Рекламные монеты. Уточнение.

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Рекламные монеты. Уточнение.

Сообщение 3раза » 13 мар 2020, 02:30

Док, читая предыдущую тему, я увидел некоторое противоречие в ваших словах, и решил уточнить.
Несколько лет назад, вы говорили, что частое нажимание на рекламный баннер - не желательно, так как отрицательно сказывается на трафике (если я не правильно вспомнил ваши слова, прошу меня извинить и уточнить). Теперь вы говорите, что лишнее нажимание на рекламу - это помощь проекту.
Исходя из вышесказанного мне хочется уточнить:
Принципиально ли для вас, просмотр как маленького баннера, так и большого баннера?
Почему возник такой вопрос - на моем телефоне, осуществить просмотр обоих рекламных баннеров, так что бы 2 монеты упали на 1 перса довольно затруднительно, если он в данный момент не находится в замке.
Если просмотр разных баннеров не принципиален и каждое нажатие на баннер для вас важно, хотел бы предложить вам вот такую схему стимулирования игроков.
1-я монета дается за просмотр 1 баннера не зависимо от его размера.
2-я монета дается этому же персу за 2 клика по любому баннеру после выдачи 1й монеты.
3-я монета выдается за 3-5 кликов (количество просмотров от 3 до 5 - рендомно для стимулирования просмотра рекламы) после получения 2й монеты.
Время обновления считается от первого получения монеты.
Плюсы этой системы, еще раз уточню - если для вас не принципиально обязательное нажатие на большой и малый баннеры - удобство для игроков в получении монет на 1го персонажа.
Заинтересованность игроков в просмотре рекламы, рендом в получении 3 дополнительной монеты. Кстати, если просмотр разных по размеру баннеров вам принципиален, то в условие получения 3й монеты, можно это использовать, как обязательный просмотр как большого, так и малого баннера по 1 разу.
Надеюсь, вышенаписанное не противоречит ни каким вашим решениям.

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Рекламные монеты. Уточнение.

Сообщение Громовержец. » 13 мар 2020, 09:00

3раза писал(а):
13 мар 2020, 02:30

Почему возник такой вопрос - на моем телефоне, осуществить просмотр обоих рекламных баннеров, так что бы 2 монеты упали на 1 перса довольно затруднительно, если он в данный момент не находится в замке.
Чтобы просмотреть рекламу с полного банера вне замка делай перевыбор героя. Главное быстро тыкнуть на нужного героя,
иначе реклама появится при окне выбора и какому герою в таком случае упадёт я не знаю ;)

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Рекламные монеты. Уточнение.

Сообщение 3раза » 13 мар 2020, 11:38

Благодарю, этот способ мне известен, но он не гарантирует получение монеты.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рекламные монеты. Уточнение.

Сообщение phdoc » 13 мар 2020, 15:10

Правила Гугла запрещают вознаграждение за общение с рекламой иначе как внутри самого рекламного механизма.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто