торговая палата

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

торговая палата

Сообщение Мистер Пропер » 02 дек 2019, 17:54

предлагаю расформировать торговую палату, т.к. при нашем онлайне она в принципе не нужна
герои проекта и состав торговой палаты показал, что даный орган не в интересах самих героев
там висят не законченные темы открытые с февраля 2019 года

а единичные случаи нарушений вы можете и сами решить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: торговая палата

Сообщение Мистер Пропер » 04 дек 2019, 12:37

сосбна о чем я и пишу
viewtopic.php?f=49&t=14462&start=380
antolllka писал(а):
04 дек 2019, 03:44
В жопу финкач, он есть и будет. А ТП это несостоятельный орган, который давно уже было бы распустить! В жопу ТП! Меня это калит!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: торговая палата

Сообщение Вик_Ден » 04 дек 2019, 13:10

Док тут Я 100% согласен с играком Мистер Пропер - когдато за слоюные финкачи и раскрутку мульто-сокланов итд Вы наказывали и все было норм аук был ауком, цены были примерно устанавливаемы обществом ХЛ, счас творится беспредел реци никому ненужные у копателей по 100штук+++ уходят за лямы, арты с именем не прокаченным что стоят не больше 2-3кк уходили за 6-7кк ибо игрок потратился на прокрутку имени хотя это рандом и его неудача итд? у артов должна быть определенная цена имя атака СМ одна там 1кк-4кк как какой арт, имя деф знание другая 100к-1кк, это например а не они прокрутили 20 раз пока не выпало атака СМ и продают по 10кк арты ибо потратились на хрошики - это игра и рулетка, повезло вабанк и гуд прыбыль нет увы, не не такого недолжно быть еще раз наголошу, - Я за роспуск торг палаты.

И да недай Бог судьи бы такое писали как глава торг палаты помнится уже раз он круто расписал по пьяне с оскорбами и высказал отношение к Вам и Хлу!!!
Счас вот тоже просто замечательные слова от героя, может банить пора на пол месяца-месяц, остынет!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: торговая палата

Сообщение Julia1979 » 04 дек 2019, 13:59

Полностью согласна, уже неоднократно писала об этом и в самой Торговой палате, но почему то Док оставляет все это без внимания. Сейчас нету модератора форума, значит даже бан форума некому выдать и можно хоть матами крыть и все сойдет с рук. Неужели не видно насколько неадекватный человек? Док аргументировал, что некому возглавить Палату, но неужели вот такой глава лучше чем вообще отсутствие его? Давайте устроим новые выборы, думаю Балдарик не откажется возглавить новую Торговую палату, в любом случае то что сейчас там твориться нельзя оставлять так, как оно есть.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: торговая палата

Сообщение Мистер Пропер » 04 дек 2019, 14:03

Julia1979 писал(а):
04 дек 2019, 13:59
Давайте устроим новые выборы,
смысл?
ну будет там балдарик писать многотысячные посты вместо антошки
а остальные снова забьют как и предыдущие 2 состава
нарушений не так уж и много, чтобы создавать отдельную ветку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: торговая палата

Сообщение Julia1979 » 04 дек 2019, 14:12

Мистер Пропер писал(а):
04 дек 2019, 14:03
Julia1979 писал(а):
04 дек 2019, 13:59
Давайте устроим новые выборы,
смысл?
ну будет там балдарик писать многотысячные посты вместо антошки
а остальные снова забьют как и предыдущие 2 состава
нарушений не так уж и много, чтобы создавать отдельную ветку
Про выборы это я к тому, если Док категорически будет против роспуска торговой палаты. Как по мне, так она тоже не нужна, ибо показала свою несостоятельность. Но если у Дока другие мысли, то тогда хотя бы новые выборы, ибо так нельзя оставлять. И Балдарик хотя бы не несет пьяный бред.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: торговая палата

Сообщение Айрат » 04 дек 2019, 14:57

Проблема ТП не только в Антоне, но и вообще в вопросе ее целей.
Изначально, как мне кажется, она планировалась не только как карательный орган, но и орган по реорганизации торговли. Но администрация игры все рекомендации по реорганизации (на мой взгляд, там было довольно много дельного) просто проигнорировала. Поэтому люди и перестали обращать на ТП внимания. Получилось ХЛ сам по себе, а ТП само по себе. И смена главы тут ничего не решит.

З.Ы. Но и пьяный бред с форума тоже кто-то вычищать должен. И баны выдавать несмотря на должности.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27276
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: торговая палата

Сообщение phdoc » 04 дек 2019, 16:37

Julia1979 писал(а):
04 дек 2019, 13:59
Давайте устроим новые выборы
Давайте.
Айрат писал(а):
04 дек 2019, 14:57
Проблема ТП не только в Антоне, но и вообще в вопросе ее целей.
Изначально, как мне кажется, она планировалась не только как карательный орган, но и орган по реорганизации торговли.
Торговая Палата - совещательный орган, созданный для решения возникающих вопросов о нарушении правил торговли и для их (правил) упорядочивания.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто