клетки в гарнизоне светлых 2

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:49
Имя героя: Маруся

клетки в гарнизоне светлых 2

Сообщение Маруся » 02 сен 2019, 19:45

Добрый день.
Возможно, в прошлой заявке, я не совсем гармонично донесла проблему. Попробую более развернуто обрисовать ситуацию и свою просьбу.
Клетка "Риф. Область: обычная. х:160, y:223. Внутренние водоемы". Попасть на нее можно из гарнизона светлых, высадившись на корабль, т.к. клетка не принадлежит к гарнизону светлых, а носит название "Внутренние водоемы" герои сторонних фракций могут быть на ней неограниченное количество времени, не находясь в онлайне и следовательно, не видны на карте для других героев. В дальнейшем, через любой промежуток времени, герой находившийся на этой клетке может высадиться с корабля на берег, тем самым пропадает необходимость пробивать защиту гарнизона. Есть герои, которые пользуются, особенностями данной клетки, находясь в гарнизоне незамеченными в течении нескольких дней. Думаю, это не совсем правильно, по отношению к героям светлой фракции, которые не предупреждены о нахождении в гарнизоне игроков сторонних фракций хотя-бы сообщением о нападении на гарнизон в общем чате.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клетки в гарнизоне светлых 2

Сообщение phdoc » 03 сен 2019, 16:43

Вы всё донесли крайне гармонично.
Однако дело в том, что в штатной ситуации на эту клетку нельзя призвать лодку, поскольку клетка - непроходима. Такое было возможно из-за программных неточностей, часть которых была устранена ранее, а часть (надеюсь, последняя) - сейчас, благодаря Вашему сообщению. Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто