Рекламные монеты

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Рекламные монеты

Сообщение Eskandariya » 09 мар 2020, 15:37

Константин ч писал(а):
09 мар 2020, 15:17
Я бы вообще заходил только чтоб рекламу глянуть, принеся пользу проекту. Но у меня не показывало даже(( вроде бы на обоих телефонах, что такие древние трубы у меня? -_-
Иди срочно купи новый :)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рекламные монеты

Сообщение phdoc » 09 мар 2020, 15:46

Eskandariya писал(а):
09 мар 2020, 15:08
phdoc писал(а):
09 мар 2020, 14:07
Друзья. Есть ли какие-либо резоны с удобной для игрока периодичностью не нажимать на рекламу, помогая проекту?
Если я посмотрю рекламу в 3 ночи, то весь следующий день я ее не смогу посмотреть, а ночью пойду, например, спать. Это значит что за три дня ( в смысле именно дня, а не 72 ч) я посмотрю рекламу 2 раза, если не забуду, потому что нужно ждать, когда пройдет откат.
Нет, не так. Во-первых, рекламу показывают с интервалом в 20 минут, вне зависимости от прежних просмотров и кликов. Во-вторых, монетки дают с интервалом в сутки за клик по баннеру. Потому я и спрашиваю: что именно мешает просто кликать по рекламе в том момент, когда она показалась? Это неудобно?
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Рекламные монеты

Сообщение Константин ч » 09 мар 2020, 15:49

Eskandariya писал(а):
09 мар 2020, 15:37
Константин ч писал(а):
09 мар 2020, 15:17
Я бы вообще заходил только чтоб рекламу глянуть, принеся пользу проекту. Но у меня не показывало даже(( вроде бы на обоих телефонах, что такие древние трубы у меня? -_-
Иди срочно купи новый :)
Чесс слово, не такие они и старые..это. видимо я уже не актуален)) надо какие то настройки или еще что то там менять..

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Рекламные монеты

Сообщение Eskandariya » 09 мар 2020, 17:32

phdoc писал(а):
09 мар 2020, 15:46
Eskandariya писал(а):
09 мар 2020, 15:08
phdoc писал(а):
09 мар 2020, 14:07
Друзья. Есть ли какие-либо резоны с удобной для игрока периодичностью не нажимать на рекламу, помогая проекту?
Если я посмотрю рекламу в 3 ночи, то весь следующий день я ее не смогу посмотреть, а ночью пойду, например, спать. Это значит что за три дня ( в смысле именно дня, а не 72 ч) я посмотрю рекламу 2 раза, если не забуду, потому что нужно ждать, когда пройдет откат.
Нет, не так. Во-первых, рекламу показывают с интервалом в 20 минут, вне зависимости от прежних просмотров и кликов. Во-вторых, монетки дают с интервалом в сутки за клик по баннеру. Потому я и спрашиваю: что именно мешает просто кликать по рекламе в том момент, когда она показалась? Это неудобно?
Бывает неудобно.
Если например рекламу смотрит конкретный перс с аккаунта.
Ещё бывает заходишь и рекламу не показывает, хотя специально перезаходишь на другого персонажа, чтобы рекламу глянуть.
Я так понимаю, с этим не только я сталкивалась, тк видела в чате обсуждали эту же проблему. ( Приходится просто выждать какой-то временной интервал и тогда реклама снова показывается) .
Причем на одном герое показывает, а на другом нет. ( Заход в инвентарь/рынок/аук/ перезаход/выход из замка все пробовала. Помогает только подождать)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Re: Рекламные монеты

Сообщение Wampir44rus » 09 мар 2020, 23:21

Да обычно рекламу смотрят с определенного персонажа и поэтому беспорядочно тыкать рекламу совсем не выгодно, а когда заходишь на нужного персонажа рекламу можно ждать по пол дня и из-за этого можно вообще пропустить просмотр рекламы в этот день, я думаю это невыгодно для проекта тоже

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Рекламные монеты

Сообщение Y0)I( » 10 мар 2020, 17:30

phdoc писал(а):
09 мар 2020, 15:46
Eskandariya писал(а):
09 мар 2020, 15:08
phdoc писал(а):
09 мар 2020, 14:07
Друзья. Есть ли какие-либо резоны с удобной для игрока периодичностью не нажимать на рекламу, помогая проекту?
Если я посмотрю рекламу в 3 ночи, то весь следующий день я ее не смогу посмотреть, а ночью пойду, например, спать. Это значит что за три дня ( в смысле именно дня, а не 72 ч) я посмотрю рекламу 2 раза, если не забуду, потому что нужно ждать, когда пройдет откат.
Нет, не так. Во-первых, рекламу показывают с интервалом в 20 минут, вне зависимости от прежних просмотров и кликов. Во-вторых, монетки дают с интервалом в сутки за клик по баннеру. Потому я и спрашиваю: что именно мешает просто кликать по рекламе в том момент, когда она показалась? Это неудобно?
Для меня лично этот момент не сильно принципиален. Но вцелом для игроков удобнее и выгоднее, чтобы привязка отката была к какому-то конкретному времени, а не 24 часа после предыдущего.
Смысл в том, что фактически 24 часа превращаются в 24+++++. Чтобы было ровно 24, нужно помнить два точных времени почучения вчера, вспомнить вовремя, смочь зайти вовремя, выбрать нужно героя, не забыть нажать и посмотреть. Зачастую получается: забыл, перепутал, отвлекли, не на того зашел и т.д.
Поэтому, если для вас, док, этот момент не сильно принципиален, то рассмотрите предложение от игроков.

Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Re: Рекламные монеты

Сообщение Wampir44rus » 12 мар 2020, 18:28

Док, ответь нам пожалуйста, мы же просим и ждём от тебя положительного ответа))))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рекламные монеты

Сообщение phdoc » 12 мар 2020, 18:43

Нет, с Гуглом так не получится.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто