проблемы в бою после обновы на динамику

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

проблемы в бою после обновы на динамику

Сообщение Громов » 24 авг 2020, 20:52

Скажите, верите ли вы в существование паралельной реальности? после этого боя http://www.heroesland.com/battle.php?35139072 я верю. это бой с дичью после обновы на динаму. в начале боя он пошел по 2 альтернативным версиям. в первой версии мои фениксы пропустили ход в самом начале, и начали ходить драконы у дичи. по второй версии фени не пропускали ход и бой продолжился в более благоприятной ситуации. примерно 2 раунда приходилось обновляться потому что при смене хода у меня или ветра бой переключался на версию №1, а после перезахода он продолжался по версии №2. док проверьте бой на всякий чтоб не было таких багов или недочетов если конешно получится чтото выявить. проблема возможно возникла когда я загонял дичь мультом на меня и ветра, и когда зашел на морфа то оказался на карте. героя не было. просто костер битвы с дичью. после чего я перезашел и начались эти фокусы.
P.S. Дичь - это Драконы свободно летающие в гарнизонах... или не свободно :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: проблемы в бою после обновы на динамику

Сообщение phdoc » 25 авг 2020, 20:07

Эта проблема у нас иногда (крайне редко) случается в битвах с количеством участников более двух. С "динамикой" никак не связана.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто