Не могу зайти с клиента

Ищем, что поломалось, и чиним

Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Путешественник » 06 дек 2020, 00:03

Также пятый день не заходит с клиента, точнее вечером иногда заходит на не продолжительное время как оказалось позже, в бою пропал сервер я не смог перезайти и слился, на сайт тоже зайти могу только с впн..когда просто захожу пишет "не удается отобразить страницу" провайдер - ростелеком, видимо к ним попали в список какой-то или что не знаю, но сомневаюсь, что они мне обьяснят

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 06 дек 2020, 01:14

Пишу по просьба игрока Жульен , Украина , Киев. Также при попытке зайти в игру с мобильным интернетом не работает игра . Ни с мобильного телефона ни с ПК. Вот так выглядит попытка зайти на страницу игры : https://ibb.co/s3X8GNf
Игроков с проблемами входа в игру становится все больше. У меня уже больше 2 дней вообще не работает игра на мобильном интернете даже на минуту. До этого еще работала временами, дальше становится все хуже.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблема со входом в игру

Сообщение Julia1979 » 06 дек 2020, 01:20

Пип5 писал(а):
05 дек 2020, 20:21
Помогите пожалуйста, после последнего обновления от 1 декабря 2020 года не могу войти в игру с планшета когда подключение идет через мобильный интернет. Дома через вайфай все нормально. Через мобильный интернет не могу зайти даже на форум. Игру удалял и заново скачивал, проблема та же. Смысл от мобильного приложения, если оно не работает с мобильным интернетом, дома и пк зайти можно.
Перенесла тему куда надо. У Пипа проблема-близнец со мной и Жульеном. Все одно к одному , и у нас явно не один провайдер.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Проблема со входом в игру

Сообщение Враг. » 06 дек 2020, 19:49

Не могу зайти с вай вая ни в игру ни на форум

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Проблема со входом в игру

Сообщение Враг. » 07 дек 2020, 06:58

Враг. писал(а):
06 дек 2020, 19:49
Не могу зайти с вай вая ни в игру ни на форум
Зашел

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 09:47

вчера вечером еще работал как мобильный клиент так и форум ( на одном из мобильных операторов) сегодня с утра уже нет
форум пишет нет доступа к сайту
клиент пишет не возможно запустить приложение, переустановка не помогает

шо делать?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 07 дек 2020, 11:38

Со вчерашнего дня и до сих пор стабильно стал работать форум и сама игра с мобильного интернета. Надеюсь что навсегда . Но у других игроков по прежнему проблемы. Поэтому просьба дока посмотреть скрины, которые здесь выкладывались и сказать кому что делать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 15:30

Julia1979 писал(а):
05 дек 2020, 03:56
Вот герой Друид Смертничег запустил у себя команду и выдало: http://ssmaker.ru/b34f8b14/.
Julia1979 писал(а):
06 дек 2020, 01:14
Пишу по просьба игрока Жульен , Украина , Киев. Также при попытке зайти в игру с мобильным интернетом не работает игра . Ни с мобильного телефона ни с ПК. Вот так выглядит попытка зайти на страницу игры : https://ibb.co/s3X8GNf
Такое означает, что сетевые службы не могут получить доступ к сайту. Что странно, потому что и сайт, и форум работают. Особенно хорошо это заметно на втором скрине, где через одного провайдера доступ есть, а через другого - нет.
Почти гарантировано это зависит именно от провайдера сети - как часто у него обновляется информация об адресах сайтов. Здесь остаётся только ждать. Можно попробовать поинтересоваться у поддержки провайдера о причинах отсутствия доступа к сайту и форуму игры.


Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 11:38
Со вчерашнего дня и до сих пор стабильно стал работать форум и сама игра с мобильного интернета
Значит Ваш провайдер наконец-то актуализировал свои записи.



Давайте подождём еще пару суток и опять начнём собирать информацию об отсутствии доступа к игре / форуму.
Делитесь и перемножайтесь

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 07 дек 2020, 17:35

Играл всегда с браузера (хром) начало выбрасывать из игры, самостоятельно не смог найти причину и начал играть с мазилы. Играл около года и в итоге мазила начала выбрасывать. Перешел на оперу и она тоже со временем выбрасывает из игры. Скачал клиент (новый) поиграл чуть больше месяца, теперь не заходит вообще. С браузера могу заходить в игру с постоянными выбрасываниями на страницу авторизации, форум работает четко. Вводил в командную строку копию предложенную вами. Окошко исчезает очень быстро что не могу ничего рассмотреть вообще. Пытался зайти и с других браузеров. Не заходит. Только с оперы могу но играть не могу.

Ответить