажу, нет...все было со мной сделано ими намеренно.
думали я просто уйду, а я с ними ушла...ибо нефиг

Vestnica

Сообщение Vestnica » 17 июн 2019, 06:42

• то что ты сделала с кланом это явно за гранью добра и злa
а то что со мной сделал клан, нормально?
да ты даже близко себе не представляешь что они со мной сделали.
там какой-то рейт, и удалениа, рядом не стояли.
и вот етого я им уже никогда не прошу. никому.

ни то что седня сделали, ни то что тогда, ни то что еше сделают.

деньги я заработаю еше. но реально нанесенного ушерба уже не исправить никак

Астант

Сообщение Астант » 17 июн 2019, 07:12

Vestnica писал(а):
17 июн 2019, 06:30
думали я просто уйду, а я с ними ушла...ибо нефиг
ОК! Ты сделала что могла, теперь они делают тоже... и что не так тогда? Какие тут могут быть претензии?
Даже если эти арты реально твои (я просто не знаю этого), то речь идет о том что кто то злоупотребил тем доверием что ты оказала клану кладя эти арты на кс, так? Но начала то все это именно ты когда злоупотребила доверием клана и кикнула неугодных тебе игроков имея должность зама. Ты клан весь наказала, а у тебя тока 2 арта вытащили... по идее это Инкам надо было тут тему создавать, а не тебе.
Тань, личное мнение есть абсолютно у всех и когда люди находятся в коллективе, то свое мнение приходится как то припрятывать иначе никакого коллектива просто не будет. Нужно уметь не тока свои хочухи слышать, но и хочухи других тоже и искать тут компромиссы. Если мы приходим в клан, то именно клан и определяет границы той или иной нормы и мы с этим соглашаемся пока находимся там. Если же не хотим соглашаться, то уходим... уходим по хорошему или молча уходим ну или пытаемся хлопнуть погромче дверью. Ты выбрала последний вариант и этим самым бросила вызов всему клану и неудивительно если щас у тебя стало на 30+ врагов больше (друзей меньше) и именно в руках этих людей решение останется ли у тебя хоть один арт с клеймом Инков или нет. Никаких прописанных правил они не нарушали как не нарушила и ты их когда кикала неугодных.
Обдумай все спокойно тока поставь обязательно себя на место каждого соклана которого ты наказала. Если спокойно все оценишь глядя с разных сторон, то думаю увидишь что ты тут явно переборщила.(
Я не знаю что они с тобой там делали, но я знаю, что с Футов ты дважды уходила и оба раза потому что я плохой и неправ, хотя мы все старались (и я не меньше других) создать тебе комфортные условия и поэтому я не питаю иллюзий что я лучше Инков в твоих глазах. Хотя это не мешает мне лично нормально относиться к тебе как к человеку и не желать тебе зла и именно поэтому повторю: "Тань, ты оочень неправа щас!".(

Vestnica

Сообщение Vestnica » 17 июн 2019, 07:30

нет астант, очень не прав ты сейчас.
я никого не наказивала, а со мной поступили по скотцки, вот и вся правда.
и ты со мной тоже. и тогда, и сейчас.

тебе пофиг, что ети трое хотели удалить из клана меня. А мне нет. и правда на моей стороне. мне лучше знать

Мартовский_котя
Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Мартовский_котя » 17 июн 2019, 09:05

Когда помечаете Арты в клан они становятся клановыми и клан решает что с ними сделать.
Разбираться что вперед яйцо или курица дело неблагодарное.

Закрыто