Проблема с аккаунтом

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Waldemar_Werners
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 17:16
Имя героя: Waldemar_Werners

Проблема с аккаунтом

Сообщение Waldemar_Werners » 18 авг 2020, 17:21

Дело в том, что играть я начал с телефона и зарегистрировался с помощью ВК, думая что и компьютерная версия меня опознает. Но как оказалось, теперь у меня два аккаунта: Один, что от ВК и другой, что от простой системы регистрации (не знал я, что ВК не поддерживается на ноуте). Можно ли как-то ''объединить'' аккаунты в один?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Проблема с аккаунтом

Сообщение phdoc » 18 авг 2020, 17:56

Объединить аккаунты нельзя.
Что можно:
1. Выберите тот аккаунт из двух получившихся, который Вам больше нравится. Второй просто не используйте.
2. Если выбрали тот, что Вам создало мобильное приложение, то зайдите в него на мобильном устройстве через "ВКонтакте" и оформите для него в меню "Настройки" (вкладка "Авторизация") e-mail и пароль. Там есть инструкции.
Делитесь и перемножайтесь

Waldemar_Werners
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 17:16
Имя героя: Waldemar_Werners

Re: Проблема с аккаунтом

Сообщение Waldemar_Werners » 18 авг 2020, 18:24

phdoc писал(а):
18 авг 2020, 17:56
Объединить аккаунты нельзя.
Что можно:
1. Выберите тот аккаунт из двух получившихся, который Вам больше нравится. Второй просто не используйте.
2. Если выбрали тот, что Вам создало мобильное приложение, то зайдите в него на мобильном устройстве через "ВКонтакте" и оформите для него в меню "Настройки" (вкладка "Авторизация") e-mail и пароль. Там есть инструкции.
Так дело в том, что мобильное приложение не дает использовать e-mail, что уже используется. Видимо, придется использовать аккаунт без персонажа, тобишь не от соц сети (что довольно забавно, ибо на эту версию я могу зайти через приложение ВК), а жаль.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Проблема с аккаунтом

Сообщение phdoc » 19 авг 2020, 15:55

Waldemar_Werners писал(а):
18 авг 2020, 18:24
phdoc писал(а):
18 авг 2020, 17:56
Объединить аккаунты нельзя.
Что можно:
1. Выберите тот аккаунт из двух получившихся, который Вам больше нравится. Второй просто не используйте.
2. Если выбрали тот, что Вам создало мобильное приложение, то зайдите в него на мобильном устройстве через "ВКонтакте" и оформите для него в меню "Настройки" (вкладка "Авторизация") e-mail и пароль. Там есть инструкции.
Так дело в том, что мобильное приложение не дает использовать e-mail, что уже используется. Видимо, придется использовать аккаунт без персонажа, тобишь не от соц сети (что довольно забавно, ибо на эту версию я могу зайти через приложение ВК), а жаль.
Как вариант - воспользуйтесь другим почтовым адресом.

В приложении ВКонтакте можно аналогичным способом оформить авторизационные данные аккаунта для игры с любого устройства.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить